- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше бы не подходил….. выдержка подводит Арсюша! Бери пример с Маришки- КРЕМЕНЬ! Думаю , первый Арсений слетит с катушек…. Нужна ему эта Инга…..
АРС с котушек слетает. Отлипнуть от Марины не может. Ему все хочется подтверждения ее чувств. Подсел. И пофиг что причиняет боль девчонке которая его на много младше. Марина молодец, держится изо всех сил. Жалко ее. Если представить такое в реальной жизни , это просто ужасная ситуация, сердце в клочья.
Сильная, умная девочка! Спасибо, Оля!
Это он испугался и высказать претензию за то ,что не сказала о том ,что будет здесь.Испугался за жену?
А у Инги умственной отсталости нет? Видеть человека 2-3 раз в жизни и лезть к ней с личными вопросами. Ты , блин, кто? Ты не только не её подруга, ты даже не подруга родителей.
Я уж молчу о том, что выйдя замуж за купленного папенькой мужика, она сочла возможным жить по сути отдельно, мотаясь по курортам. Даже не задумываясь: как там муж, с кем он, что чувствует и о чем думает живя один
Блин..теперь два дня ждать на эту тему главу от Арса(((
Спасибо, Ольга!!!
Зачем девчонке голову морочил? Пусть Марина выкинет его из головы и сердца, жизнь продолжается! Арсу пусть спасибо скажет за опыт. Мне показалось, что жена о чем-то догадывается, а может и уже знает про них.
А у Германа то думаю зерно подозрения зародилось....
Быстрее бы Инга прокололась на чем нибудь, ведь использует Арса как и его мать…для своего удобства. Мне кажется, что должно что то важное всплыть, без этого Арс на разрыв с женой не пойдет. Не из за того, что местом дорожит, а из за порядочности (да да, верю в него!) да и понимает он, что стар для Маришки. Будет верить, что разрыв для неё благо. Очень интересно, как все будет разворачиваться!!!!! У Ольги каждая книга шедевр! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
какая разница в возрасте между гл.героями?
Блин , я прям ощутила их горечь в эту ночь
Эх, все они не спят с жёнами и не разводятся ради ребёнка..
И Инга,и Арсений приспособились ,и живут,как умеют.Но когда,в своё время ,перед Ингой встал выбор,она выбрала любовь.
В положении Инги и Марины много общего.Обеих отвергают ради удобства,карьеры,выгоды.
Ни одного автора после Ольги читать не могу!
Почему все ждут подлости какой то от Инги?Чтобы как то оправдать Арсения? Но ведь чаще бывает, что и люди неплохие и вины нет, а не складывается жизнь. Арсений ведь от должностей и положения не отказывался, да и верность жене никогда не хранил.
Совсем не жду какой-то низости,подлости,от Инги,все настолько гармонично и понятно,что это просто жизнь и так бывает.Жена зациклилась на ребенке, всё есть у Инги и в тоже время я сочувствую ей, потому что уверена,что у неё ничего нет,ни любви мужа,ни ребенка ,на мой взгляд,несмотряна то что Арсений всё время говорит что любит Ингу,но любит он Марину,хоть и убеждает себя в обратном и я хочу ХЭ именно синей,они заслужилидевчат не казните,но я так вижу и желаю,спасибо,Оля
Ольга, спасибо за эмоции... Всю их боль через себя пропускаем, девочка - огонь, быстрей бы уже завтра, хочу новую главу...
1:0 в пользу Марины. Еще неизвестно чья истерика будет сильнее, Марины, или Арсения.
Сколько Арс выдержит без Марины, всё её предупреждал, но сам влип по самое не хочу, и должна же Инга где-то проколоться, чтобы состоялся развод, не зря она отсутствовала месяцами. Хотелось бы чтобы с Мариной были вместе, они классно подходят друг другу
Оля,солнышко,спасибо,читать истинное удовольствие,даже учитывая непростую ситуацию,нравится всё,и герои,а их мысли,Арсений душка! Веришь каждому слову,и Марину не жалко,потому что боль временная,всё будет хорошо,чувства искренние,глубокие,Оль,ты чудо,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена