- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Богатый. Женатый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623686392_75.jpg
Красивый. Богатый. Женатый
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, босс и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4514
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1393 в Молодежная проза
#750 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
2492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же все так всполошились за Таю? Верю, что Дымов найдет выход из этого положения и Таисия будет в безопасности. Или что? Фаворитку на царство, а жену вон? Вы так думаете о Дымове? Идете на поводу у мерзкой Воблы. Да вы о чём? Пошто нашего Дарси обижаете? Честное слово, и смешно и грешно))))
Ради любимых монаршие особы разводились и отрекались от престолов, чтобы дать статус своей женщине.
Я рада, что Дымов понимает чувства Петры и делает большущие шаги навстречу. Ему сложнее в том плане, что не все от него зависит, надо ловить момент, вести переговоры, где-то додавливать, чтоб разрулить ситуацию.
Лучше всех устроилась Таисия)) Главное чтобы о ней заботились ,то что личная жизнь Дымова напрямую зависит от этого брака ,ей не доходит.Самое интересное ,что влюбись Таисия в какого то ,,умного,, парня охотника за деньгами и у Димы могут быть серьезные проблемы.
Спасибо, Алина. Столько новостей в одной главе.
спасибо большое за продолжение!!
Дима человек слова
Спасибо большое!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!
Дима любви хотел утром в субботу, а Петра всё о новостях)) Спасибо, Алина!!!
Спасибо за продолжение
Ну, как видно, планов на Дымова у Таи нет. Хотя это и так было ясно. Надеюсь, загоняться как раньше, дёргаясь и ревнуя Петра не будет. А то сейчас зацепится за условие «заботиться и дальше» и начнёт эту тему развивать, мол, должен только обо мне заботиться.
Хотя это конечно явно не в характере героини. Да и Дымов явно работал все это время над тем, чтобы она доверяла ему полностью.
Этого следовало ожидать. Не Виола так кто-то другой, кто вкурсе о штампе обязательно бы постарался задеть и унизить. И это только начало, выбор сделала, теперь принимай последствия. Спасибо!
"Ты моя жена по духу, а не по паспорту" - так только мужчины могут вешать лапшу)))) Спасибо за продолжение!
Алина, вы удивительный писатель! Пишите так, что каждую главу ждём с нетерпением, герои в романах очень жизненные) Создаёте любимых сердцу главных героинь, Петра с самого начала понравилась, очень рада, что всё-таки стала счастливой с Димой. Уже становится смешно над воблой. Такая найдёт всегда к чему придраться в человеке. Даже когда Дымов разведётся, найдутся те, кто скажет, что Петра была сначала любовницей чужого мужа, а теперь ещё чужой брак разрушила. Ай-яй-яй фиктивный брак разрушили, несуществующую любовь супругов разорвали, как жить то теперь с этим... Кому надо, найдёт, что сказать плохое поступкам человека, если они его не устраивают. Дымов защищает Таисию, она ведь ему как сестра, штамп в паспортах тогда был единственным способом оградить от такой вот родни, как воблище! Дима пытается изменить ситуацию, чтобы всем было хорошо, но история ведь жизненная, поэтому не может быть как в сказке, что все проблемы решаются по желанию! Ради любимых можно всё стерпеть и на многое пойти. Спасибо за продолжение, очень интересно, как всё повернётся в итоге. Надеюсь плохие новости исчерпали себя в истории)
Пошёл сироп ,благородный Дима ,непробиваемая Петра ,злобная Виола. Все прекрасно)Немного другого ожидала от героев ,но раз такая задумка ,то остается только дочитать.
в общем то не удивительно. таких вобл найдётся в жизни много которые ткнут носом, что ты любовница, сама выбрала сама и терпи...
Грош цена ее принципам теперь, и от ее не перееду к тебе хочу с тобой быть на равных мне смешно.
И когда Дымов уже решит свои вопросы и будет мужиком.
Читаю уже что бы дочитать. После главы Дымова и рассуждений об официальных женах, фиктивных и о тех что для души, о тех которые для бизнеса и статуса... и мама которая все это принимает и дочке своей такой судьбы желает. Противно.
Спасибо большое.Вот уж точно денег много не бывает.Избавится от Таи она надеюсь не в прямом смысле хочет.А если знает как от неё избавиться, то почему сама не рискует? И Лёшика всё нет что то.
Какая же противная эта вобла. Вот поэтому и был вынужден фиктивный жениться на сестре Дымов. Такие же ни перед чем не остановятся. Надо же, есть план избавления от Таи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена