- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#524 в Романтическая эротика
#369 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот во что она ввязывается. Дуреха. Жена в Тверь, муж за дверь. Или как там? Захотел - давай, выходи. Не захотел - мы не увидимся, пока жена здесь. Вот вам удел любовницы. Это ж как себя надо не уважать. Надеюсь, гордость у Марины возьмет свое.
А если Инга все же забеременеет и родит.....как они жить будут?.мне кажется,они привыкли так жить ...на расстоянии, каждый для себя.а если каждый день вместе? Ещё и ребёнок?понятно, что есть деньги и многие заботы их не коснуться,но не все можно переложить на помощников . Как он говорил?семья есть ,но её нет.жена есть ,но далеко.так и ребёнок будет ,но где-то там с нянями и у каждого своя привычная жизнь.
А сколько Арсу лет?
Ох, Мариша, и отольются же еще котику Рустамычу мышкины (Маришкины) слезы... Я в это очень верю. Ме все тут помним, из какой ты семьи. Поэтому не верю, что будешь ты тут всю книгу страдалицей - второй (или третьей) женщиной этого великовозрастного казановы. Жертвой точно не будешь. Вот уже зубки стали прорезываться, это хорошо. Сидеть и трепетно ожидать, когда позвонит, точно не надо. На ’вы’ называть и по имени-отчеству после всего, что между вами было, точно не стоит. Хороший будет другу семьи урок не связываться с девочкой Греховцевой... Завязнешь ты, Рустамыч, по самое нехочу, а мы с большим удовольствием понаблюдаем за твоими рваными телодвижениями... Ой, а реакция будущего тестя в перспективе будет просто бесценна! Господи, вот я кровожадная, но прямо не могу дождаться, когда начнется обратный процесс, и Кравцов-собственник забегает и завертится, как уж на сковородке, когда Маришка ему будет говорить - Сам мне не звони, наберу в пятницу!!! Ну а потом, конечно, хэппи-энд. Так что, через тернии - к звездам, Рустамыч, я в тебя верю!
Читаю комменты и подозреваю, что все мы читаем разные книги... "Надеюсь у Марины взыграет гордость и она не будет любовницей; куда же ты лезешь, одумайся; надеюсь она даст ему отпор" и тд и тп... Серьёзно? Да стала она уже любовницей и будет ею какое-то время, они главные герои книги, ктр пишет Ольга, а не комментаторы, слава богу)))) Ну, расстанутся скорее всего на время, потому что у Ольги то во всех книгах, но до того момента будут любовниками, будут тайно встречаться и ничего здесь не сделаешь))) Мне все очень нравится, я ждала именно эту книгу после завершения Младшего)))
Жаль,что так мало,хочется еще и еще.
Обидно конечно за Маришку…. Конечно ничего не сделаешь с ее чувствами, но быть любовницей, девочкой по его вызову… хочу чтобы дала отпор, Греховцева же!!! Да и у Раи характер тоже есть! Понимаю, что придется потерпеть и дождаться момента когда Арсений уже не сможет без нее…. Но все же хочется его уже сейчас долбануть чем-нибудь)
Уже становится понятно, что тесть с женой его знатно зае..ли. Всю жизнь им обязан. Вот с Маришкой и поймет, чего он хочет на самом деле, и чего сам стоит.
Ну и семейка у Арсения:)
Жена его,разумеется,о его приключениях знает или догадывается,и её всё устраивает.
Она и сама время проводит не в одиночестве,просто ТОТ мужчина занят,наверное.
Интересно, Арсений как то даст понять Маришке, чтобы та рассталась с Мироном или он будет считать, что она сама должна это сделать, без его указаний.
Козел этот Арсений Рустамович. Что же он со своими подкатами с самого начала не дождался, когда Инга в Германию свалит? Конкурента увидел, и засвербило сразу место застолбить. А застолбил - можно и расслабиться, подождать отъезда жены. Они, конечно, оба не ангелы. Но Маришка - влюбленная неопытная дурочка, а Арс - весь такой продуманный гаденыш. И на елку ему влезть надо и задницу не ободрать. Надеюсь, Марина ему по дороге колючек побольше понатыкает.
Ну да, хозяйкой судьбы любовницы является жена. Всё по канону. Выбрала себе такую роль - будет страдать. Страданиями судьба совершенствуется, говорят. Ну и нафига это надо? А Арсений в очередной сто первый раз отбивается от Маришки своим «в пятницу наберу». Командир, однако.
А почему на Арсения все ополчились....к его жене вопросов куда больше! Из-за границы не вылезает, одного мужа на столько ОДНОГО оставляет. Тут грех не загулять! У них семьи то уже давно нет. Видятся раз в год! А любви и ласки всем хочется, не только молоденьким девочкам, да и взрослым зрелым мужчинам, он уже понимает что хочет! И семью хочется полноценную, чтобы дети были...хотя бы один!!! А женушка всё по заграницам мотается "лечится"....ну-ну. Я на стороне Марины и Арсения. Арсений пока не понимает, что увяз по самое "не балуйся", но не оставит он Марину, ни за что не оставит, а она ему ещё и ребенка родит и не одного!!!! И родители её смирятся с её выбором, мама особенно! Конечно прилетит им обоим, ему то конечно сильней...но он знал на что идёт. Просто.. не дошло до него, ПОКА не дошло!!!
Пусть наберёт,Мариш,а ты трубку не бери….)))
Ну все наркотик вступил в действие..... Да, Арсений Рустамович!!!! Хи-хи-хи! Ждём продолжения! Спасибо!
А на сколько он старше ее?Я наверно упустила,не могу понять:)
Хоть бы уж себе-то не врал, что жену любит( сам дождаться не может, когда она в Европу свалит, типа лечиться, чтобы ребёночка ему родить. И что он потом делать будет с любимой женой, когда она родит? И ещё меня терзают смутные сомнения по поводу жены…
Представьте, если бы у Раи и Германа были три сына, и втюхался бы младшенький в замужнюю мадам. Мы бы тут кого поносили?
Вопрос риторический.
Марина Греховцева. А все греховцевы получают чего хотят и кого хотят. Сердцу не прикажешь.
Другой вопрос к рустамычу. Как так то? Зная что девчонка в тебя трескалась ты ставишь ее в такое положение унизительное. Ты тогда разберись сначала у себе , в своих чувствах к жене, в своей семье. Нафига тащить девочку в семью? Сразу же видно, что это ни для него не просто перепих ни уж тем более для нее. Короче неправ арсюша. Осуждаю. Марину не трогать! Не виновата она, он сам пришел
Мне кажется , когда читаю, я сама слышу этот хрипловатый голос Арсения Рустамовича ахахах! Спасибо!
Как всегда круто, интересно!!
Дорогой автор! Сто раз спасибо за Адекватных героев, за то, что нет тягомотины, лишней воды и ещё не понятно чего))))) И отдельное спасибо за таких "не правильных")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена