Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7854 1270711

Текущий рейтинг:
#1422 в Молодежная проза
#749 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 06:50:54

Спасибо, Вам, за книгу Мне очень понравилась. Сейчас посмотрю, что еще у вас буду читать. С уважением.

avatar
21.09.2021, 07:02:59

А Савва Баринов разве не бывший Огоньковой?

avatar
21.09.2021, 20:21:46

А где же сестра? Так м не появилась.

avatar
20.09.2021, 19:34:39

Уж не Катя ли героиня следующей книги?)

avatar
20.09.2021, 19:15:12

Добрый вечер.
Очень интересная книга,прочитала в,захлёб и очень расстроилась,что она закончилась(

avatar
20.09.2021, 03:38:53

Даа-а, зачем нам новое прозвище, пока к нему привыкнешь.. Лучше оставим, как есть ) Спасибо, Алина, это было очень мило (´♡‿♡`)

avatar
20.09.2021, 00:12:47

Какое неожиданное пополнение)) обложка, как и название новой книги, шикарная! Спасибо, Алина! Всегда с вами)

avatar
20.09.2021, 00:15:46

У нас опять рыжая героиня будет?)

avatar
20.09.2021, 00:26:43

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.09.2021, 01:57:02

Димочка, молодец!

avatar
20.09.2021, 05:10:13

Алина, спасибо огромное!

avatar
20.09.2021, 01:18:25

Даже как-то очень неожиданно закругляемся. Ждем эпилога. А Эмилька пусть вырастет и влюбится во вредного жениха. Пусть она пострадает, но не сильно) ))) А Дымов верен себе. Всегда говорит правду, ничего не смягчает, даже ребенку))) Вообще, он действительно идеален)))

Спасибо большое.Жду среду и эпилог.И с нетерпением буду ждать новую историю.

avatar
20.09.2021, 07:48:43

С удовольствием читаю эту историю! Дым с Огнём просто прелесть. ❤❤❤

avatar
20.09.2021, 07:58:34

Дымов ни дня не стал ждать)))

Спасибо за продолжение

avatar
20.09.2021, 09:35:57

Книга классная, читалась на одном дыхании!!! Очень жаль прощаться с героями, я их очень полюбила. Ваши книги прекрасны, их хочется читать без остановки и перечитывать много раз) Очень жду новую историю) Обнимаю) Ваш преданный читатель))))))))))))))))

avatar
20.09.2021, 10:47:57

Такое трогательное предложение)))

avatar
20.09.2021, 09:31:33

Мне не хватает самих героев... Их вместе, наедине..и я не говорю про секс и тп. такое ощущение, что просто пересказ истории, которую когда-то прочитал..