Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7851 1270866

Текущий рейтинг:
#1393 в Молодежная проза
#750 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 06:33:54

Вот сейчас и выяснится, кем больше дорожит Дымов. Потому что развод максимально реален сейчас, но если его не будет потому что не хочет Тая, то значит не особо то Петра и нужна.

avatar
16.09.2021, 07:07:33

скорее всего Виола постаралась, наговорила страшилок и поэтому Тая такая нервная

avatar
16.09.2021, 06:40:42

Мое мнение, что "Вобла" накрутила Таю специально, чтобы Петра ей денег дала.

avatar
16.09.2021, 07:24:56

вот это номер

Ну то что Таю накрутила Виола, это однозначно. Только она действительно как ребёнок, пара свидетелей что брак фиктивный, детей нет, какой суд оставит такой брак, даже если она и не согласна. Только себе делает хуже, отношения могут и измениться у Дымова к ней. А ведь можно договор заключить о заботе и решении всех её проблем. Да также опека у него. Или она думает Виола о ней лучше позаботится? Девочка напугана, оно и понятно, всю жизнь без забот, все за неё решали. По сути избалована. Надеюсь, Дима её переубедит.

Вот так вот Дымов, выясниться, что твоей Таечке глубоко наплевать на тебя(

avatar
16.09.2021, 08:37:59

Это называется Получи фашист гранату. Тая хорошо подсуропила Дымову.

avatar
16.09.2021, 08:41:28

Приехали...

Она увидела, что Дима очень любит Петру и боится остаться без поддержки. А брак ей даёт надёжность в защите. Петре по хорошему сейчас уехать домой, а их оставить пусть Дима сам ей всё объясняет

avatar
16.09.2021, 09:05:03

Вот-вот. Именно началось, то, что и предположить можно было с самого начала. Петре не позавидуешь(((

avatar
16.09.2021, 09:22:12

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.09.2021, 09:37:13

вот так Тая, ай-да Тая! но она успокоится, и передумает, и они разведутся в итоге:)

avatar
16.09.2021, 10:10:45

Виола громко выпрашивает волшебный пендель!!! Диме выдержки и найти правильные слова для Таи. Алина, спасибо большое)))

avatar
16.09.2021, 11:59:43

Мне кажется , у Таи есть проблемы с психикой и нервной системой. И дымов вынужден был жениться на ней, чтобы обезопасить девушку: на неё ведь могла надавить. А сейчас, видимо, её что-то нашептали, вот она и приехала вся такая агрессивная и взъерошенная. Хорошо , Дымов уже летит домой. Спасибо

avatar
16.09.2021, 09:58:29

Как оживились мерзкие людишки! Это я про Виолу, если что.))))) А за Золотова я спокойна. Будет теперь ходить "под конвоем" будущего тестя))) Тревожная Тая решила навести шороху. По этому поводу я передаю привет снова Виоле. Она прямо на первый план лезет. Не нравится ей, что ее отодвинули на "задворки" романа! Девочки, скинемся Виолке на взятку? А? Или лучше поймаем в подворотне и отшлепаем розгами. Самое интересное, У мерзавцев, когда бьешь их по заднице, мозги быстро прочищаются. Связь "попа - мозг" у таких людей прямая)))))) А Тае погрозим пальчиком: "Не слушай всяких вобл и каракатиц" ))))) И мы, девочки плохих людей не слушаем и не читаем. Как говорится, них своя свадьба, у нас - своя!
Спасибо, Алина! Замечательно! Не даете карасям подремать, всяких злобных рыбов на них напускаете))) Я только успокоюсь и на мирный лад настроюсь, как бабам! И я готова нестись спасать то Петру, то теперь Таю))))) А бедный Дымов! И смех и слёзы! Вот уже финишная прямая... и тут Тая: "Неть! Я передумала." В кого ж ее влюбить?))))) Найдем ей хорошего парня?❤️❤️❤️

avatar
16.09.2021, 11:38:34

Ну сейчас Дымов прилетит и выяснит, что сподвигло Таю изменить решение или кто?

В этом романе слишком многое остаётся "за кадром". Дымов - зарисовка, мне его тут критически мало, зато очень подробно мыслями и словами героев обсудили вопросы брака и любви. Тая... бедняжечка травмированная Тая. Я ей пока не сопереживаю. У девочки была проблема, несчастная любовь, притоны и т.д. Оки. Значит, ей теперь до конца жизни сопельки подтирать? Интересно, ведётся ли какая-то реабилитация и социализация человека? Вообще, рассматривается ли вопрос научить Таисию самостоятельной жизни? Самой принимать решения, нести за них ответственность, нанять управляющего её активами, в конце-концов. Или до конца жизни с ней Дымов будет нянчиться, и Петра тоже, лишь бы девочка не заморачивалась? Тая - домашний питомец что-ли? О чём все-таки книга? Очень много вопросов, я не все из них озвучила...

avatar
15.09.2021, 17:50:43

Алина, все меньше хочется заходить в комментарии и натыкаться на мерзкие высказывания определенной кучки читательниц и сдерживать себя, чтобы не нахамить этим индивидуумам((( Сюжет не банальный и захватывает с первых строк, герои как главные, так и второстепенные интересны, искренни, со своими взглядами на жизнь, метаниями, принятиями важных для себя решений. Как всегда чем ближе финал, тем сильнее ощущаешь привязанность к героям, переживаешь за них, как за родных или хорошо знакомых людей. СПАСИБО)))

avatar
15.09.2021, 15:14:47

Эта книга чем дальше, тем все больше вызывает у меня чувство брезгливости. Какой-то идиотско-сказочный сюжет. Где половина героев идиоты, а вторая половина сказочники, и ещё есть "благородный" принц Дымов, который хочет и баблишко чужое не упустить и трахаться с красивой, но глупой, рыжей танцовщицей. Пытаюсь понять и проникнуться героями, но не получается - действия и поступки всех главных персонажев странные, не логичные, лицемерные, не понятные для меня... Не понятна нужность в инвестиционной компании такого отдела, в котором работает Петра и у неё ещё и начальник имеется, не понятна болезнь Таи, при которой она может выйти замуж, но не может управлять своими деньгами (тем более не понятно почему она не хочет тратить свои деньги сама), не понятна жертвенность Дымова и его роль "спасителя", не понятно почему отец, мама и брат (защитник и боксер) так легко приняли, что их дочь и сетру будет потрахивать Дымов...

Мне очень интересно, каким способом Дима ДОЛЖЕН заботится о Тае? В чем должна проявляться забота? Они живут в разных странах, у каждого своя жизнь. Дак как ему нужно заботится то? Звонить охране и спрашивать все ли у нее в порядке? Усиливать ее при необходимости? Или ездить раз в месяц вести задушевные беседы? Без этого все, ей кранты?))) Или он что то еще делает, но пока мы об этом не знаем? Вот честно, этот момент я никак не могу понять)))