- Литнет
- Молодежная проза
- Красивый. Богатый. Женатый
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623686392_75.jpg
Красивый. Богатый. Женатый
Алина Ланская
Цикл: Любовь настоящих боссов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, босс и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4514
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#927 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"
Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.
2492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсяко пыталась, но никак не дает мне штампик порадоваться за героев. Дело Петры, конечно...
Вот как тут не вспомнишь про предложение Арины помочь Дымову. Она ведь очень хорошо умеет убеждать партнеров. Может и Ганаева убедит продать Диме акции? Если захочет ему помочь по-дружески)))))
Каждая глава была надежда на адекват, но последние две просто разочарование. Может мой комментарий не приятен, извиняюсь. Но это мой взгляд на ситуацию.
Спасибо за продолжение
Господи, это так утомительно читать об очередной дуре, влюбленной в женатика. Очередные "мудовьи рыдания". Ах, у меня любовь....
А дальше Таисия влюбляется в такого как Дымов бизнес мена и подаёт на развод. По желанию любимого мужчины на раздел имущества приобретенного в браке.
Увы, буквально вчера попался аналогичный случай из реальной жизни. Гимнастка Хоркина и миллионер- связь длиной в 8 лет, внебрачный ребенок и вечный ярлык любовницы. Хотя она уже давно официально замужем за другим. Но тоже была любовь невинной девочки. Печально.
Точно, Лукаш. И дыма нанюхалась и Дыма ...)))
Главное, чтобы не так как в том анекдоте. «Мы жили 8 лет, я хотел ей сделать предложение, но понял, что она уже постарела!!!»
Лукаш неправ, не нехило ты дыма нанюхалась, а не может Дымом надышаться))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))
Молодец Петра - Моя жизнь, мои ошибки. Жаль, что у Димы сорвалась сделка. И все же надеюсь на ХЭ, в смысле Петру в белом платье и рядом Дмитрия. Спасибо
Алина, спасибо большое! ❤️ Конечно, родственники переживают за Петру, но она права - это ее жизнь, и ее решение. Да и когда они увидят, что дочь счастлива, думаю, все вопрос отпадут сами собой. Не знаю, получится ли у Димы решить вопрос с акционерами, но я очень рада, что Петра дала им шанс. Ведь любят друг друга :))) А как там будет дальше - действительно увидим :)❤️❤️❤️
Мне Диму очень напоминает Леднëв, он тоже скуп на проявление эмоций. Мне до последнего не верилось, что он всё таки любит Варю.
В очередной раз понимаешь, что все что не делается - все к лучшему. И приоритеты расставляются совсем по другому, столкнувшись с ценностью хрупкости жизни. И как важно успеть все сказать, прочувствовать и любить пока есть возможность. Потрясающая глава))) Алина, спасибо огромное)))
Спасибо за продолжение
Ну? Что я говорила? Примчался,как миленький. Она важна ему в первую очередь. И Петра поняла, что никакие штампы не удержат настоящую любовь, что завтра тебя или его может не стать и всё, что казалось значимым, окажется таким ничтожным. Мистер Дымов, я всегда верила, что вы мистер Дарси)))) Петра, моя ж ты зараза!))))) Нервов вытрепала мне больше, чем три Дымова разом
взятых))) Доходит до тебя только тогда, когда, образно, говоря, метеорит на голову рухнет))))Надеюсь, урок усвоен.) Димон, так держать!)))) В ежовые рукавицы Петру)))) (Шутка))))
Спасибо, Алина! Фффуууххх!⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Уууу,что ж так мало то....Я даже слезу пустила.Вот так,одна ситуация и человек смотрит на всё совсем по другому, когда понимает,что всё,что было для него так важно,на самом деле ничего не стоит,ведь человек,как сказал классик: внезапно очень смертен....
Рада,что с Петрой всё нормально,ну и красавчик Дима оправдал мои надежды.Отличный мужик))),заодно и с семьёй познакомился)))С нетерпением жду продолжения, спасибо автор.
Дима не ожидал, что на него сегодня такое счастье свалится!) ждём ответочку?) Спасибо, Алина!
Ох, ты! Я прослезилась! Я много книг прочитала на литнет, но здесь прода - верная, правильная, 100% попадание в цель, в яблочко!!! Могу написать еще много слов, но все они будут об одном - БОМБИЧЕСКАЯ ПРОДА!!!))))
Спасибо большое.Главное что жива и относительно здорова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена