Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7854 1270720

Текущий рейтинг:
#1441 в Молодежная проза
#750 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 12:44:41

Не могу сказать, что мне симпатичная Таисия, но я её понимаю. Старый мир рушится, если можно так сказать, а к новому она пока не готова. Дима самый близкий её человек, естественно, что она будет за него держаться. Сейчас ситуация складывается так, а как оно будет дальше - покажет время. Лехе мои поздравления с этим радостным событием ))) Спасибо большое, Алина!

Спасибо большое.Сёстры так себя не ведут, а вот жены очень даже.И вот опять мне не понятно за, что это Петре.Из открытой девушки, которая не лицемерила, говорила что думает она стала замороженной куклой.Вот так любовь яркое солнышко превратила в снежную королеву.Дымов смог сделать, то что Лёха и Виола вдвоём не смогли сделать.

avatar
18.09.2021, 17:48:46

Поймала себя на мысли, что Таисия мне напоминает кащеевскую Изабеллу. Спасибо за продолжение, Алина.

Спасибо!

avatar
18.09.2021, 20:05:41

спасибо большое за продолжение очень интересно

Спасибо большое!!!Жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.09.2021, 17:21:24

Дымов всех порвёт и за Таю и за Петру

avatar
18.09.2021, 17:23:53


❤️ ❤️ ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
18.09.2021, 18:55:50

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.09.2021, 23:14:37

Почитала комментарии и поняла, что Петра просто не достойна такого сокровища как Дымов: она закатывает истерики, собирает сплетни, умудрилась чуть не сгореть в торговом центре и, самое главное, не соблюдает скоростной режим во время управления транспортным средством.

avatar
17.09.2021, 23:08:48

Добрый вечер! Завтра глава будет в течение дня) эту неделю без выходных) обнимаю!

А Тая-то не так проста и беспомощная как представляет Петра и думает Дымов. Уйти от охраны, дорогого стоит. Эта загнанная тихая мышка обвела вокруг пальца спецов.
Самостоятельно купила билет на самолёт, нашла дом Дымова. А как зубки-то Петре показала. Эдакая запуганная хозяйка положения. Причём очень хорошо это осознает. Даже если тут Виола руку приложила, слишком уж продуманное поведение у Таисьи. И похоже Дымов это понял, раз решил развестись.

avatar
17.09.2021, 20:51:21

Дорогие и уважаемые читательницы!!! Вы очень далеко ушли от сюжета книги и героев!!! Может вам создать свой чат по интересам и там общаться!!!

avatar
17.09.2021, 11:38:18

Эта Тая видимо не только инфантильная дамочка, но и, как бы помягче выразиться, не совсем понимающая создавшуюся ситуацию особа или же просто чуть умственноотсталая. А может просто девочка-ромашка. Но в любом случае это Димин пожизненный крест.

avatar
17.09.2021, 13:35:08

Как же меня раздражают такие героини, как Таисия... Но хоть как-то решается ситуация. Спасибо, Алина)

avatar
17.09.2021, 13:51:32

За что Петре все это, было юная девчонка как огонек, эмоциональная, весёлая, задорная. Взрослеть набираться жизненого опыта бы постепенно. А в итоге из за проблем посторонней девицы, пришлось повзрослеть и эмоции свои внутри переживать.
Ну хоть Дым мужика вроде как включил, понимает все же что ломает девчонку.

Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2021, 06:17:09

Главное, что Тая вышла из своего пассивного состояния.Кто же у нас шантажист?)))) Ай-яй-яй))))

avatar
17.09.2021, 06:16:25

Родственников не выбирают, у Дымова тот случай, когда это и к жене относится. Спасибо, Алина, очень неожиданный поворот сюжета.