Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8937 1369022

Текущий рейтинг:
#522 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самый хороший секс с человеком, которого любишь. Даже, если он откровенно фиговый любовник. А если опытный, так вообще песня. По нерепрезентативным опросам знакомых мужчин, у них такая же ситуация. Здесь чувства присутствуют с двух сторон, как бы Арс не отпирался, так что связь взаимоприятная. Чуваку бы абьюз выключить, было бы совсем отлично. Например, телефон ставить на беззвучный режим.

avatar
06.06.2023, 10:25:38

Пронзительно и честно

Прочла коменты да пока герой не вызывает симпатии и осуждать девочку за любовь ..как говориться нельзя но думаю она начинает понимать что ею пользуются как новой игрушкой не скрывая придет время заменю правда это будет очень очень больно

Девочка показывает характер ...Думаю толи ещё будет женатик

Молодец, девочка! Дай ему прочувствовать, что не все его хотелки будут исполняться как он желаает

Судя по аннотации у них либо будет ещё одна ночь,либо жена прилетит уже завтра. И их ещё Карина видела вместе на каком то мероприятии, значит пока не сможет Маришка дать Арсу отпор.Сердце за Марину болит, а если ещё и Инга забеременеет...

avatar
06.06.2023, 08:58:51

Пока грустненько…..Но, думаю, не надолго…. Любит он жену, ага, как же….Сам себя этим успокаивает….. Скоро поймет что такое НАСТОЯЩАЯ любовь! Ох, что будет, что будет….

avatar
06.06.2023, 08:36:04

Ну вот все таки не по Сеньке шапка, примерила не подходит.

avatar
06.06.2023, 08:05:53

Правильно! Беги, дорогая, беги! Ты, конечно, ошиблась, но не на помойке себя нашла.

avatar
06.06.2023, 07:36:48

Блин, я люблю всех героев Ольги, но вот Арсений пока не вызывает никаких чувств. Вчера тр*хался с женой, сегодня с Маришкой. Как-то на месте Марины чувствовала бы грязной себя. Понимаю - любит его давно, тянет к нему. Но вот не отпускал бы три недели, тр*хал, потом приехала жена и с ней в постель… Или уже не сможет, не ни так - не захочет…
Да по сравнению с ним Рус почти ангел, а Кирилл так вообще ничего такого не сделал ахаха. Но зато сколько получили парни мммм.
Жду перелома Марины, чтобы действительно перестала , как собачка бежать за хозяином. Г- гордость тоже должна быть . Конечно между супругами нет любви, но и даже это не стоит того , чтобы быть любовницей…

avatar
06.06.2023, 07:36:31

Чувствую боль Марины! И срочно что-то с этим нужно делать. Так хочется ей счастья! Ольга, спасибо за проду!

avatar
06.06.2023, 07:36:06

Спасибо большое за продочку!

Я далеко не ханджа, и книги 18+ мои любимые))) НО, Дорогая Ольга, вот как можно описать такие обыденные действия героев ТАК, ну вот как????? Ума не приложу. Вы - МЕГА талантище, такое мастерство слова просто сбивает с ног!!!! Супер! Жду продолжения!

А мне жаль Марину, мне даже арса и Ингу не жаль, они прожженные, а Марина такая чистая . Она просто любит. Мне вот интересно, если АРС сейчас так на Марину реагирует, что будет потом. А когда он решит все прекратить или Марины появится мужчина. Локти он кусать не будет??

Второй секс Марины и Арса из рязряда, когда после него даже соседи вышли покурить. Очень горячо! Вот умеет же так Ольга, что вызывает восторг, а не чувство неприятия.

avatar
05.06.2023, 19:52:28

Спасибо большое за продочку! Вот это жгут не по детски!

А мне обложка нравитсяяя!!! Вобще со странички не вылезаю, перечитываю , перевариваю!

avatar
04.06.2023, 18:26:04

Эйфория от страсти — это конечно хорошо. Но вот не хотелось бы для Раиной девочки судьбы разлучницы. Это же такая жесть для кармы, которая может обернуться потерями как для самой Марины, так и для её потомков. Мать в своё время сделала правильный выбор и судьба вернула ей всё потерянное сторицей.

avatar
05.06.2023, 13:45:13

Помните Ивана Васильевича «Меня опять терзают смутные сомнения— у Шпака магнитофон, у посла медальон»….. Меня тоже сомнения одолевают. Арсений Рустамович не сможет отказаться от Маришки. Наоборот будет её ревновать ко всем подряд. Или вообще, начнёт преследовать. Поглядим.

avatar
03.06.2023, 08:13:11

Пропал Малыш,нет сил отказаться и не откажется,пока не будет серьёзного толчка,так и будет думать,как всё не правильно,но бежать по первому зову…(((Тут мозг не работает вообще,только сердце,чувства и желание видеть,трогать и принадлежать хоть на время(((
Думаю,серьёзным толчком для Маришки может стать беременность Инги,но или ее разговоры об этом,как она не покладая ног и не теряя надежды мечется по курортам и больницам чтоб забеременеть.
Ольга,спасибо большое!Шикарный роман,столько эмоций,жду каждое утречко )))