Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7851 1270871

Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#927 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всяко пыталась, но никак не дает мне штампик порадоваться за героев. Дело Петры, конечно...

avatar
09.09.2021, 07:04:58

Вот как тут не вспомнишь про предложение Арины помочь Дымову. Она ведь очень хорошо умеет убеждать партнеров. Может и Ганаева убедит продать Диме акции? Если захочет ему помочь по-дружески)))))

avatar
09.09.2021, 07:06:09

Каждая глава была надежда на адекват, но последние две просто разочарование. Может мой комментарий не приятен, извиняюсь. Но это мой взгляд на ситуацию.

Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2021, 07:03:41

Господи, это так утомительно читать об очередной дуре, влюбленной в женатика. Очередные "мудовьи рыдания". Ах, у меня любовь....

avatar
09.09.2021, 07:47:00

А дальше Таисия влюбляется в такого как Дымов бизнес мена и подаёт на развод. По желанию любимого мужчины на раздел имущества приобретенного в браке.

Увы, буквально вчера попался аналогичный случай из реальной жизни. Гимнастка Хоркина и миллионер- связь длиной в 8 лет, внебрачный ребенок и вечный ярлык любовницы. Хотя она уже давно официально замужем за другим. Но тоже была любовь невинной девочки. Печально.

avatar
09.09.2021, 08:30:05

Точно, Лукаш. И дыма нанюхалась и Дыма ...)))

avatar
09.09.2021, 08:37:15

Главное, чтобы не так как в том анекдоте. «Мы жили 8 лет, я хотел ей сделать предложение, но понял, что она уже постарела!!!»

avatar
09.09.2021, 08:48:17

Лукаш неправ, не нехило ты дыма нанюхалась, а не может Дымом надышаться))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

Молодец Петра - Моя жизнь, мои ошибки. Жаль, что у Димы сорвалась сделка. И все же надеюсь на ХЭ, в смысле Петру в белом платье и рядом Дмитрия. Спасибо

avatar
09.09.2021, 07:43:30

Алина, спасибо большое! ❤️ Конечно, родственники переживают за Петру, но она права - это ее жизнь, и ее решение. Да и когда они увидят, что дочь счастлива, думаю, все вопрос отпадут сами собой. Не знаю, получится ли у Димы решить вопрос с акционерами, но я очень рада, что Петра дала им шанс. Ведь любят друг друга :))) А как там будет дальше - действительно увидим :)❤️❤️❤️

Мне Диму очень напоминает Леднëв, он тоже скуп на проявление эмоций. Мне до последнего не верилось, что он всё таки любит Варю.

avatar
08.09.2021, 17:31:57

В очередной раз понимаешь, что все что не делается - все к лучшему. И приоритеты расставляются совсем по другому, столкнувшись с ценностью хрупкости жизни. И как важно успеть все сказать, прочувствовать и любить пока есть возможность. Потрясающая глава))) Алина, спасибо огромное)))

Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2021, 10:27:30

Ну? Что я говорила? Примчался,как миленький. Она важна ему в первую очередь. И Петра поняла, что никакие штампы не удержат настоящую любовь, что завтра тебя или его может не стать и всё, что казалось значимым, окажется таким ничтожным. Мистер Дымов, я всегда верила, что вы мистер Дарси)))) Петра, моя ж ты зараза!))))) Нервов вытрепала мне больше, чем три Дымова разом
взятых))) Доходит до тебя только тогда, когда, образно, говоря, метеорит на голову рухнет))))Надеюсь, урок усвоен.) Димон, так держать!)))) В ежовые рукавицы Петру)))) (Шутка))))
Спасибо, Алина! Фффуууххх!⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Уууу,что ж так мало то....Я даже слезу пустила.Вот так,одна ситуация и человек смотрит на всё совсем по другому, когда понимает,что всё,что было для него так важно,на самом деле ничего не стоит,ведь человек,как сказал классик: внезапно очень смертен....
Рада,что с Петрой всё нормально,ну и красавчик Дима оправдал мои надежды.Отличный мужик))),заодно и с семьёй познакомился)))С нетерпением жду продолжения, спасибо автор.

avatar
08.09.2021, 08:41:56

Дима не ожидал, что на него сегодня такое счастье свалится!) ждём ответочку?) Спасибо, Алина!

avatar
08.09.2021, 08:20:21

Ох, ты! Я прослезилась! Я много книг прочитала на литнет, но здесь прода - верная, правильная, 100% попадание в цель, в яблочко!!! Могу написать еще много слов, но все они будут об одном - БОМБИЧЕСКАЯ ПРОДА!!!))))

Спасибо большое.Главное что жива и относительно здорова.