- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипец товарищи!!!!! Как все у них запущено……Мне от семейки Инги, и от нее лично- одно раздражение…… Какой ей ребенок????? Хочу то, хочу се, все было на блюдечке, и вдруг - что то пошло не так….. АРС, НАКОНЕЦ ТО, хоть очнулся что ли….. Бежать и быстрее от Инги и ее семейки, тем более есть куда и к кому…..
Кошмар, какие страсти, теперь ей всё равно от кого будет ребенок, лишь бы наследство не просрать.
Арс понимает,что 10-15 лет брака коту под хвост. Он по сути одинок,жена сама по себе. А с Маришкой ему было очень хорошо,вот через пару дней у него и сорвёт крышу,он первый не выдержит ,позвонит.
Читаю и кайфую! Всё верно! Какая любовь,какая семья,какой ребёнок??!!!
Арс не разочеруй
Каждый выбирает своё "счастье" сам, Арс не надо кричать ты выбор сделал
ну теперь всё более менее ясно стало.
Вот и "любимая" жена вскрыла карты. О каких чувствах и понятии "семья" может идти речь, если тут НАСЛЕДСТВО уплывает из рук. Вот это любовь и возвышенные отношения. Помниться в самом начале Марина сказала, мол не хотела бы себе такую семью, как у Инги. Уверена, что она даже не догадывается, насколько права, ведь кроме фальши, дикого эгоизма и любви ТОЛЬКО к себе, нет ничего настоящего. Интересно, на долго ли хватит Арса??? И что же станет тем самым спусковым сигналом. Спасибо)
Ах вот в чем реальная причина?! Наследство!!!!!
Оль,я очень люблю твоё творчество,помню ,я долго отмахивались от "" болевой порог,читала уже полный текст и даже видя как Дима унижал Ольгу всё равно очень симпатизировала ему, где-то подсознательно чув ствовала что у Димы сильные чувства,до болит он делает больно Ольге,хотя не знала причины.последние главы всё пояснили.Я от души желаю тебе успехов,с нетерпением жду продолжения.
Оля,из последних сил держусь,ожидая породы,понимаю.Но как же мне нравится Арсений,даже жалости к Инге нет Недолюбленный с детства мальчик,с тяжёлым грузом прошлого,мужчина,впервые увидевший как его могут любить не за деньги и статус,а просто его самого,так хочется счастья ему и именно с Мариной.
Первой из серии я прочитала книгу про Кирилла и Настю, и мне очень понравилось. Потом была книга про Сашу. И в каждой книге были родители, Рая и Герман, упоминалась их история, было понятно, что у них своя особенная линия. Но я никак не могла собраться прочитать Сына губернатора. И вот читая историю Марины, возникло желание прочитать наконец про родителей. Буквально проглотила книгу. И на последнюю главу этой книги смотришь уже с точки зрения позиции Раи и позиции Германа. Многие писали, что Рая бы никогда не стала быть в связи с женатым, да это так, но все люди разные, и у каждого своя история, но Марина пошла на такой шаг и для неё это тоже не просто проходит. Но Герман в прошлом ведь тоже оказался в такой ситуации, зная, что Рая не согласится, он пытался найти выход из этой ситуации, оставаясь в формально договором браке, но при этом жить с Раей. У Арса другая ситуация, у него не формальный договорной брак, но и не счастливый. Поэтому Герман действительно мог заподозрить и с точки зрения мужчины, которому может быть знакома такая ситуация. Поэтому он и пытается прояснить реакцию дочери.
А мне такие дамочки, как Инга никогда не нравились. Это их вечное желание сунуть свой любопытный нос в отношения других людей. Слишком любопытная. Для чего Ингой был задан вопрос про парня Марины? Узнать подробности личной жизни человека, с которым даже не приятельствуешь? Ей какое дело, что там у Марины в личной жизни? Причем влезла своими любопытным носом, практически сразу при встрече и при всех. Не поинтересовалась про учебу, не узнав как здоровье мамы, сразу про парня. А если папа не в курсе, что Марина встречается с кем-то, или не хочет посвящать пока в свои отношения отца. Что за манера обсуждать личное, причем не свое и не с глазу на глаз? Я, в таких случаях могу резко оборвать любопытствующего, сказав, что это не его дело. Такие, как она, из разряда кумушек-сплетниц, запросто и с радостью любят отполировать косточки другим, попадая в круг подобных себе. Маринка просто растерялась. А нужно было прямо отцу сказать, что ей не нравится любопытство Инги и её бесцеремонность.
Хоть ситуация вся неправильная, неприятная, но я прям тряслась вместе с Мариной, "прости" блин, меня из всей этой троицы бесит Арс так бы и стукнула его) А мама точно раскусит её. Так нервно, цепляет, спасибо за продолжение.
Походу Инна что-то заметила, вдруг один за другим ушли...права Мариша, сам "палится". Но он просто сам не осознал,что уже влюблён.
Ну и нахрена Арс к Марине подошел?!
Может потом я поменяю свое мнение об Арсе, но пока он ведёт себя мерзко. Так боится потерять жену и положение, которое обрёл благодаря браку(( Он уже озвучил, что они расстались с Мариной, зачем лишний раз подходить и напоминать? Должен же понимать, что делает ей больно)
Вот и первые цветочки от содеянного Мариной и Арсом, ягодки впереди.
Ольга, Вы замечательный писатель. Среди писателей Литнет, одна из моих любимых ( еще люблю Оливию Лейк). Каждая книга которую я прочитала, по сюжету не похожа на другую, но одинаково цепляют, оголяют нервы, заставляя переживать все эмоции с главными героями. Каждый ГГ в ваших книгах как живой человек, со своими мыслями, страхами, комплексами, эмоциями. Из серии Греховцевых, очень полюбила Настю, (знала, что любит и шла на пролом, а потом отпустила, броню вырастила) она Такой персонаж шикарный! Спасибо Вам за Ваш труд.
Все так хотят, чтоб Инга прокололась, а я хочу, чтоб Арсений честно признался, к кому него чувства, и чтоб не было, что он бросил Ингу, которая оказалась плохой. Бывает же так, что уходят и от хороших, просто потому что встретили другого человека, это жизнь. А ещё Арсений хорошо тоже поимел с Ингиного отца давайте будем честными, его карьера состоялась не только потому что он хороший спец, но и благодаря протекции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена