Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7851 1270870

Текущий рейтинг:
#1874 в Молодежная проза
#921 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 19:18:17

Или к ним нагрянут гости)))

avatar
10.09.2021, 20:11:41

Что будет? Самая чудесная ночь, по определению, да и по мнению обоих, наверняка, страсть и нежность ... Случится то, чего так долго оба хотели... Сейчас у них все чудесно: взаимно влюблены, в мыслях - только чувства, предвкушение первой близости, настроение - и пусть весь мир подождет... Но, надеюсь, не решенные пока вопросы в ближайшем будущем все же благополучно разрешатся ко всеобщему удовлетворению, и будет счастье, полное и безоговорочное, без какого-либо вмешательства третьих лиц, чего, собственно, и желаю этой паре...

avatar
10.09.2021, 19:35:24

Пусть будет только их ночь и мы, читатели!!! Все заслужили))) Спасибо за продолжение, Алина!

Спасибо большое.Пусть будет на усмотрение автора.С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.09.2021, 19:51:28

да уже давно пора Диме было Петру в охапку и к себе на ночь))

avatar
10.09.2021, 19:54:19

спасибо большое за продолжение

Пожалуй, единственные из Ваших героев, за кем хотелось подсмотреть, это Марк и Вера... Здесь - по желанию автора

avatar
10.09.2021, 20:18:45

Алина провоцируете нас на подглядывание)). Но так хочется узнать как там у них сложилось)). Будем ждать что получится)).

Я всегда за или))))) но мнение Петры и Димы на первом месте)

avatar
11.09.2021, 05:31:22

Всё так изменчиво, не просто, зыбко.
Антон, Антон, и ты двойное дно.
Мы оба с виноватою улыбкой
Прощаемся. Не суждено.

А с Димой вновь дурацкие препоны.
Ах, этот итальянский ресторан.
Там мину подложили на полтонны.
Нас с ужином отправив прямо в бан.

Но для того, кто хочет продолжения,
Нет невозможного, конечно, ничего.
И наше обоюдное стремление
Наедине остаться... у него.

Спасибо, Алина! ))) Я в предвкушенье предстоящей ночи. Да неужели ждет нас их интим? Я засыпаю, закрывая очи. Дождаться бы их ночи и черт с ним!.)))))❤️❤️❤️

Я уже собрала чемодан, чтобы ехать подглядывать!!!! ахахах))))

avatar
10.09.2021, 21:04:59

Оставим в одиночестве

avatar
10.09.2021, 21:19:52

пусть эта ночь будет особенно... страстной и искренней!)

avatar
10.09.2021, 21:57:16

Спасибо. Лучше оставим, счастье и правда любит тишину.

avatar
10.09.2021, 21:58:45

Как можно их вдвоем оставлять? Мы же еще ни с женой, ни с сестрой не познакомились, опять же Лукаш может племянников привезти, чтобы в лучших традициях)

avatar
10.09.2021, 22:09:38

Ну как одних.. Мы планируем из-за шторки наблюдать:)))

avatar
11.09.2021, 00:05:20

Интересно,каким Дымов может быть....

Я наверное не дождусь этой ночи!!!

avatar
11.09.2021, 10:27:50

Одним глазком)))

avatar
11.09.2021, 10:59:43

Хочу проду про вечер и ночь))))