- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, очень интересно.
Что-то Арс много курит, вредно для здоровья.
Марина уязвима. Надеюсь,ей не смогут навредить из-за Арсения.Хорошо,что за ней семья
Может, просто страх перемен? Надавило, долго жил под пяткой тестя и противостоять ему будет очень не просто после развода с Ингой. Да и развод сам по себе тот ещё скандал. Да и с Малышом как он будет встречаться, её семья ему хвост надерет. Кругом засады
Арсений видимо на подсознательном уровне чувствует что жизнь меняется, но старая жизнь не отпускает: тут и жена, которая волнует его все меньше и меньше, и тесть, который раздражает всё больше и больше - видимо отсюда и щемящее чувство.
Мне кажется,с Юлей этой случится что-то очень страшное
Вот уже и на сообщение жены не хочется отвечать….. Толи еще будет! Ох, Арс - и карьера, и любовь….. Верю что вытянешь и любовь выберешь…. По-другому тебе нельзя!!!!!
по логике скоро Карина их спалит, м б даже уже в аэропорту...
А я вообще в книге не вижу темы "измена". Ну просто у ГГ штамп (о регистрации а не расторжении) в паспорте, зачем и почему этот штамп все ещё там уже другой вопрос. Мы читаем мысли героев, знаем что было, как есть сейчас... и с этой читательский позиции поступки героев уже нельзя рассматривать исключительно в плоскости как герой-изменщик, героиня-стерва-любовница, жена-обманутая лапочка. вообще книга супер, автору браво!
Читаю, пока интересно, цепляет автор. Жду когда у Марины розовые очки разобьются стёклами внутрь. Когда ее отец и братья завяжут в узел кое-что Арсу. И Инга наверняка ведёт двойную жизнь, иначе не объяснимы ее такие длительные отлучки, вряд ли она не догадывается, что у мужа есть любовницы. Скорее оба играют друг перед другом любящих супругов, погуливая на стороне. Хорошая такая компания собралась - 3 приличных таких эгоиста, каждый думает только о Себе.
Краткая характеристика каждого из них: Я - люблю Себя, Себя - любит Меня, Меня - любит Я! И что будет с другими никого не колышет.
Сколько мнений! Видимо, столько же, сколько и людей.Не люблю ни в жизни, ни в книге кого-то осуждать или оправдывать. Но все же скажу свое мнение, про себя. Давным-давно, когда я была молодой девушкой, я встречалась с парнем. До постели дело не дошло. Даже поцелуев на одной руке можно было пересчитать. Просто на лекциях вместе сидели, по улицам гуляли, разговаривали ни о чем. Я после прогулок с ним просто летала! А потом оказалось, что у него подружка была в школе, и поскольку я была вторая, то попросила меня отойти. Он и не знал ни о чем. Я же порядочная, я отошла. Сорок лет прошло, муж, трое детей, куча внуков. Но иногда, когда никого нет, могу прореветь всю ночь напролет. С мужем живем хорошо, но он даже не догадывается об этом. Встречаемся с тем парнем иногда, на встречах выпускников. У него тоже семья, дети, внуки. А глаза тоскливые. Вот цена моей порядочности, всю жизнь прожить без любви. Оно мне надо было? Пожалела кого-то, почему не себя?
С годами все больше и больше убеждаюсь, что за любовь (не за мужчину) надо бороться.
У них там полноценные отношения оказывается, а не только похоть. Уже на отвлеченные темы часами разговаривают. Так что затягивают эти отношения их обоих.
Очень жалко стало Марину даже от её мыслей, а что будет потом...девчонка ведь ещё совсем...
Несколько десятков лет, как вышла из возраста Марины. Вседа правильная: чужой муж-мертвый муж. И не то что жалею о потерянных возможностях, но жизнь могла быть интереснее
Дорогие дамы))те,кто предлагают представить ситуацию,что к вашему мужу 18-летняя сопля подкатывает, признаётся в любви и т.д..
У меня вопросик. Мужья нынче совсем инфантилы? только рефлексами живут? Мужа нужно контролировать постоянно?виться над ним коршуном,чтоб залетную голубку на подлёте сбить? Или что? А зачем он тогда нужен такой,который не контролирует своего чижика..не пойму
И ещё. А что Вы считаете изменой? Непосредственно интим с чужой женщиной? А если у него в мыслях другая или он ведёт интимную переписку и мастурбирует на фоточки её,это норм? Главное,чтоб шары в чужую лунку не загонял ?
Корень зла не в любовницах,а в отношениях между супругами. Это лично моё мнение, естественно.
Автору огромная благодарность за такой сюжет) много чего вскрывает на многих фронтах,оказывается
Ну Марину все осуждают, так-то да, она встречается с женатым мужиком(. Но я пока не заметила, что она очень лезет в его «семью», она ему открылась, а его повело, пока вроде бы он к ней приклеился, звонит, на встречи зовёт, минуты вот считает. А она не отказывается (пока), она не заваливает его звонками/письмами/ просьбами, не требует на ней женится. Пока она только заместила его действующую любовницу, и девочек из клубов. Здесь речь не идёт, что она разваливает его семью, а то, что он кобель и жене изменяет, так это и без Марины было. Я бы поняла если бы была нормальная семья, а она бы лезла, да и снова вопрос - при нормальной семье разве бы такое было возможно? Не такая уж Марина «охотница», ей две недели «выделили» на общение, АРС минуты считает, а она спокойно домой летит, к новой племяннице, хотя могла бы и через две недели полететь. Неоднозначно тут все. И да, я не со стороны любовниц)))
Спасибо, всё нравится.
Думаю все понимают, что мужская и женская психология и логика совершенно разные. Исходя из этого понять Арса с его гулянками на сторону можно, какие бы благие намерения не были у его жены, но именно она сделала Арса таким . Жить не месяцами , а годами в отдалении от супруги для молодого мужчины невероятно сложно, физиология возьмёт своё. Инга то не девочка должна понимать риски. Но это выбор Инги и по ощущениям там эгоизм ого го какой. По сути их отношения изживают своё, а остается скорее привычка к любви, но не сама любовь. Все налетели на Маринку. Да взросление у неё такое. Каждому своё. И переживания есть и метания, но влюблённость побеждает. Но тут ещё вопрос, перерастёт ли она в любовь, а для этого ого какой путь пройти надо. И шишек набить тоже. Не у всех всё гладко. А с матерью сравнивать зачем? Они разное поколение. У низ разное формирование личности. А по сюжету видно, что в Маришку вложено хорошее воспитание фундаментом. Не отбитую стерву вырастили. Сейчас и будет строится личность. Вот посмотрим как греховцевский характер проснётся в Гг Марине
Очень нравятся герои, читать про таких интересно. Все люди в своей жизни совершают ошибки.
Главы очень эмоциональные, спасибо большое!
чую подгадит эта Оля...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена