Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4846
6495 1014644

Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#154 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 03:10:45

Спасибо большое

avatar
28.03.2024, 02:55:24

Дай Бог всем королям такую мать. Спасибо.

Спасибо!

avatar
26.03.2024, 10:11:53

Я начала читать Полину ещё на дзене очень нравилось. Спокойное повествование событий об эпохах давно ушедших и самое главное с ХЭ. Задрала уже действительность и хочется чего-то спокойного, немрачного, сказочного и автор отлично с этим справляется. А когда мне хочется экшена, то просто иду читать зубодробительных авторов, но в итоге вновь возвращаюсь в спокойную гавань Полины. Благодарю!

avatar
26.03.2024, 10:49:29

Мне очень нравится стиль автора! Неспешно повествование о столь сильной героине без ахов и вздохов! Стиснула зубы и вперёд! Выжить самой и своим детям это многого стоит. Очень впечатляющая и сильная история!

А почему нет продолжения? Или я что-то пропустила?

avatar
26.03.2024, 11:35:17

Потрясающая история, вот все таки... Тот путь, который проделала наша героиня, столько силы духа, которое она демонстрирует - хочется быть очень похожей на нее стойкостью, умом и мудростью. Удивительная женщина. Она делает что должно, и при этом, видим ее внутренние переживания, сожаления - и понимаем - она осталась той же внутренне светлой и нежной. А как она воспитала детей? Вот положа руку на сердце - я не уверена, что все сделала правильно в воспитании своего сына, а она еще и страной руководила и принимала жесткие решения, причем не так вот по велению сердца, а только продумав каждый ход, изыскивала денег... да что там - быть успешным политиком не только не каждому дано, но и тяжелое бремя.
Одним словом - я в восторге от книги, вообще являюсь поклонницей книг Полины Ром. Эти книги не только доставляют хорошее настроение, но и дают задуматься, переоценить некоторые моменты собственной жизни.
Спасибо вам огромное, любимый автор!❤️

Очень хочется продолжения
❤️❤️❤️

avatar
18.03.2024, 17:01:59

Вильгельм подарил королеве набор метательных ножей. Интересно, будет ли возможность их применить?

avatar
14.03.2024, 07:19:55

А куда делся кронпринц Кристиан из княжества Серкано? Элисон должна была выйти замуж в 18. Но что-то случилось и теперь она выходит замуж за валуйца в 24?

avatar
14.03.2024, 09:13:12

Ужасно, когда прощаешься с детьми. И нет возможности увидеть дочь в ближайшие годы. Телефонов еще лет 500 не будет. Когда уезжала дочь к мужу (военный, закончил училище) тоже душа плакала. Элен значительно хуже, и так приятно, что брат и сестра поддерживают очень хорошие отношения. Жду, жду проду!

avatar
26.03.2024, 11:54:06

Здравствуйте, дорогой автор, давно вас не видно. Все ли в порядке с вами?

avatar
26.03.2024, 11:53:11

Ой, а я опять в теливизере, неймётся что - то
людям, подтасовывают, подвирают маненько, ну и ладноть, пусть меня едят, я рассматрию это как комплимент, знааачит вкусная, а им просто цепочку надо поднять, больше не поведусь)) Видать нас ждут классные проды, раз так активизировались
И лучший друг и верный враг как два крыла среди высот. Для равновесия полезно

avatar
18.03.2024, 08:30:52

А ловко всё-таки королева, спихнула все государственные дела на своего сына, мол крутись сам))). Но с другой стороны, Элен воспитала прекрасного сына и короля для своей страны и имеет полное право прожить свою жизнь так как считает нужным. Очень хочется для нее личного счастья а для ее возлюбленного - детей.

avatar
18.03.2024, 21:56:59

Вроде не совсем всё гладко в их жизни, но жизнь течёт спокойно и размеренно. Учатся по-тихоньку дети жизни и преодолевать трудности, самостоятельности. Теперь и ей надо обустроить свою жизнь.

avatar
26.03.2024, 07:21:09

Здравствуйте все, ну что сказать, кому что нравится, мне такая "нудятина" очень даже. Спокойное, мерное повествование, интрига присутствует. Пожалуй я бы сравнила с Робинзоном Крузо, это то что было прочитано ещё в союзе.Для меня книги этого автора спокойный островок в бушующем море, лекарство от стресса. Моя любимая книга у автора,, Метаморфозы Катрин,, читаю, перечитываю.Автору вдохновения,

avatar
26.03.2024, 10:53:37

Полина! Вы лучшая! Пишите! Я с Вами всегда и везде!

avatar
26.03.2024, 10:00:25

Уважаемые читатели! Не забывайте, что автор совсем недавно переехала в другое место, на Алтай. И как правило на новом месте есть вещи, которые надо сделать обязательно, например документы во всех присутственных местах. Да и жизнь не стоит на месте, да и за здоровьем надо следить, а сейчас опять корона подняла голову и орви очень сложный с привязкой коклюша. Так что будьте терпимы ко всем коллизиям жизни автора.

avatar
26.03.2024, 09:20:09

У нас тут появилось несколько комментариев со странных аккаунтов, книгу не читающих, я думаю, в которых по паре коммов раз год,противоречивых(( Путаются, путаются, то не нравится книга, то усиленно требуют проду по придуманным дням выкладки! А может
и один человек под разнами акками пишет,. Интересно можно попросить тех поддержку проверить их на мультниковость. Ну да ладно пусть их. Но прям уже начала ждать окоп, на поболтать по девичьи, что же, у нас там за невестка тайская будет или не тайская, скучаю по комментариям. Думаю скоро прода будет, в Невестке слепого барона уже читаю

avatar
26.03.2024, 09:58:28

Вот мне интересно, стоит по каким - либо причинам автору задержать выкладку ( Ну человек она а не робот!) так сразу просыпаются хейтеры, которые пишут как под копирку и перевирают не стесняясь то аннотацию то книгу. А самое интересное, у таких "возмущенных" странные аккаунты и комментарии там практически нет, создаётся впечатление заказной травли определенного автора. Так и хочется, сказать да угомонитесь вы уже, недоброжелатели и конкуренты Полины, как бы вам ни хотелось очернить и автора и ее творчество, это вам не удастся. Направьте свою энергию на созидание и творчество, к чему брызгать ядом? Может потому вы и скрываетесь за анонимными страничками, что такое поведение никого не красит?