Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7854 1270711

Текущий рейтинг:
#1422 в Молодежная проза
#749 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 13:17:42

Нельзя сказать что роман получился плохим ,он просто лично для меня очень поверхностный, так зифирно -ванильный )Интересная тема была поднята вначале,
интересные герои ,но не интересное общение.Не хватило сближения,диалогов,общих моментов . Дымов ,просто как настоящий дым ,просто мимо проплывал между поездками .Главных героев двое :Наташка и Петра и их разговоры) Некоторые топили,что брак не важно и т.д.,но по концовке для Петры это как раз и самое главное.)))

avatar
20.09.2021, 13:38:00

Ого, быстро он решился! Слава богу, а то пришлось бы кости ему помыть :)))

avatar
20.09.2021, 13:04:37

А сколько лет Дымову и Петре?

Упс,и всё???Как то развязка быстрой оказалась...

Люблю творчество Алины, очень легкий слог, интересные сюжеты. Но эта книга для меня не в ТОПе. И дело совсем не в том, что главный герой был женат. После комментариев дак вообще осталось неприятное послевкусие. Высказываешь свое мнение после главы, а потом читаешь в ответ эмоциональные и обвинительные комменты от некоторых. Надоедливые очень. Я потом уже поняла, что нужно просто писать спасибо или вообще ничего не писать, иначе опять начнут строчить . Благодарю Алина за ваш труд. Жду эпилог

avatar
20.09.2021, 15:32:10

Скажите пожалуйста,эпилог сегодня?

avatar
19.09.2021, 09:18:35

Алина! Книга просто потрясающая получается. С очень тонкими нюансами и оттенками. Мне понятны страхи Петры, переживания Таи.
Увы, в отношения мы не приходим без прошлого. У нас есть родители, близкие родственники, дети от прошлых отношений и прочее. Выбирая человека, называя его любимым - это надо принимать и поддерживать. Особенно, если мужчина - действительно ведёт себя достойно, берет на себя ответственность, не отмахиваясь от неё. Это такая редкость на самом деле. Это показатель, что мужчина никогда не сбежит от ответственности, трусливости поджав хвост.
Но как я могу судить из опыта общения с российскими женщинами, им эти параллелей не понятны. Они радуются, когда сын от мамы не берет трубку, или укрывается от алиментов на ребёнка. Поощряют это трусливое поведение, их греет злобная мысль, что вот, он только мой и только со мной, все его ресурсы, время, деньги - только мои.
Они не понимают, что достойный человек - он достойный со всеми, а если он с кем то ведёт себя подло - это и им потом светит.

avatar
19.09.2021, 09:32:00

Я очень рада за Таю, все конечно у неё ещё очень зыбко в состоянии, но первые шаги сделаны, смогла уже и с Петрой поговорить. Как дальше у неё сложится неизвестно, но то что рядом будет и Дима и Петра - это не вызывает сомнения. Петра выросла, но рядом с таким цельным парнем не могло быть по другому))) Лёхе феерически повезло, отделался легким испугом. Даже не знаю, жаль ли мне Виолу, гадила конечно всем вокруг, но с такой больной зависимостью, даже пнуть ее уже не хочется. Огромное спасибо, Алина)))

avatar
19.09.2021, 19:55:27

Тае страшно остаться одной. Привыкла быть опекаемой, защищенной. И в этом жестком мире ей ой, как неуютно! Причем прятаться за Дымова и одновременно настолько не доверять ему,что за его спиной начать самой "решать" нарисовавшуюся проблему с шантажистом. Естественно, Дымов пришел и все разрулил. Как тут ей не бояться остаться "на бобах" со своим инфантильностью и беспомощностью. Естественно, она косится на Петру. И не из ревности, а потому что действительно боится, что Дымов перестанет её защищать. А Виола сама себе выкопала яму, поэтому даже злорадствовать неохота. Если бы не стала козни Петре строить, так бы наверное и продолжала какой-то там фонд возглавлять и получать хорошие деньги ни за что. И муженек красавец под бокои был бы. В общем, "Всё хорошо, прекрасная маркиза" )))❤️❤️❤️ Спасибо, Алина!))

avatar
19.09.2021, 06:38:25

Ну как то двоякое чувство осталось от главы. Если смотреть поверхностно то вроде все прекрасно проблемы решили, плохих родственников устранили, развелись, на поправку пошла Тая. Но в тоже время ведёт себя действительно не как сестра, а именно как жена. Все её слова и реплики так и кричат об этом, она как будто заявляет свои права на Дымова, хоть и напрямую говорит что он брат. Надеюсь мне просто кажется. Спасибо))

Спасибо большое.Видимо и правда всё, что не делается делается к лутшему.

avatar
19.09.2021, 06:37:54

Назвать отношения Таи к Диме сестринскими,язык не повернется.Она воспринимает его как собственность, на которую имеет полное право.Если бы Дымов захотел более близких отношений с ней ,она бы согласилась не раздумывая.Почему то сильной жалости или сочувствия не вызывает эта женщина.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2021, 07:00:22

Было бы замечательно, если бы Таисия встретила хорошего человека, который бы взял на себя заботу о ней. Иначе Дымов и Петра получат пожизненного ребенка. Спасибо, Алина.

хотелось бы историю Таи)

avatar
19.09.2021, 08:18:22

Ещё бы нашёлся любящий муж для Таи, и вообще бы всё было хорошо

avatar
19.09.2021, 08:56:23

Ох уж эта жена, не жена, сестра не сестра... вроде как и обстоятельства ее жизненные должны чувства сочувствия и жалости к девушке вызывать... но почему то не грамма таких чувств нет...

avatar
19.09.2021, 09:37:51

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения

avatar
19.09.2021, 10:41:46

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️