Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8938 1369179

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 10:37:33

Какая глава получилась! Арсений Рустамович, держись...

avatar
24.06.2023, 10:13:31

Что-то так Арса жалко стало..после его разговора с мамой.походу он и любим никогда и никем не был. Не сознаётся и сам себя убеждает,что это ему и не нужно,что всё в жизни отлично..ан нет. Иначе не чувствовал бы так тонко Марину.. её сияющие глаза,поцелуи,нежность,полное тактильное принятие...во всём она ЕГО. Поймёт сейчас,что вся его устаканенная жизнь -пустота.
Правильно,что Марина не проговорила вслух про любовь. Как же его будет изводить желание услышать это ненужное и лишнее ранее "люблю". А теперь заслужи))
Эх..впереди столько метаний,страданий...а так хочется узнать как это будет,когда Арс позволит себе любить...и Марина его искупает в любви,детей ему родит..даже страшно представить,до каких размеров увеличится сердце Арса,чтоб вместить всё это счастье))))как оно ценно будет для него,именно ввиду возраста и опыта.
Спасибо Вам ,Ольга ! Вы так тонко описываете эмоции,что веришь и проживаешь с героями)

avatar
24.06.2023, 09:22:22

Спасибо большое, книга получается совершенно особенная ❤️

Как же Арса будет ломать после Маришки ложиться в постель со своей женой и ещё ребёнка делать не любимой. Это сейчас он такой непробиваемый. А что будет через неделю?

avatar
24.06.2023, 09:01:54

Молодец, девочка! Браво! Так ему и надо... А то, ты меня любишь? Фиг тебе! Я смогу без тебя... вот теперь иди и моги! Жри себя думками как она, с кем она... понятно, что сейчас обоим бедет хреново и даже хуже. Но зато потом, когда дойдет и приоритеты будут расставлены, будет огнище! Точно говорю! Атору БРАВО!!! Пишите на радость нам!

Вот и сказочки конец... Казалось бы, всё ожидаемо, ко всему готова, но та боль, что ее переполняет сложно контролировать, но у нее получается. Да, есть некоторые проколы, но в итоге почти идеально. Зачем навязывать свои чувства, если их не оценили, подпитывать его самооценку??? Зачем закатывать истерику и биться в приступах конвульсий??? Ответ всё тот же, ради его самооценки. Радует то, что он от нее именно этого всего и ждал, НО... Есть то самое пресловутое НО... Марина - молодец!!! Ей очень больно и сложно, ей капец как не выносимо, но она достойно держит удар, уверенна - это будет её фишка и дальше, ведь вот-вот будет та самая встреча, папа приезжает к ней, жена к нему, важный прием и такая "желанная" встреча! Нет сомнений, что она справится, а вот как будет крыть его, уверенна, мы сможем вдоволь насладится благодаря нашему любимому автору! Вдохновения, Ольга)

avatar
24.06.2023, 06:20:50

бедная девочка наша, Молодец что истерику не завела ему

avatar
24.06.2023, 06:19:15

Молодец,Марина !Будет ,что вспомнить!

avatar
24.06.2023, 06:16:55

Как сильно, и как больно! Спасибо!

Оба влюбились,тяжело им будет дальше. Сейчас и жена мила не будет, она для него стала чужая и далёкая.

avatar
23.06.2023, 19:16:48

Спасибо за продолжение, все равно считаю что если кто и виноват, то Арс, с нетерпением жду, как он не сможет без Маришки.

avatar
23.06.2023, 17:26:01

Огромное спасибо! Пишите на радость нам!

Нежная и ласковая словно котенок,всю душу отдает ему в этих отношениях. Такой болью отдает эта глава,что аж у самой сердце болит(

avatar
23.06.2023, 15:35:54

жаль девочку, первая любовь и такая болючая...

avatar
19.06.2023, 08:42:47

Как же любят некоторые читатели страдать...вот прям читают и плачут..читают и каются и снова читают...хоть одним глазком))))как здорово,что среди нас так много высокоморальных людей,которые никогда не совершают ошибки и даже мысли у них прополощены отбеливателем..круто.
"Марина ведёт себя как дешёвая шлюха"...ну ок..А Инга,выходя замуж за нелюбимого и преданного ею же Арса,будучи беременной от другого (условно любимого) мужика...зная ,что папенька купил согласие на брак....она как себя вела? как дорогая шлюха?)или если есть штамп в паспорте,то ты уже типа порядочная стала...вдруг..
Нет здесь белых и пушистых...но в то же время нет и глупых..понимают,что всё происходящее не то,чем можно гордиться..
Очень интересная книга!Ольге огромная благодарность за эмоции!и не обращайте внимания на любителей Достоевского))))они же в финале первые будут умиляться и умываться слезами восторга!просто им нужно сначала грешных героев осудить,потом наблюдать как они страдают,каются,познают самоё себя и ,наконец ,обретают блаженство)))) всё по классике))все в ожидании катарсиса!

Жалко их !!! Арс и себя и Маришку через ад проведет. Прежде чем счастье свое обретут

avatar
23.06.2023, 10:55:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.06.2023, 10:32:02

Автору❤как же Вы красиво "играете" словом, передавая такой спектр эмоций читателю.

Мне очень нравится эта книга, каждый день открываю сайт с ожиданием новой проды... Так понимаю, в следующей главе будет прием... Так хочется больше ревности от Арса, было бы классно , если бы Марину на этом приеме кто-нибудь пригласил на танец....

avatar
23.06.2023, 09:28:19

Жду с нетерпением продолжения каждый раз. Нравится мне то что здесь нету идеального также как и в жизни.