Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7851 1270870

Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#927 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Попала девочка :)

Спасибо большое.Ух ты как у них с фамилиями здорово вышло.Нет Дыма без Огня.

avatar
17.06.2021, 07:40:06

ого, на переговоры) столько богатых людей на одно место, вот тебе и детский праздник

avatar
17.06.2021, 07:43:42

С Зимы перешли на Лето)))))). Самое время, у нас тоже вроде начинается наконец горячая пора))))).

avatar
17.06.2021, 07:49:14

Фамилии оценила))) Нет дыма без огня ))))

avatar
17.06.2021, 07:57:02

Никто и не сомневался, что он ее позовет)))
Алина, спасибо.

avatar
17.06.2021, 08:15:24

Да ладно, Наташа, давай дадим Глебу шанс. Может, не все так плохо :) Еще бы Петру на переговоры не взяли, хе-хе ) Жду! Спасибо, Алина ))

avatar
17.06.2021, 08:49:35

Шустрый какой, Огнева ему на переговорах понадобилась. И я с Натальей согласна, ну их этих мажоров. Спасибо Алина!

avatar
17.06.2021, 08:32:34

Ах-ха-ха! Последняя фраза главы меня убила!)))) В переводе: Барин велел с собой вон ту крепостную с собой взять)))))) Наташка мне понравилась своей классовой неприязнью к мажорам. А вдруг Глеб залипнет на Наташе? Вот было бы весело посмотреть на класссовую борьбу пролетариата и буржуазии))))) Спасибо, Алина!)))❤️❤️❤️

avatar
17.06.2021, 09:42:50

О как ледяного босса наша огненная фея впечатлила))) надо посмотреть на Глеба, может он такой нормальный себе мажор))) спасибо огромное, Алина)))

avatar
17.06.2021, 10:25:46

Эх, ему бы фамилию Холодов, да жаль уже занята! :))) Зачем ему там Петра, он пока и сам не допетрит. Но тянет как магнитом. Спасибо, Алина.

А это что-то новенькое! Простой аниматор на переговоры? Зачем?))

avatar
17.06.2021, 13:02:53

спасибо большое за продолжение!!! очень интересно))) Вдохновения

Так, так. Что то определённо затевается.

Повезло Палычу)) Это он ещё не знает, кому обязан такому заказу

avatar
17.06.2021, 16:14:23

Спасибо.
Огнева попалась. Даже Палычу приказал. Посмотрим, зачем же он это всё затеял.

Зацепила))) Теперь держись Петра!

avatar
16.06.2021, 18:11:39

Вот когда она его обогнала, сразу мысль промелькнула, а не в одно и тоже место они торопятся?! И точно!
Спасибо, Алина!

avatar
16.06.2021, 18:12:40

спасибо большое за продолжение