Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4849
6492 1015652

Текущий рейтинг:
#57 в Историческое фэнтези
#171 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 504 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 07:01:44

Настоящий солдат наш Вильгельм, но от ушлых дамочек и он еле отбился.
Поздравляю с днем 8 марта! Здоровья, счастья, взаимной любви и осуществления заветных желаний всем нам!

Спасибо! Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Счастья, здоровья!

avatar
08.03.2024, 06:51:17

С праздником Полина!
Здоровья, счастья, отдыха!
❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
08.03.2024, 06:48:00

Ах ты ж какой молодец де Кунц!, отличный стратег!, на много ходов вперёд рассчитывает. Спасибо Полина, просто подарочный вариант проды!!! Повеселило, что племянники уже есть, и в производстве наследников нет необходимомости)) и осада дам тоже)

Спасибо!

avatar
08.03.2024, 05:36:00

Эти ваши милые пожилые леди кого хочешь слопают и не подавятся!
Бедняга Кунц, на поле боя он таких тактических ошибок не совершал.:⁠-⁠D

avatar
08.03.2024, 04:19:44

Спасибо и вам Полина с праздником!! Мира , добра и вдохновения!!

avatar
08.03.2024, 03:45:43

Спасибо большое. Взаимно.
Очень нравится ее выбор. Похоже, герцог и здесь приложил свою руку. Подарок любимой королеве. Он долго был не только ее соратником, а теперь ангелом хранителем.

avatar
08.03.2024, 03:08:22

Спасибо большое

Спасибо за подарок !!! С праздником !

Мир глазами Вильгельма -просто сказка, правда злая и страшноватая (((

Спасибо!

avatar
06.03.2024, 12:30:38

Спасибо большое! Надеюсь, Пауль оценил отношение брата, и в принципе перспективы, если бы старший не ушел в военнку.
Вдохновения, Полина!❤️

Ему не легче было , чем ей ((((

avatar
06.03.2024, 08:42:05

Ну скажем прямо не сладкая жизнь была у барона! А то что не остался в столице, а попросился в дальний гарнизон, это ему конечно большой плюс. И вот уже он капитан, а остался бы в столице не получил бы звание, а еще хуже попивать бы стал от скуки. Нет барон все правильно сделал.

avatar
06.03.2024, 07:49:49

Интересная жизнь была у Вильгельма, прошёл суровую школу и с юности не любил скуку и однообразие.

avatar
06.03.2024, 06:35:53

Надо же, не спился, не ожесточился, не обленился на воинской службе. Поэтому и дорос до звания генерала? Молодец де Кунц. И на деле получилось даже лучше, чем с младшим! И для земель, и для титула. Надеюсь он остался порядочным человеком?
Спасибо за проду.

Да, барон прошёл хорошую школу

avatar
06.03.2024, 03:20:21

Спасибо большое

avatar
06.03.2024, 02:59:17

Не неженка. Делает карьеру с самых низов. ( настоящий мужчина.
Спасибо