Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8939 1369298

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 08:20:49

Лучше бы не подходил….. выдержка подводит Арсюша! Бери пример с Маришки- КРЕМЕНЬ! Думаю , первый Арсений слетит с катушек…. Нужна ему эта Инга…..

avatar
27.06.2023, 08:17:36

АРС с котушек слетает. Отлипнуть от Марины не может. Ему все хочется подтверждения ее чувств. Подсел. И пофиг что причиняет боль девчонке которая его на много младше. Марина молодец, держится изо всех сил. Жалко ее. Если представить такое в реальной жизни , это просто ужасная ситуация, сердце в клочья.

Сильная, умная девочка! Спасибо, Оля!

avatar
27.06.2023, 07:19:29

Это он испугался и высказать претензию за то ,что не сказала о том ,что будет здесь.Испугался за жену?

avatar
27.06.2023, 07:40:56

А у Инги умственной отсталости нет? Видеть человека 2-3 раз в жизни и лезть к ней с личными вопросами. Ты , блин, кто? Ты не только не её подруга, ты даже не подруга родителей.
Я уж молчу о том, что выйдя замуж за купленного папенькой мужика, она сочла возможным жить по сути отдельно, мотаясь по курортам. Даже не задумываясь: как там муж, с кем он, что чувствует и о чем думает живя один
Блин..теперь два дня ждать на эту тему главу от Арса(((

avatar
27.06.2023, 07:48:57

Спасибо, Ольга!!!

avatar
27.06.2023, 07:35:50

Зачем девчонке голову морочил? Пусть Марина выкинет его из головы и сердца, жизнь продолжается! Арсу пусть спасибо скажет за опыт. Мне показалось, что жена о чем-то догадывается, а может и уже знает про них.

avatar
27.06.2023, 07:31:50

А у Германа то думаю зерно подозрения зародилось....

avatar
24.06.2023, 11:13:43

Быстрее бы Инга прокололась на чем нибудь, ведь использует Арса как и его мать…для своего удобства. Мне кажется, что должно что то важное всплыть, без этого Арс на разрыв с женой не пойдет. Не из за того, что местом дорожит, а из за порядочности (да да, верю в него!) да и понимает он, что стар для Маришки. Будет верить, что разрыв для неё благо. Очень интересно, как все будет разворачиваться!!!!! У Ольги каждая книга шедевр! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2023, 11:38:24

какая разница в возрасте между гл.героями?

avatar
26.06.2023, 08:09:49

Блин , я прям ощутила их горечь в эту ночь

avatar
26.06.2023, 08:09:36

Эх, все они не спят с жёнами и не разводятся ради ребёнка..

avatar
26.06.2023, 07:57:56

И Инга,и Арсений приспособились ,и живут,как умеют.Но когда,в своё время ,перед Ингой встал выбор,она выбрала любовь.
В положении Инги и Марины много общего.Обеих отвергают ради удобства,карьеры,выгоды.

Ни одного автора после Ольги читать не могу!

Почему все ждут подлости какой то от Инги?Чтобы как то оправдать Арсения? Но ведь чаще бывает, что и люди неплохие и вины нет, а не складывается жизнь. Арсений ведь от должностей и положения не отказывался, да и верность жене никогда не хранил.

avatar
24.06.2023, 13:29:08

Совсем не жду какой-то низости,подлости,от Инги,все настолько гармонично и понятно,что это просто жизнь и так бывает.Жена зациклилась на ребенке, всё есть у Инги и в тоже время я сочувствую ей, потому что уверена,что у неё ничего нет,ни любви мужа,ни ребенка ,на мой взгляд,несмотряна то что Арсений всё время говорит что любит Ингу,но любит он Марину,хоть и убеждает себя в обратном и я хочу ХЭ именно синей,они заслужилидевчат не казните,но я так вижу и желаю,спасибо,Оля

Ольга, спасибо за эмоции... Всю их боль через себя пропускаем, девочка - огонь, быстрей бы уже завтра, хочу новую главу...

avatar
24.06.2023, 09:43:33

1:0 в пользу Марины. Еще неизвестно чья истерика будет сильнее, Марины, или Арсения.

Сколько Арс выдержит без Марины, всё её предупреждал, но сам влип по самое не хочу, и должна же Инга где-то проколоться, чтобы состоялся развод, не зря она отсутствовала месяцами. Хотелось бы чтобы с Мариной были вместе, они классно подходят друг другу

avatar
24.06.2023, 09:53:04

Оля,солнышко,спасибо,читать истинное удовольствие,даже учитывая непростую ситуацию,нравится всё,и герои,а их мысли,Арсений душка! Веришь каждому слову,и Марину не жалко,потому что боль временная,всё будет хорошо,чувства искренние,глубокие,Оль,ты чудо,спасибо