- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Богатый. Женатый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623686392_75.jpg
Красивый. Богатый. Женатый
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, босс и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4514
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#927 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
2492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Попала девочка :)
Спасибо большое.Ух ты как у них с фамилиями здорово вышло.Нет Дыма без Огня.
ого, на переговоры) столько богатых людей на одно место, вот тебе и детский праздник
С Зимы перешли на Лето)))))). Самое время, у нас тоже вроде начинается наконец горячая пора))))).
Фамилии оценила))) Нет дыма без огня ))))
Никто и не сомневался, что он ее позовет)))
Алина, спасибо.
Да ладно, Наташа, давай дадим Глебу шанс. Может, не все так плохо :) Еще бы Петру на переговоры не взяли, хе-хе ) Жду! Спасибо, Алина ))
Шустрый какой, Огнева ему на переговорах понадобилась. И я с Натальей согласна, ну их этих мажоров. Спасибо Алина!
Ах-ха-ха! Последняя фраза главы меня убила!)))) В переводе: Барин велел с собой вон ту крепостную с собой взять)))))) Наташка мне понравилась своей классовой неприязнью к мажорам. А вдруг Глеб залипнет на Наташе? Вот было бы весело посмотреть на класссовую борьбу пролетариата и буржуазии))))) Спасибо, Алина!)))❤️❤️❤️
О как ледяного босса наша огненная фея впечатлила))) надо посмотреть на Глеба, может он такой нормальный себе мажор))) спасибо огромное, Алина)))
Спасибо!
Эх, ему бы фамилию Холодов, да жаль уже занята! :))) Зачем ему там Петра, он пока и сам не допетрит. Но тянет как магнитом. Спасибо, Алина.
А это что-то новенькое! Простой аниматор на переговоры? Зачем?))
спасибо большое за продолжение!!! очень интересно))) Вдохновения
Так, так. Что то определённо затевается.
Повезло Палычу)) Это он ещё не знает, кому обязан такому заказу
Спасибо.
Огнева попалась. Даже Палычу приказал. Посмотрим, зачем же он это всё затеял.
Зацепила))) Теперь держись Петра!
Вот когда она его обогнала, сразу мысль промелькнула, а не в одно и тоже место они торопятся?! И точно!
Спасибо, Алина!
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена