Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7851 1270871

Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#927 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Заманчивое предложение)))

Как это одних, ни в коем случае

avatar
10.09.2021, 21:33:39

Девушки, спасибо большое за комментарии) завтра выходной, вернемся в воскресенье) хорошей субботы))

avatar
09.09.2021, 23:12:28

Друзья! Следующая глава будет завтра не утром, а в течение дня) Спасибо!

avatar
10.09.2021, 07:25:48

Петра, Дымов совсем забыли о Тае ,что она думает о их браке с Дымовым может для нее все далеко не фиктивно?

avatar
10.09.2021, 13:06:38

До слез трогательно! Спасибо

avatar
09.09.2021, 16:12:19

Главное, что Петра и Дима счастливы вместе. Можно ведь и жизнь пропустить, оглядываясь и прислушиваясь постоянно к мнению окружающих. Всегда найдутся те, кто захочет высказать своё "фе" в сторону тех или иных отношений, и что, каждого слушать и грызть себя? Родители желают своей дочери только счастья, просто не совсем в курсе положения вещей. Надеюсь дотошно навязывать своё мнение не будут, а то мало ли... Никто не рушит настоящий брак, не рвёт на части любовь супругов, так что грех никто не совершает) Петра наконец начала понимать всю ситуацию Дымова из любви к нему, плюс пожар немного помог, а вот вспомнилась Ира, та просто разочаровалась в браке, как в таковом. Для неё, возможно, теперь любой брак ничто. На грани реальной смерти, жизнь действительно может пронестись перед глазами, и все проблемы и сомнения могут показаться ничем по сути. Так что Петре понадобилось уж слишком страшный толчок, чтобы отбросить все сомнения и просто любить. А любящие тебя люди защитят от "доброжелатей", которые всегда были и будут. Спасибо большое за чудесные главы. Наконец-то просветление у ребят)))

Вспомнилось в тему! Я когда мы с мужем только поженились, его родители дали ключи от отдельной квартиры. Оформлена она была, естественно, на них, хоть и куплена для нас. Я помню, как все спрашивали меня, как нам живется в собственной квартире. Я отвечала что все отлично. Но если честно, то ни разу до конца не ощущала себя в ней хозяйкой. Куплена квартира для нас, но по документам не наша. Мне всегда казалось, что нас в любой момент могут попросить съехать. Я благодарна конечно родителям мужа, но то ощущение, когда мы заехали в собственно купленную квартиру не сравнится ни с чем)))

avatar
09.09.2021, 10:33:10

У меня маму как-то собака наша укусила и пока мы ждали собачьих анализов на бешенство (которые были отрицательные) - сама себя накрутила, просто ужас как. А потом успокоилась и такая: ну что ж, ремонт делать не буду, фиг с ней, кухней и крышей. Отработаю, пока смогу, а потом поеду на Байкал - я никогда не видела Байкал. Надо успеть.
Это я к чему: на пороге смерти лучше всего становятся ясны истинно важные вещи. До этого про Байкал никто вообще ни разу не слышал. А вот вылезло же.
У Петры примерно такая же ситуация. Осознание, что иногда формальности - это только балласт.
Сможет ли Дымов поменять ситуацию - мы на знаем. Может быть и сможет. Но вот лично мне это не особо интересно. В этой истории важно не это. Куда важнее осознание того, как можно много потерять, если все время держаться всех заданных обществом рамочек и правил.

avatar
06.09.2021, 06:26:35

Беги Петра ,беги.При всём уважении к Дымову как бизнесмену ,любви в его мыслях не на грош.Расчетливость ,продуманность ,выгода.Вопрос брака ,так вообще меня поразил,и правда зачем он нужен в современном мире, прекрасно все живут с женами ,любовницами и детьми на две семьи.Просто динозавры какие то хотят официальных отношени,не понимая что сошлись-разошлись намного круче(Петра в таком союзе просто загнется, когда сойдет флёр первой влюбленности и начнутся серьезные будни Петра даже не представляет с чем столкнется.Слишком она тонкая и эмоциональная натура.И когда любимый человек вообще не рассматривал такое понятие как семья ,а только бизнес и расчет ,по ней ударит здорово.

avatar
09.09.2021, 11:32:27

Все предыдущие книги я читала с таким удовольствием. И жду каждую следующую. Я прямо живу в сюжете, но в этом сюжете не хочу глупую героиню , я прямо расстраиваюсь.

Спасибо большое.Петра до этого умница такая рассудительная была пусть и эмоциональная,может правда дыма перенюхала.Она видимо посчитала что семья всё стерпит.Да никто не знает будет ли завтра,но если расуждать как Петра, то можно вообще ни на чём не заморачиваться.А как же не укради? Не убей и все остальные правила и нормы поведения.Или теперь, что каждый будет жить по принципу, что хочу то ворочу, а вдруг завтра моё не настанет?

avatar
09.09.2021, 07:20:24

капитально дыма нанюхалась

avatar
08.09.2021, 21:56:14

Сказать «люблю», чтобы знал, нужно. Но… должен ради любви постараться сделать все, чтобы ничто не было препятствием между ними. Пока есть время.)))

avatar
09.09.2021, 06:24:30

Ну я же говорила, что он не полетит в Лондон. Слишком переживал за Петру. Да, он сдержан в проявлениях чувств. Но делами подтверждает их))) Как много еще надо им сделать друг для друга, чтобы стать счастливыми безусловно))) Искренний порыв Петры наплевать на все штампы и условности дорогого стоит. Беспокойство за жизнь и здоровье Петры заставило его бросить все и рвануть к ней. Посмотрим, что там дальше приготовила им судьба и Алина)))
Спасибо, Алина! Чудная книга!)))

avatar
09.09.2021, 09:17:44

спасибо большое))) Лукаш классный)))) Книга прекрасна)

avatar
09.09.2021, 06:19:11

Петра просто переродилась после пожара как птица Феникс. Совсем противоположные мысли и убеждения. Теперь главное, чтобы родители поддержали ее. Спасибо, Алина.

avatar
09.09.2021, 06:42:13

какая-то грустная радость...

avatar
09.09.2021, 06:48:00

Думаю, Дымов найдёт как исполнить её мечту ? главное мир, дружба... любовь!