Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7853 1270710

Текущий рейтинг:
#1419 в Молодежная проза
#755 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 14:24:37

дальше прям хочется продолжения и чтоб она ему нервишки потрепала

avatar
22.09.2021, 14:20:03

Последняя фраза вызывает тревогу… Спасибо, книга чудесная. Способствует на многие привычные вещи посмотреть с другого ракурса и узнать разные мнения на них. Задумывательно. Хорошо.

Спасибо! Похоже мы ещё встретимся с этой парой на страницах другой книги. Буду ждать новых творческих успехов автора!

avatar
22.09.2021, 13:52:43

Спасибо огромное за чудесную книгу!❤

avatar
22.09.2021, 13:49:07

а чем закончилось это из путешествие?)

Спасибо за интересную и увлекательную историю!!!
Вдохновения вам и отличного настроения!!!

avatar
22.09.2021, 13:18:59

Спасибо за такую потрясающую историю. Герои просто нет слов. Влюбилась в них и в Ваше творчество. Надеюсь, мы еще встретимся с ними на страницах следующих произведений. ❤❤❤

avatar
22.09.2021, 12:52:25

Спасибо за очередную замечательную историю и за то, что всё закончилось именно так! Вот это и есть настоящая любовь, когда человек понимает, что важно для близкого человека и старается это важное ему дать. И такие поступки никогда не остаются без ответа)) А ещё очень интересная концовка эпилога, надеюсь, в новой истории мы узнаем, что же случилось? :))

avatar
22.09.2021, 12:43:33

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.09.2021, 10:58:31

Чем, чем закончится?))))) Спасибо, Алина, за прекрасную книгу. Столько эмоций вызвала. Иногда каждого из них хотелось убить.)) Дымова, конечно, меньше. Но люблю обоих)))
Ах,мой мистер Дарси
Он с Петрой на Марсе.
Жена настоящая,
Семейка блестящая.
Все штампы, где надо.
Фухх! В общем, я рада))))
Любви и удачи
И деток в придачу)))
❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 12:08:41

Продолжение следует???

avatar
22.09.2021, 11:59:18

Спасибо за книгу!!! Здоровья, вдохновения, лёгкого пера!!

avatar
22.09.2021, 11:57:51

Радость за выстраданное счастье любимых героев.

avatar
22.09.2021, 11:46:37

спасибо большое за чудесную историю)
с завершением!

Алина, спасибо большое. Так всё красиво закончилось. Прямо всплакнула от счастья.

avatar
22.09.2021, 11:41:07

Спасибо за историю)
читалось с удовольствием, хотя Петра так и не стала мне «близка» свои мышлением)

Спасибо, прекрасное окончание истории. Вместе с героями прошли нелёгкий путь к счастью. Ждём, новостей от Дымовых в новой истории.

avatar
22.09.2021, 11:28:36

Спасибо огромное!!! Мы еще встретим Диму и Петру в новинке? узнаем как у них дальше сложится жизнь?)))) Вы супер)))

avatar
22.09.2021, 11:27:16

Спасибо, Алина, за огромное удовольствие от знакомства с новым циклом и историей! Как всегда у Вас, захватывающе и эмоционально. Мне кажется, самая главная мысль прозвучала в эпилоге от лица Петры о том, что мы не можем знать, как придем к счастью, и не вправе осуждать других за путь, по которому к счастью идут они. Мне кажется это не только о романе, но о шабаше в комментариях, который сопровождал публикацию книги. Наверное, это говорит о том, что Вы затронули острую социальную проблему, и о злободневности Вашего произведения. Я думаю, Вы многих заставили переосмыслить свой взгляд на взаимоотношения мужчины и женщины, и отличия института брака от семьи.

спасибо за роман