- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4846
4846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#154 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как сложно молодому королю, и вроде знает, что брак будет политическим и согласен с этим, но ведь хочется, чтобы будущая жена ещё и нравилась как женщина
Фактически экспедиция нашла аналог Сибири... Кто-то из западных политиков ( вроде бы Мадлен Олбрайт, хотя она это не подтвердила) считает, что Сибирь должна принадлежать всем. Так что, когда сведения о богатстве северных территорий достигнут остальных государств, проблем может приплыть больше, чем богатства.
С одной стороны я понимаю главную героиню, а с другой королеву тоже жалко((
Да и победить ее получалось и без ее смерти.
А если бы она наоборот ее вылечила, то у нее бы был восхитительный козырь...
Необычное продолжение сюжета. Спасибо, автор. Жду с нетерпением: а что же дальше
Замечательная история!! Надо продолжать!!
С возвращением! Очень хочется услышать про "отбор принцесс". Такую своеобразную историю в истории. Ну и со спокойной душой отпустить героев тогда в эпилог)
Может быть Полина напишет о судьбе синтайки. Какая она принцесса и будут ли чувства между ней и молодым королем. Интересно же !!!! Возможно принцесса принесет что-то новое в развитие новой родины, а вдруг она вообще будет попаданкой???? Вот писала что одной книги мало будет минимум три ?!
Спасибо большое за проду, дорогой Автор! Ну очень нравится главная героиня, да и вся книга в целом!
С нетерпением жду продолжения!
О, новый виток событий! Зная Полину, твердо надеюсь, что завернется он изящно)
Жаль, что в реальности таких людей как Элен и ее дети нет. Намного лучше стало в мире, если бы у власти стояли такие люди. Государственники до мозга костей и при этом сохраняющие человечность
Спасибо большое! Отлично! Столько, сколько она сделала для процветания , не каждый правитель смог бы.
Вдохновения, Полина!❤️
Такие богатые земли им пригодятся, а ещё очень верные люди! Благодарю!
Тихий, семейный обед )))
Отличный задел на будущее. И лишние земли, пусть и далёкие, тоже вполне пригодятся. А учитывая их богатство, вполне себе освоить можно. Хотя и вложить немало придётся!
Спасибо за проду.
Полина, спасибо большое. Книга прекрасная, каждый раз читаю с удовольствием, столько информации, такие живые и цельные характеры, глубокая проработка материала. Ужасно жаль, что конец книги приближается, так бы читала и читала.
Опять все для страны и практически ничего для себя. Элен истинная королева, постоянно думающая о проблемах своей страны. И даже повзрослевший сын, постепенно принимающий дела государства не снимает все проблемы с плеч маменьки. Такое впечатление, что за спиной Элен стояли династии монархов. Нет я понимаю она из 21 века и многое знает, что не доступно средневековью, но стать великой государыней из больной девочки задыхающейся в духоте своей кровати и всему Луарону было глубоко наплевать на бедную Элен. Поистине у нашей королевы железный стержень и стальные нервы.
Элен продолжает мудро помогать сыну. И как же здорово, что Алекс так на неё похож.
Местный аналог Сибири в хозяйстве королевства пригодится.
Богатство государства будет прирастать Сибирью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена