Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7851 1270869

Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#924 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2021, 06:51:42

ясно, жёсткий в делах, нежный и ласковый в любви.

avatar
12.09.2021, 07:48:51

Наверное Дымов действительно торопи т события.

Спасибо за продолжение!

Петре тоже его всегда мало))), надеюсь,что она согласится на переезд,тем более, насколько я понимаю,Петра первая,кому Дима это предложил....Автору вдохновения и ждём продолжения.)))

avatar
12.09.2021, 08:35:33

Счастье есть... Теперь, если уж решила быть с Дмитрием в таком формате, Петре надо обрасти броней и научиться не обращать внимание на выпады в свой адрес... А они наверняка будут... Дымов, конечно, кому-то рты заткнет, но на каждый роток платок не накинешь... Зависть она такая, и завуалированное хамство наверняка будет. Но ладно посторонние, черт бы с ними... Желательно, чтобы близкие отнеслись корректно и спокойно. Мама вроде одобрила, подруга тоже, а вот папа и Лукаш, судя по всему, традиционных взглядов на брак... А их мнение, как я понимаю, имеет для Петры даже большее значение, чем мамино. И поскольку пересмотр принципов и новая реальность случились совсем недавно, Петру может очень задеть их непонимание... Метаться между любимым мужчиной и любимыми родными людьми крайне тяжело. И да, надеюсь, что, несмотря на "я ваша навеки" от Петры, Дымов все же не оставит попытки довести статус их отношений до какого-то упорядоченного и логичного состояния, а не просто любовь-морковь и море по колено. При всей моей симпатии к Дмитрию, если он перестанет действовать в этом направлении, я в нем крайне разочаруюсь. Может, я резковато выразилась, но это мое видение ситуации.

avatar
12.09.2021, 10:57:29

Даааааа, и пусть весь мир подождёт))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
10.09.2021, 18:42:25

Или!!!! Спасибо за продолжение.
Автору вдохновения)))

Однозначно я против одиночества категорически)))) Алина спасибо, но мне их мало!

avatar
10.09.2021, 18:48:16

Какой в одиночестве?!))) И так еле дождались когда они будут вместе)))

avatar
10.09.2021, 18:49:41

Нам мало! Даёшь проду!

ОЙ ОЙ ОЙ , А ДАВАЙТЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ , МММММ??????

А может быть немного поподглядываем.... Спасибо за проду.

Ну уж нет, какое оставить???? Столько ждали,более 200 стр,и не заглянуть????Это выше моих сил))))Автор ,жги!!!!

А с Ириной Дима жил вместе? Или просто встречались, то на его или на её территории?

avatar
10.09.2021, 19:20:22

хотелось бы...продолжения банкета))

что за вопрос?)))) конечно или