- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Богатый. Женатый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623686392_75.jpg
Эксклюзив
Красивый. Богатый. Женатый
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, босс и подчиненная
Рейтинг:
4514
4514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1419 в Молодежная проза
#755 в Служебный роман
Полный текст
297 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"
У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
Другие книги автора
2492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидальше прям хочется продолжения и чтоб она ему нервишки потрепала
Последняя фраза вызывает тревогу… Спасибо, книга чудесная. Способствует на многие привычные вещи посмотреть с другого ракурса и узнать разные мнения на них. Задумывательно. Хорошо.
Спасибо! Похоже мы ещё встретимся с этой парой на страницах другой книги. Буду ждать новых творческих успехов автора!
Спасибо огромное за чудесную книгу!❤
а чем закончилось это из путешествие?)
Спасибо за интересную и увлекательную историю!!!
Вдохновения вам и отличного настроения!!!
Спасибо за такую потрясающую историю. Герои просто нет слов. Влюбилась в них и в Ваше творчество. Надеюсь, мы еще встретимся с ними на страницах следующих произведений. ❤❤❤
Спасибо за очередную замечательную историю и за то, что всё закончилось именно так! Вот это и есть настоящая любовь, когда человек понимает, что важно для близкого человека и старается это важное ему дать. И такие поступки никогда не остаются без ответа)) А ещё очень интересная концовка эпилога, надеюсь, в новой истории мы узнаем, что же случилось? :))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Чем, чем закончится?))))) Спасибо, Алина, за прекрасную книгу. Столько эмоций вызвала. Иногда каждого из них хотелось убить.)) Дымова, конечно, меньше. Но люблю обоих)))
Ах,мой мистер Дарси
Он с Петрой на Марсе.
Жена настоящая,
Семейка блестящая.
Все штампы, где надо.
Фухх! В общем, я рада))))
Любви и удачи
И деток в придачу)))
❤️❤️❤️
Продолжение следует???
Спасибо за книгу!!! Здоровья, вдохновения, лёгкого пера!!
Радость за выстраданное счастье любимых героев.
спасибо большое за чудесную историю)
с завершением!
Алина, спасибо большое. Так всё красиво закончилось. Прямо всплакнула от счастья.
Спасибо за историю)
читалось с удовольствием, хотя Петра так и не стала мне «близка» свои мышлением)
Спасибо, прекрасное окончание истории. Вместе с героями прошли нелёгкий путь к счастью. Ждём, новостей от Дымовых в новой истории.
Спасибо огромное!!! Мы еще встретим Диму и Петру в новинке? узнаем как у них дальше сложится жизнь?)))) Вы супер)))
Спасибо, Алина, за огромное удовольствие от знакомства с новым циклом и историей! Как всегда у Вас, захватывающе и эмоционально. Мне кажется, самая главная мысль прозвучала в эпилоге от лица Петры о том, что мы не можем знать, как придем к счастью, и не вправе осуждать других за путь, по которому к счастью идут они. Мне кажется это не только о романе, но о шабаше в комментариях, который сопровождал публикацию книги. Наверное, это говорит о том, что Вы затронули острую социальную проблему, и о злободневности Вашего произведения. Я думаю, Вы многих заставили переосмыслить свой взгляд на взаимоотношения мужчины и женщины, и отличия института брака от семьи.
спасибо за роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена