Книга. "Красивый. Богатый. Женатый" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Богатый. Женатый

Цикл: Любовь настоящих боссов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчиненная

Читать
Рейтинг:
4514
7851 1270872

Текущий рейтинг:
#1872 в Молодежная проза
#927 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

14.06.2021 — 22.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красивый. Богатый. Женатый"

У меня легкий характер, копна рыжих волос и редкое имя, из-за которого мне доставалось в школе. Но благодаря этому имени он выделил меня из толпы. А этот мужчина точно знает, чего и кого хочет.

Он красивый. Богатый. Женатый… Свободный холостяк со штампом в паспорте. Для него жена - лишь удобная формальность, партнер по сделке. Женщины не отказывают ему в отношениях, а я откажу. Потому что мне нужно всё и сразу: отчаянная любовь, свободное сердце и чистая строчка в паспорте.



2492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 07:42:10

Петра молодец, что смогла высказаться, но что с акциями?

Спасибо! Жива!

avatar
08.09.2021, 07:00:53

спасибо большое за продолжение. слава богу что с Петрой все хорошо !!! книга классная, читается на одном дыхании)))

avatar
08.09.2021, 06:58:09

ну да, в реанимации есть время подумать о главном

avatar
08.09.2021, 06:41:42

Неужели это произошло, призналась в любви и уже все будет хорошо? Что то я не верю....

avatar
08.09.2021, 06:36:11

Классс. Но а как же акции.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

ну все, и у меня теперь слезки на колесках... Спасибо , Алина, за продолжение!

avatar
07.09.2021, 20:47:38

Будем надеяться, что Петра просто угарным газом отравилась и без увечий

avatar
07.09.2021, 17:10:00

Может рассказать все Ганаеву начистоту и вдруг окажется, что вздорный старик не такой уж и «вздорный». Он ведь тоже когда-то был молодым и любил)))

avatar
07.09.2021, 17:05:37

какой Дима молодец. а то два барана на одном бревне - гиблое дело. кому-то надо уступить и изменить ход событий.

avatar
07.09.2021, 08:04:20

ну и 77 глава. просто я в шоке. как же больно было Петре...

avatar
06.09.2021, 13:10:41

Если бы Дымов потратил хотя бы 5 минут своего драгоценного времени на Петру, чтобы объяснить ей, что сейчас у него такая ситуация, которая в будущем позволит снизить его загруженность по работе, то она бы по-другому отреагировала. Я понимаю, что не хотел что-то раньше времени говорить, но хоть какими-то планами он мог поделиться, они же много переписывались. И он так влюблен в Петру, что за день не нашел времени к ней подойти?

avatar
06.09.2021, 21:04:26

Друзья! завтра выходной) обнимаю!

avatar
06.09.2021, 23:31:36

Ничего себе! Это кто же так постарался.Дымов тут многоходовки строит, а тут по щелчку пальцев происходит такое. Надеюсь, Антон к этому не имеет отношение? Спасибо

В мыслях Дыма звучала мысль, что он начал делать то чтобы раньше не сделал до звонка Петры когда она была в Воронеже. О чём речь?

Где то находишь, что то теряешь....Какие качели!!!Взрыв мозга!!! Спасибо большое!!!

avatar
06.09.2021, 12:39:27

Читаю коменты и диву даюсь! Такое ощущение, что мы читаем разные книги! Такое вообще возможно? Чтобы было понятно, автор написала главу о мыслях самого Дымова. И что я читаю... Бред чистой воды от читателей... Дымов не маленький мальчик, и уж точно может определить влюблённость или просто заинтересованность. В последней главе чётко прописывается, что Дымов влюблён и для себя все уже решил. Осталось только поговорить и разложить всё по полочкам для Петры... Петра просто молода, и то что это не его пара, вы ошибаетесь. Она очень честная, целеустремленная, открытая, ранимая, в его бизнесе именно этого не хватает в людях... Да молодая. Много чего не не понимает, но Дымов её научит и будет у них идиллия.
Лёгкого перышка!!!! Вдохновения и терпения наш дорогой автор! Сколько читателей, столько и мнений....

avatar
06.09.2021, 08:16:57

Бросится назад к Петре. Вот испытания подбрасывет жизнь. Что любит он ее ни на мгновенье я не сомневалась. Хоть бы ничего с ней страшного не случилось, но слово реанимация говорит само за себя. Алина, такие эмоции вызываете. Как дотерпеть до завтра?

avatar
05.09.2021, 08:05:21

детский сад..., но наверное многие в молодости были такие - сначала сделали и сказали ,а потом может быть и подумали. надо ведь и понимать,что Дымов не шашечки играет, на нем корпарация висит и тысячи людей