- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава получилась! Арсений Рустамович, держись...
Что-то так Арса жалко стало..после его разговора с мамой.походу он и любим никогда и никем не был. Не сознаётся и сам себя убеждает,что это ему и не нужно,что всё в жизни отлично..ан нет. Иначе не чувствовал бы так тонко Марину.. её сияющие глаза,поцелуи,нежность,полное тактильное принятие...во всём она ЕГО. Поймёт сейчас,что вся его устаканенная жизнь -пустота.
Правильно,что Марина не проговорила вслух про любовь. Как же его будет изводить желание услышать это ненужное и лишнее ранее "люблю". А теперь заслужи))
Эх..впереди столько метаний,страданий...а так хочется узнать как это будет,когда Арс позволит себе любить...и Марина его искупает в любви,детей ему родит..даже страшно представить,до каких размеров увеличится сердце Арса,чтоб вместить всё это счастье))))как оно ценно будет для него,именно ввиду возраста и опыта.
Спасибо Вам ,Ольга ! Вы так тонко описываете эмоции,что веришь и проживаешь с героями)
Спасибо большое, книга получается совершенно особенная ❤️
Как же Арса будет ломать после Маришки ложиться в постель со своей женой и ещё ребёнка делать не любимой. Это сейчас он такой непробиваемый. А что будет через неделю?
Молодец, девочка! Браво! Так ему и надо... А то, ты меня любишь? Фиг тебе! Я смогу без тебя... вот теперь иди и моги! Жри себя думками как она, с кем она... понятно, что сейчас обоим бедет хреново и даже хуже. Но зато потом, когда дойдет и приоритеты будут расставлены, будет огнище! Точно говорю! Атору БРАВО!!! Пишите на радость нам!
Вот и сказочки конец... Казалось бы, всё ожидаемо, ко всему готова, но та боль, что ее переполняет сложно контролировать, но у нее получается. Да, есть некоторые проколы, но в итоге почти идеально. Зачем навязывать свои чувства, если их не оценили, подпитывать его самооценку??? Зачем закатывать истерику и биться в приступах конвульсий??? Ответ всё тот же, ради его самооценки. Радует то, что он от нее именно этого всего и ждал, НО... Есть то самое пресловутое НО... Марина - молодец!!! Ей очень больно и сложно, ей капец как не выносимо, но она достойно держит удар, уверенна - это будет её фишка и дальше, ведь вот-вот будет та самая встреча, папа приезжает к ней, жена к нему, важный прием и такая "желанная" встреча! Нет сомнений, что она справится, а вот как будет крыть его, уверенна, мы сможем вдоволь насладится благодаря нашему любимому автору! Вдохновения, Ольга)
бедная девочка наша, Молодец что истерику не завела ему
Молодец,Марина !Будет ,что вспомнить!
Как сильно, и как больно! Спасибо!
Оба влюбились,тяжело им будет дальше. Сейчас и жена мила не будет, она для него стала чужая и далёкая.
Спасибо за продолжение, все равно считаю что если кто и виноват, то Арс, с нетерпением жду, как он не сможет без Маришки.
Огромное спасибо! Пишите на радость нам!
Нежная и ласковая словно котенок,всю душу отдает ему в этих отношениях. Такой болью отдает эта глава,что аж у самой сердце болит(
жаль девочку, первая любовь и такая болючая...
Как же любят некоторые читатели страдать...вот прям читают и плачут..читают и каются и снова читают...хоть одним глазком))))как здорово,что среди нас так много высокоморальных людей,которые никогда не совершают ошибки и даже мысли у них прополощены отбеливателем..круто.
"Марина ведёт себя как дешёвая шлюха"...ну ок..А Инга,выходя замуж за нелюбимого и преданного ею же Арса,будучи беременной от другого (условно любимого) мужика...зная ,что папенька купил согласие на брак....она как себя вела? как дорогая шлюха?)или если есть штамп в паспорте,то ты уже типа порядочная стала...вдруг..
Нет здесь белых и пушистых...но в то же время нет и глупых..понимают,что всё происходящее не то,чем можно гордиться..
Очень интересная книга!Ольге огромная благодарность за эмоции!и не обращайте внимания на любителей Достоевского))))они же в финале первые будут умиляться и умываться слезами восторга!просто им нужно сначала грешных героев осудить,потом наблюдать как они страдают,каются,познают самоё себя и ,наконец ,обретают блаженство)))) всё по классике))все в ожидании катарсиса!
Жалко их !!! Арс и себя и Маришку через ад проведет. Прежде чем счастье свое обретут
Спасибо большое за продочку!
Автору❤как же Вы красиво "играете" словом, передавая такой спектр эмоций читателю.
Мне очень нравится эта книга, каждый день открываю сайт с ожиданием новой проды... Так понимаю, в следующей главе будет прием... Так хочется больше ревности от Арса, было бы классно , если бы Марину на этом приеме кто-нибудь пригласил на танец....
Жду с нетерпением продолжения каждый раз. Нравится мне то что здесь нету идеального также как и в жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена