Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8937 1368984

Текущий рейтинг:
#522 в Романтическая эротика
#370 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 09:05:00

жду когда Марина ему скажет принимай душ и я тебя отвезу, какие он эмоции испытает

avatar
30.05.2023, 12:41:23

Ну Арсюша, весь кайф от главы обломал- ДОМОЙ ОН ЕЕ ОТВЕЗЕТ!!!! А продолжение? А кофейку попить??? В конце концов у девочки первый секс случился, можно и нежнятину проявить! Спасибо , Оля, все так по настоящему, жизненно!❤️❤️❤️

avatar
29.05.2023, 11:17:08

Лежал,небось,бога молил))),чтоб пришла,а то ведь и хочется ему и колется….а так чего,сама ведь пришла и совратила дяденьку целомудренного.
Оль,спасибо большое за продолжение!

avatar
30.05.2023, 12:25:54

Гниловатая семейка Инги.
По сравнению с Греховцевыми:там,по крайней мере,все женаты по
любви. А Арсений влился в семью,где
тесть покупает себе зятя,тёща
инфантильная тряпка,жена по
полгода отдыхает непонятно от
чего за границей. Сам гл.герой ведёт
двойную жизнь,трусит
чего-то ,лицемерит,боится тестя,
видимо. Трудно ему придётся ,
если продолжит встречаться с Мариной:
она-то человек цельный. Разные миры.

avatar
30.05.2023, 12:21:52

Но блин,Арсюша,чего енто сразу домой, так прям и хочешь показать Маришке её место в твоей жизни(((
Зря,ой как зря…Будешь в скором времени сам мечтать проснуться утречком с малышом под боком,но тебя этого точно лишат…
Спасибо,Оль.

avatar
30.05.2023, 09:51:03

Т.е. пока она к нему не пришла, можно было оставаться до утра, а как трахнул - так давай домой вали? Ничего не скажешь, получилось у дядьки сделать первый раз незабываемым для девочки. Жаль, что она молоденькая совсем, не умеет еще, как следует сдачи давать. Но надеюсь, гены дадут себя знать, терпил там у них отродясь не было)) Сеня пока как-то разочаровывает: уж решился залезть на юную дочку друзей, так хоть веди себя, как мужик, а не думай о том, как бы ей поскорее на ее место указать.

avatar
30.05.2023, 07:59:20

Он мне видится Эгоистом,думающим только о себе!

avatar
30.05.2023, 10:15:45

Я думаю ещё не мало раз он её будет унижать, пренебрегать ею, обижать, а она будет всё прощать, но до поры до времени...

Да в этом все мужчины получил что хотел и уже сожалеет в дом привёл жена в стране ...пипец

avatar
30.05.2023, 10:28:32

Арсений как-то не очень… не орел

avatar
30.05.2023, 08:10:43

Хочется, чтобы Марина ему все жилы выкрутила и нервы вымотала! Чтобы бегал за ней, как пёс цепной.

Эх, АРС, а сколько тебя ждут разочарований ..)

Ну и засранец Арсений...мягко сказано!

Надеюсь Вас тоже ждёт немало разочарований, Арсений Рустамович!)

Вроде бы все прошло так, как должно быть, он был внимательным и, наверное, даже нежным, но блин, последняя фраза явно на нее вылила ведро холодной воды. Вернул в жестокую реальность. Интересно, что же будет дальше, как судьба, и дорогой автор, их сведут снова)))

Кто и ещё побегает...... это же Греховцева...... хи-хи-хи! Влип ты Сеня... хи-хи-хи...по самые Фаберже!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
30.05.2023, 07:22:01

Ну, Арсений, тебя ждет немало разочарований - побегаешь еще сам за Маришкой, принципиальный ты наш.

avatar
30.05.2023, 00:29:30

Жаль Арсения, хороший же мужик, не повезло с женой, тесть давит своим авторитетом. Инга разочаровала, Марине хочется, дать хороших люлей от души и послать.. домой, к папочке))). Интересный сюжет))

avatar
28.05.2023, 22:08:28

Оленька, с подпиской! И всех нас, естественно, тоже! Как интересно карма настигает, Герман хотел такой сценарий для себя, а жизнь приготовила его для дочери....неожиданно))) вряд ли он обрадуется. А если еще Маришка забеременеет, вообще треш будет.

oplatila knigu oplatu ne pokazivaet