Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8938 1369115

Текущий рейтинг:
#529 в Романтическая эротика
#365 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Целиком читать будет просто кайф!

avatar
12.06.2023, 09:01:17

Совсем чуть-чуть и будет сцена в эпилоге в МСМ…. Ох, что будет, что будет….. Всполошатся все, не иначе…. А пока АРС и Мариша все больше и больше увязают друг в друге….. и АРС, похоже , больше…..

avatar
12.06.2023, 07:53:44

А где прода?Ждем,ждем!

avatar
12.06.2023, 06:33:02

Зачем обиды из жизни переносить на книгу?
Четко сказано, что жена Арса помешана на рождении ребенка, что она постоянно находится на курортах, лечебницах. Да ей просто не нравится город зимой. И свои интересы она ставит выше мужа. Оставляет молодого мужчину без секса на долгие месяцы.
А мужчины тоже, как ни странно, люди)))
Им нужны внимание, забота, секс. И то, что в силу такой жизни Арсений ищет это на стороне, не его вина.
А обожание Марины даёт ему совсем другие эмоции. И возможно, именно с ней, он сможет создать нормальную семью.

avatar
11.06.2023, 22:47:30

Марина с самого начала книги произвела впечатление очень ведомой. На подругины уговоры велась, хоть и боялась, что семье навредит, но велась же! И могла попасть в очень плохие ситуации, если бы тогда в клубе попалась не Арсу, а кому похуже и попьянее. И сейчас ведётся. Может у неё такой путь становления характера? В семье у неё пример сильных и волевых людей, может, её задавили опекой, конечно, и она таким образом вяло протестует? Такой жестокий личностный рост?

avatar
10.06.2023, 14:06:26

Марину можно понять, первая любовь, первый мужчина, страсть, звезды в глазах, а потом слезы, разочарование и расставание. Но видно ей нужно было это, что бы повзрослеть. Арса не осуждаю, внимание молодой девочки, голову снесло так, что забыл чья дочь. Его можно понять, жены постоянно нет, любовница, но почему то упорно твердит, что любит жену. Какая же эта любовь, если ты постоянно изменяешь. И в ночной клуб ведь не просто так ходит, девочек снимает. Можно поздравить мужчину, на всех хватает "пороха".
Будем ждать развития сюжета, когда об этой связи узнают мужчины Греховцевы))

avatar
10.06.2023, 13:52:55

В книге Младший сын мера Даша и Настя узнают о Марине Скоро узнают и братья

avatar
10.06.2023, 13:41:50

Чем же придётся заплатить за эти недели рая?

avatar
10.06.2023, 08:20:34

Ох как Маришка ошибается. Бросают всяких. В том числе и таких как Инга. И я уверена, что влюбится Арсений. Сам не заметит как прорастёт в нее телом и самое страшное душой. Отдавать другому будет трудно ту, которую привыкнет считать полностью своей, у которой был первым. Он еще пожалеет, что поддался своему порочному эгоизму. И Маришка глупая молодая, тоже пожалеет, что променяла молодого влюблённого в неё парня, на месяц запретной связи с женатым и циничным мужиком.

avatar
10.06.2023, 11:06:57

Ну все…. Их уже не остановить…. Спасибо, Оля, горячо и сладко….. по другому у вас не бывает!❤️

avatar
10.06.2023, 08:37:18

А через 2 недели как ненужную собачку на выход. И таки да, где же третий участник событий на букву "П"?

avatar
10.06.2023, 06:54:33

Оба отдались страсти. Все глубже погружаются.
Может и правильно - у Марины первая любовь и она хочет чтоб она была взаимной. Пусть временно и самообман.

avatar
09.06.2023, 21:43:31

Уже не неделями, а днями Арсений считает, сколько осталось. Душевный прогресс налицо. Осталось только совесть подтянуть. А Марина в омут с головой… да уж…

Арсений пока слишком самоуверенным кажется,думает что все под контролем даже чувство

avatar
09.06.2023, 14:31:39

Заявлен ХЭ, надо только дождаться. Очень интересно будет пройти путь Маришки, версий миллион...Автору большое спасибо!

avatar
09.06.2023, 07:04:45

А потом, когда ей это надоест, когда ее все достанет и она больше не захочет такого отношения, вот тогда Арс побегает за ней, но будет уже поздно. Эх, Маришка, где же твоя гордость? Помнится, когда Рая узнала, что у Германа есть жена, которую он не любит, она сразу же ушла. Но да, Марина - не Рая.

avatar
09.06.2023, 07:05:23

«Плывет» Арсений от Маришы, ох « плывет»….. думаю не 2,5 недели будет, а больше- у жены опять планы поменяются, это в ее стиле на крючке его держать, но сейчас что - то пойдет не так- мы знаем ЧТО( КТО)…..

avatar
09.06.2023, 13:53:55

Книга бомбическая!

avatar
08.06.2023, 08:12:23

Предположу ход развтия, так фантазирую, связь их бурлит, но от жены не уходит, Марина уходит,потом оказывается жена не верна, а не по клиникам. Арс хочет вернуть Марину , но не все так просто уже будет

avatar
09.06.2023, 11:26:48

да уж. оба все понимают и разорвать уже не могут.