Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4844
6499 1013813

Текущий рейтинг:
#41 в Историческое фэнтези
#91 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО., АВТОР!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛА НОВЫЕ ГЛАВЫ. НЕЗАЕЗЖЕННЫЙ СЮЖЕТ.  УДАЧИ И ОРИГИНАЛЬНОСТИ В НОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ.! !!

avatar
19.04.2024, 07:36:51

История просто супер, огромное спасибо!

avatar
19.04.2024, 07:36:17

Потрясающая книга! На мой взгляд = это. ВАША ЛУЧШАЯ КНИГА, Полина!!! Спасибо за такой фундаментальный труд) 

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
19.04.2024, 06:35:13

Офигенная история. Восхищаюсь вашим талантом и фантазией. Спасибо и вдохновения ,Полина.

avatar
19.04.2024, 06:28:36

Шикарный РОМАН с большой буквы! И эпилог интересный - с характером Элен, она не смогла бы спокойно жить и тем более доживать среди своих близких. Единственное, жаль Вильгельма, детей своих общих у них так.и не появилось. А так, у нее появился шанс прожить свою жизнь так как она хочет полностью свободная женщина 

Благодарю! Большой труд, взрослый, продуманый,интересный, интригующий! браво!!! Пишите, радуйте себя и нас, открывайте свой внутренний мир для нас, свои таланты! Успехов в дальнейших трудах!!!

Спасибо. Замечательная история

avatar
19.04.2024, 06:12:08

Спасибо  за книгу КНИГУ! Полина!

Что сказать - ТАЛАНТ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ автора создал что - то уникальное. Завидую тем читателям, кто не по продам будет читать - оторваться невозможно. Поперечитываю и вернусь сюда через несколько дней и надеюсь сочитателей здешних увижу - такую славную команду!!! Устроим чаепитие фанклуба Полины Ром!

Спасибо!

А мне не понравился конец этой истории . Да же как то разочаровалась ,я не любитель такого экстрима.Что бы женщина средних лет отправлялась покорять север ,ради чего ?Жизнь слишком сладкой стала или надоела .Отправляться чёрти куда двум немолодым уже людям из государства которое создал сам ,это надо быть безумцем .Без перспективы когда то вновь увидеть сына ,дочь ,внуков. Обнять их . Они что землепроходцы. Неужели в огромной стране не было другого места где бывшая королева нашла бы себя ,где бы её хоть изредка навещали дети .и возможно родила бы ещё одного ребёнка своему избраннику .Если конечно возраст ещё позволяет .Но видимо уже да же это не может .Женский век не долог. .Для того что бы не делить кухню с невесткой ,не мешать молодым надо просто быть разумным человеком и необязательно переезжать чёрте куда, ещё и  тащить туда своих фрейлин,изнеженных женщин что провели почти всё жизнь во дворце .Нормальный ,здравомыслящий человек никогда на такое не пойдёт .Такое ощущение что она в ссылку себя отправила .Хотя это фэнтази конечно,

avatar
19.04.2024, 06:01:56

Это было замечательно! А последняя страница очень душевная! Благодарю автора!

Спасибо! Вы обещаете продолжение? Я была бы очень рада,если это произойдёт!

avatar
19.04.2024, 04:03:36

Вот и финал... Спасибо, Полина! Подобную книгу я ждал давно. Очень серьёзная, на нерве, с глубокими размышлениями, но с любовью и человечностью, несмотря на все сложные события.Отдельно хочу отметить финал Перечитал последнюю страницу два раза. Нет " розовых слоников", с виду всё просто, но при этом не покидает ощущение, что Элен пробежала огромную марафонскую дистанцию. Как же она устала от борьбы и опасностей! Как же ей осточертенели все эти интриги! Но теперь можно расслабиться и отдохнуть - сложный рубеж взят. Пора начинать жить, а не выживать. Простыми словами ты так сильно передала это состояние главной героини, что и добавить нечего. Ещё раз спасибо! Очень надеюсь, что когда-либо ты напишешь нечто, такое же уникальное. Но для этого нужно обязательно отдохнуть и восстановить нервную систему. Подобные сильные книги просто так не даются.

avatar
19.04.2024, 04:01:59

Шикарная история, не смотря на её объем, читается очень легко и увлекательно. Может ещё какое- нибудь продолжение по этому миру будет?

avatar
19.04.2024, 03:46:31

Ну это просто невозможно. Нужна ещё книга. Прямо на скаку остановили

avatar
19.04.2024, 03:37:50

Спасибо большое! Очень сильная книга. Была рада каждой главе и читала с удовольствием! Успехов, здоровья и вдохновения, Полина!

avatar
19.04.2024, 03:14:59

Спасибо большое

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
19.04.2024, 02:06:14

Огромное спасибо!