Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7851 1270866

Текущий рейтинг:
#1393 в Молодежная проза
#750 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 07:40:10

Да что же все так всполошились за Таю? Верю, что Дымов найдет выход из этого положения и Таисия будет в безопасности. Или что? Фаворитку на царство, а жену вон? Вы так думаете о Дымове? Идете на поводу у мерзкой Воблы. Да вы о чём? Пошто нашего Дарси обижаете? Честное слово, и смешно и грешно))))

avatar
13.09.2021, 12:19:30

Ради любимых монаршие особы разводились и отрекались от престолов, чтобы дать статус своей женщине.

avatar
15.09.2021, 09:08:47

Я рада, что Дымов понимает чувства Петры и делает большущие шаги навстречу. Ему сложнее в том плане, что не все от него зависит, надо ловить момент, вести переговоры, где-то додавливать, чтоб разрулить ситуацию.

avatar
15.09.2021, 06:35:26

Лучше всех устроилась Таисия)) Главное чтобы о ней заботились ,то что личная жизнь Дымова напрямую зависит от этого брака ,ей не доходит.Самое интересное ,что влюбись Таисия в какого то ,,умного,, парня охотника за деньгами и у Димы могут быть серьезные проблемы.

avatar
15.09.2021, 06:47:05

Спасибо, Алина. Столько новостей в одной главе.

avatar
15.09.2021, 06:53:38

спасибо большое за продолжение!!

avatar
15.09.2021, 06:55:49

Дима человек слова

avatar
15.09.2021, 07:33:24

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.09.2021, 08:36:19

Дима любви хотел утром в субботу, а Петра всё о новостях)) Спасибо, Алина!!!

Спасибо за продолжение

avatar
15.09.2021, 09:14:04

Ну, как видно, планов на Дымова у Таи нет. Хотя это и так было ясно. Надеюсь, загоняться как раньше, дёргаясь и ревнуя Петра не будет. А то сейчас зацепится за условие «заботиться и дальше» и начнёт эту тему развивать, мол, должен только обо мне заботиться.
Хотя это конечно явно не в характере героини. Да и Дымов явно работал все это время над тем, чтобы она доверяла ему полностью.

avatar
13.09.2021, 08:00:30

Этого следовало ожидать. Не Виола так кто-то другой, кто вкурсе о штампе обязательно бы постарался задеть и унизить. И это только начало, выбор сделала, теперь принимай последствия. Спасибо!

"Ты моя жена по духу, а не по паспорту" - так только мужчины могут вешать лапшу)))) Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 09:50:59

Алина, вы удивительный писатель! Пишите так, что каждую главу ждём с нетерпением, герои в романах очень жизненные) Создаёте любимых сердцу главных героинь, Петра с самого начала понравилась, очень рада, что всё-таки стала счастливой с Димой. Уже становится смешно над воблой. Такая найдёт всегда к чему придраться в человеке. Даже когда Дымов разведётся, найдутся те, кто скажет, что Петра была сначала любовницей чужого мужа, а теперь ещё чужой брак разрушила. Ай-яй-яй фиктивный брак разрушили, несуществующую любовь супругов разорвали, как жить то теперь с этим... Кому надо, найдёт, что сказать плохое поступкам человека, если они его не устраивают. Дымов защищает Таисию, она ведь ему как сестра, штамп в паспортах тогда был единственным способом оградить от такой вот родни, как воблище! Дима пытается изменить ситуацию, чтобы всем было хорошо, но история ведь жизненная, поэтому не может быть как в сказке, что все проблемы решаются по желанию! Ради любимых можно всё стерпеть и на многое пойти. Спасибо за продолжение, очень интересно, как всё повернётся в итоге. Надеюсь плохие новости исчерпали себя в истории)

avatar
14.09.2021, 08:27:58

Пошёл сироп ,благородный Дима ,непробиваемая Петра ,злобная Виола. Все прекрасно)Немного другого ожидала от героев ,но раз такая задумка ,то остается только дочитать.

avatar
13.09.2021, 06:58:54

в общем то не удивительно. таких вобл найдётся в жизни много которые ткнут носом, что ты любовница, сама выбрала сама и терпи...
Грош цена ее принципам теперь, и от ее не перееду к тебе хочу с тобой быть на равных мне смешно.
И когда Дымов уже решит свои вопросы и будет мужиком.
Читаю уже что бы дочитать. После главы Дымова и рассуждений об официальных женах, фиктивных и о тех что для души, о тех которые для бизнеса и статуса... и мама которая все это принимает и дочке своей такой судьбы желает. Противно.

Спасибо большое.Вот уж точно денег много не бывает.Избавится от Таи она надеюсь не в прямом смысле хочет.А если знает как от неё избавиться, то почему сама не рискует? И Лёшика всё нет что то.

avatar
14.09.2021, 19:39:52

Какая же противная эта вобла. Вот поэтому и был вынужден фиктивный жениться на сестре Дымов. Такие же ни перед чем не остановятся. Надо же, есть план избавления от Таи...