Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8939 1369298

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 09:45:31

Пипец товарищи!!!!! Как все у них запущено……Мне от семейки Инги, и от нее лично- одно раздражение…… Какой ей ребенок????? Хочу то, хочу се, все было на блюдечке, и вдруг - что то пошло не так….. АРС, НАКОНЕЦ ТО, хоть очнулся что ли….. Бежать и быстрее от Инги и ее семейки, тем более есть куда и к кому…..

Кошмар, какие страсти, теперь ей всё равно от кого будет ребенок, лишь бы наследство не просрать.

Арс понимает,что 10-15 лет брака коту под хвост. Он по сути одинок,жена сама по себе. А с Маришкой ему было очень хорошо,вот через пару дней у него и сорвёт крышу,он первый не выдержит ,позвонит.

avatar
29.06.2023, 08:46:57

Читаю и кайфую! Всё верно! Какая любовь,какая семья,какой ребёнок??!!!

avatar
29.06.2023, 08:37:48

Арс не разочеруй

avatar
29.06.2023, 07:11:15

Каждый выбирает своё "счастье" сам, Арс не надо кричать ты выбор сделал

avatar
29.06.2023, 07:08:29

ну теперь всё более менее ясно стало.

Вот и "любимая" жена вскрыла карты. О каких чувствах и понятии "семья" может идти речь, если тут НАСЛЕДСТВО уплывает из рук. Вот это любовь и возвышенные отношения. Помниться в самом начале Марина сказала, мол не хотела бы себе такую семью, как у Инги. Уверена, что она даже не догадывается, насколько права, ведь кроме фальши, дикого эгоизма и любви ТОЛЬКО к себе, нет ничего настоящего. Интересно, на долго ли хватит Арса??? И что же станет тем самым спусковым сигналом. Спасибо)

avatar
29.06.2023, 06:55:29

Ах вот в чем реальная причина?! Наследство!!!!!

avatar
28.06.2023, 17:23:25

Оль,я очень люблю твоё творчество,помню ,я долго отмахивались от "" болевой порог,читала уже полный текст и даже видя как Дима унижал Ольгу всё равно очень симпатизировала ему, где-то подсознательно чув ствовала что у Димы сильные чувства,до болит он делает больно Ольге,хотя не знала причины.последние главы всё пояснили.Я от души желаю тебе успехов,с нетерпением жду продолжения.

avatar
28.06.2023, 17:09:00

Оля,из последних сил держусь,ожидая породы,понимаю.Но как же мне нравится Арсений,даже жалости к Инге нет Недолюбленный с детства мальчик,с тяжёлым грузом прошлого,мужчина,впервые увидевший как его могут любить не за деньги и статус,а просто его самого,так хочется счастья ему и именно с Мариной.

avatar
28.06.2023, 07:52:17

Первой из серии я прочитала книгу про Кирилла и Настю, и мне очень понравилось. Потом была книга про Сашу. И в каждой книге были родители, Рая и Герман, упоминалась их история, было понятно, что у них своя особенная линия. Но я никак не могла собраться прочитать Сына губернатора. И вот читая историю Марины, возникло желание прочитать наконец про родителей. Буквально проглотила книгу. И на последнюю главу этой книги смотришь уже с точки зрения позиции Раи и позиции Германа. Многие писали, что Рая бы никогда не стала быть в связи с женатым, да это так, но все люди разные, и у каждого своя история, но Марина пошла на такой шаг и для неё это тоже не просто проходит. Но Герман в прошлом ведь тоже оказался в такой ситуации, зная, что Рая не согласится, он пытался найти выход из этой ситуации, оставаясь в формально договором браке, но при этом жить с Раей. У Арса другая ситуация, у него не формальный договорной брак, но и не счастливый. Поэтому Герман действительно мог заподозрить и с точки зрения мужчины, которому может быть знакома такая ситуация. Поэтому он и пытается прояснить реакцию дочери.

avatar
27.06.2023, 08:00:50

А мне такие дамочки, как Инга никогда не нравились. Это их вечное желание сунуть свой любопытный нос в отношения других людей. Слишком любопытная. Для чего Ингой был задан вопрос про парня Марины? Узнать подробности личной жизни человека, с которым даже не приятельствуешь? Ей какое дело, что там у Марины в личной жизни? Причем влезла своими любопытным носом, практически сразу при встрече и при всех. Не поинтересовалась про учебу, не узнав как здоровье мамы, сразу про парня. А если папа не в курсе, что Марина встречается с кем-то, или не хочет посвящать пока в свои отношения отца. Что за манера обсуждать личное, причем не свое и не с глазу на глаз? Я, в таких случаях могу резко оборвать любопытствующего, сказав, что это не его дело. Такие, как она, из разряда кумушек-сплетниц, запросто и с радостью любят отполировать косточки другим, попадая в круг подобных себе. Маринка просто растерялась. А нужно было прямо отцу сказать, что ей не нравится любопытство Инги и её бесцеремонность.

avatar
27.06.2023, 14:41:31

Хоть ситуация вся неправильная, неприятная, но я прям тряслась вместе с Мариной, "прости" блин, меня из всей этой троицы бесит Арс так бы и стукнула его) А мама точно раскусит её. Так нервно, цепляет, спасибо за продолжение.

avatar
27.06.2023, 22:06:09

Походу Инна что-то заметила, вдруг один за другим ушли...права Мариша, сам "палится". Но он просто сам не осознал,что уже влюблён.

avatar
27.06.2023, 20:19:32

Ну и нахрена Арс к Марине подошел?!

avatar
27.06.2023, 16:09:40

Может потом я поменяю свое мнение об Арсе, но пока он ведёт себя мерзко. Так боится потерять жену и положение, которое обрёл благодаря браку(( Он уже озвучил, что они расстались с Мариной, зачем лишний раз подходить и напоминать? Должен же понимать, что делает ей больно)

avatar
27.06.2023, 09:34:06

Вот и первые цветочки от содеянного Мариной и Арсом, ягодки впереди.

avatar
26.06.2023, 23:47:58

Ольга, Вы замечательный писатель. Среди писателей Литнет, одна из моих любимых ( еще люблю Оливию Лейк). Каждая книга которую я прочитала, по сюжету не похожа на другую, но одинаково цепляют, оголяют нервы, заставляя переживать все эмоции с главными героями. Каждый ГГ в ваших книгах как живой человек, со своими мыслями, страхами, комплексами, эмоциями. Из серии Греховцевых, очень полюбила Настю, (знала, что любит и шла на пролом, а потом отпустила, броню вырастила) она Такой персонаж шикарный! Спасибо Вам за Ваш труд.

avatar
26.06.2023, 08:16:04

Все так хотят, чтоб Инга прокололась, а я хочу, чтоб Арсений честно признался, к кому него чувства, и чтоб не было, что он бросил Ингу, которая оказалась плохой. Бывает же так, что уходят и от хороших, просто потому что встретили другого человека, это жизнь. А ещё Арсений хорошо тоже поимел с Ингиного отца давайте будем честными, его карьера состоялась не только потому что он хороший спец, но и благодаря протекции.