- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Богатый. Женатый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623686392_75.jpg
Эксклюзив
Красивый. Богатый. Женатый
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, босс и подчиненная
Рейтинг:
4514
4514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1422 в Молодежная проза
#749 в Служебный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"
У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
Другие книги автора
2492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя сказать что роман получился плохим ,он просто лично для меня очень поверхностный, так зифирно -ванильный )Интересная тема была поднята вначале,
интересные герои ,но не интересное общение.Не хватило сближения,диалогов,общих моментов . Дымов ,просто как настоящий дым ,просто мимо проплывал между поездками .Главных героев двое :Наташка и Петра и их разговоры) Некоторые топили,что брак не важно и т.д.,но по концовке для Петры это как раз и самое главное.)))
Ого, быстро он решился! Слава богу, а то пришлось бы кости ему помыть :)))
А сколько лет Дымову и Петре?
Упс,и всё???Как то развязка быстрой оказалась...
Люблю творчество Алины, очень легкий слог, интересные сюжеты. Но эта книга для меня не в ТОПе. И дело совсем не в том, что главный герой был женат. После комментариев дак вообще осталось неприятное послевкусие. Высказываешь свое мнение после главы, а потом читаешь в ответ эмоциональные и обвинительные комменты от некоторых. Надоедливые очень. Я потом уже поняла, что нужно просто писать спасибо или вообще ничего не писать, иначе опять начнут строчить . Благодарю Алина за ваш труд. Жду эпилог
Скажите пожалуйста,эпилог сегодня?
Алина! Книга просто потрясающая получается. С очень тонкими нюансами и оттенками. Мне понятны страхи Петры, переживания Таи.
Увы, в отношения мы не приходим без прошлого. У нас есть родители, близкие родственники, дети от прошлых отношений и прочее. Выбирая человека, называя его любимым - это надо принимать и поддерживать. Особенно, если мужчина - действительно ведёт себя достойно, берет на себя ответственность, не отмахиваясь от неё. Это такая редкость на самом деле. Это показатель, что мужчина никогда не сбежит от ответственности, трусливости поджав хвост.
Но как я могу судить из опыта общения с российскими женщинами, им эти параллелей не понятны. Они радуются, когда сын от мамы не берет трубку, или укрывается от алиментов на ребёнка. Поощряют это трусливое поведение, их греет злобная мысль, что вот, он только мой и только со мной, все его ресурсы, время, деньги - только мои.
Они не понимают, что достойный человек - он достойный со всеми, а если он с кем то ведёт себя подло - это и им потом светит.
Я очень рада за Таю, все конечно у неё ещё очень зыбко в состоянии, но первые шаги сделаны, смогла уже и с Петрой поговорить. Как дальше у неё сложится неизвестно, но то что рядом будет и Дима и Петра - это не вызывает сомнения. Петра выросла, но рядом с таким цельным парнем не могло быть по другому))) Лёхе феерически повезло, отделался легким испугом. Даже не знаю, жаль ли мне Виолу, гадила конечно всем вокруг, но с такой больной зависимостью, даже пнуть ее уже не хочется. Огромное спасибо, Алина)))
Тае страшно остаться одной. Привыкла быть опекаемой, защищенной. И в этом жестком мире ей ой, как неуютно! Причем прятаться за Дымова и одновременно настолько не доверять ему,что за его спиной начать самой "решать" нарисовавшуюся проблему с шантажистом. Естественно, Дымов пришел и все разрулил. Как тут ей не бояться остаться "на бобах" со своим инфантильностью и беспомощностью. Естественно, она косится на Петру. И не из ревности, а потому что действительно боится, что Дымов перестанет её защищать. А Виола сама себе выкопала яму, поэтому даже злорадствовать неохота. Если бы не стала козни Петре строить, так бы наверное и продолжала какой-то там фонд возглавлять и получать хорошие деньги ни за что. И муженек красавец под бокои был бы. В общем, "Всё хорошо, прекрасная маркиза" )))❤️❤️❤️ Спасибо, Алина!))
Ну как то двоякое чувство осталось от главы. Если смотреть поверхностно то вроде все прекрасно проблемы решили, плохих родственников устранили, развелись, на поправку пошла Тая. Но в тоже время ведёт себя действительно не как сестра, а именно как жена. Все её слова и реплики так и кричат об этом, она как будто заявляет свои права на Дымова, хоть и напрямую говорит что он брат. Надеюсь мне просто кажется. Спасибо))
Спасибо большое.Видимо и правда всё, что не делается делается к лутшему.
Назвать отношения Таи к Диме сестринскими,язык не повернется.Она воспринимает его как собственность, на которую имеет полное право.Если бы Дымов захотел более близких отношений с ней ,она бы согласилась не раздумывая.Почему то сильной жалости или сочувствия не вызывает эта женщина.
Спасибо за продолжение.
Было бы замечательно, если бы Таисия встретила хорошего человека, который бы взял на себя заботу о ней. Иначе Дымов и Петра получат пожизненного ребенка. Спасибо, Алина.
хотелось бы историю Таи)
Ещё бы нашёлся любящий муж для Таи, и вообще бы всё было хорошо
Ох уж эта жена, не жена, сестра не сестра... вроде как и обстоятельства ее жизненные должны чувства сочувствия и жалости к девушке вызывать... но почему то не грамма таких чувств нет...
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения
Спасибо!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена