Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8939 1369219

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 09:14:36

Как мне нравится эта книга!!! Такие эмоции у обоих! Просто ух

avatar
19.06.2023, 11:45:20

Спасибо большое за продочку! Как их обоих торкает!

avatar
19.06.2023, 11:08:59

Клиент еще не созрел, всё еще думает, что Маришу он отпустит и будет жить своей привычной жизнью. Ждёмс, очень интересно, что дальше будет.

Педагог, блин.))) Прям резко и сразу глубокую глотку.))) Кстати, эпизод раскрывает характер героя как нельзя лучше. Категоричность и никаких полумер. Даже странно, что до конца не довёл.)))

avatar
19.06.2023, 09:07:59

Спасибо большое, Ольга, за книгу!)
Каждый день с нетерпением ожидаю продолжение!)
Большинство никогда не были в положении ГГ, им не понятны их отношения, поведение и прочее, и при этом каждый пытается осудить это всё! Для чего? Если сам никогда ничего подобного не пережил и понять ГГ не можешь?!
Никакого тут аморального поведения нет!
Шикарная книга, Ольга!
Спасибо, что именно в таком варианте ее пишите!

avatar
19.06.2023, 08:39:22

Спасибо за главу!!! После сегодняшних мыслей у Арса мне стало казаться, что расстанется он с женой вообще не из за Маришки. Её то как раз отпустит, а сам разведется и будет страдать в стороне, давая ей возможность устроить свою жизнь с ровесником. А Маринка, узнав о разводе, примчится его добиваться!

С нетерпением жду продолжения)))

avatar
19.06.2023, 08:27:53

Ольга, ваши книги изумительные. Так горячо пишите сцены секса, что не только у Маришки трусы намокли)
Герои классные: неоднозначные, не белые и пушистые, за такими интересно наблюдать, за их изменениями и внутренними терзаниями.
Спасибо за ваше творчество ❤️!

avatar
19.06.2023, 07:52:57

Огонь! Пожар! Ольга, огромное Вам спасибо!!! Очень ждала именно эту книгу! Мне все нравится, я не ставлю себя на место жён, любовниц и детей, просто читаю и балдею от того, как Вы пишите))) Переживаю, что будет расставание и Маришка пойдёт клин клином вышибать (для неё это точно будет разочарованием и переживаниями потом), но а вдруг нет и Арс не будет так долго тормозить?)))

avatar
16.06.2023, 07:47:27

Ок давящее чувство видимо потому что понимает, что не получится и с Мариной быть и на новой должности одновременно

avatar
17.06.2023, 21:02:05

Ваууу , ух какая страсть! Как же Арса накрыло, походу он сам еще это не осознал, что ему "конец " и походу умнего такого ни скем никогда не было, даже с Ингой. Иначе уже бы понял как встрял. Уже не смогут друг без друга 100%

avatar
17.06.2023, 20:31:19

Не удалил Арсений фотографию. Маленькая слабость может обернуться большими проблемами в будущем.

avatar
17.06.2023, 13:46:02

Интересно меняется героиня, уже не такая ведомая, как в начале, за такое короткое время такой личностный рост у девочки. Она точно сможет поставить его на место, в случае чего)) Конечно, больно будет ей, очень резко повзрослеет((

avatar
17.06.2023, 07:06:46

Она сделает, как хочет он и продолжит жить дальше через 9 дней, только сможет ли смириться с этим Арсений Р.?

avatar
17.06.2023, 11:49:19

Мне нравится как Марина отвечает Арсу, он как будто боится, что Марина будет бегать за ним. Ничего она ему ещё пощекотит нервы. И кто за кем ещё побегает. Спасибо!

avatar
17.06.2023, 10:25:39

Ох как разлука его распалила…. То ли еще будет Арсюша, встрял ты по самые помидоры…..уже нотки ревности проскальзывают…. Ой, что будет, что будет…..

avatar
17.06.2023, 09:26:45

Эх, Арсений Рустамович,прилетит тебе ответка бумерангом и без вазелинУ.
Спасибо))

avatar
17.06.2023, 09:16:21

Ох, Кравцов, доиграешься! Сам себя перехитришь! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.06.2023, 08:46:06

Спасибо за продолжение))))

avatar
17.06.2023, 07:32:54

Нам осталось 9 дней ))) а потом еще чуток и еще чуть-чуть))) любовь попробовал, суррогатом уже сыт не будешь. Но мучений друг другу принесут немерено, судя по описанным характерам.

Арс интересно когда одумается…. Через пару глав? Или пару лет….