- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Богатый. Женатый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623686392_75.jpg
Красивый. Богатый. Женатый
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, босс и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4514
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#924 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
2492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
ясно, жёсткий в делах, нежный и ласковый в любви.
Наверное Дымов действительно торопи т события.
Хочет он))
Спасибо за продолжение!
Петре тоже его всегда мало))), надеюсь,что она согласится на переезд,тем более, насколько я понимаю,Петра первая,кому Дима это предложил....Автору вдохновения и ждём продолжения.)))
Счастье есть... Теперь, если уж решила быть с Дмитрием в таком формате, Петре надо обрасти броней и научиться не обращать внимание на выпады в свой адрес... А они наверняка будут... Дымов, конечно, кому-то рты заткнет, но на каждый роток платок не накинешь... Зависть она такая, и завуалированное хамство наверняка будет. Но ладно посторонние, черт бы с ними... Желательно, чтобы близкие отнеслись корректно и спокойно. Мама вроде одобрила, подруга тоже, а вот папа и Лукаш, судя по всему, традиционных взглядов на брак... А их мнение, как я понимаю, имеет для Петры даже большее значение, чем мамино. И поскольку пересмотр принципов и новая реальность случились совсем недавно, Петру может очень задеть их непонимание... Метаться между любимым мужчиной и любимыми родными людьми крайне тяжело. И да, надеюсь, что, несмотря на "я ваша навеки" от Петры, Дымов все же не оставит попытки довести статус их отношений до какого-то упорядоченного и логичного состояния, а не просто любовь-морковь и море по колено. При всей моей симпатии к Дмитрию, если он перестанет действовать в этом направлении, я в нем крайне разочаруюсь. Может, я резковато выразилась, но это мое видение ситуации.
Даааааа, и пусть весь мир подождёт))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение
Или!!!! Спасибо за продолжение.
Автору вдохновения)))
Однозначно я против одиночества категорически)))) Алина спасибо, но мне их мало!
Какой в одиночестве?!))) И так еле дождались когда они будут вместе)))
Нам мало! Даёшь проду!
ОЙ ОЙ ОЙ , А ДАВАЙТЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ , МММММ??????
А может быть немного поподглядываем.... Спасибо за проду.
Ну уж нет, какое оставить???? Столько ждали,более 200 стр,и не заглянуть????Это выше моих сил))))Автор ,жги!!!!
А с Ириной Дима жил вместе? Или просто встречались, то на его или на её территории?
хотелось бы...продолжения банкета))
что за вопрос?)))) конечно или
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена