- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4846
4846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Историческое фэнтези
#137 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как она выстоит против всех? Значит эта девица была ставленницей церкви ? Чтобы церковь признала бастарда наследником при наличии дофина? Это что то запредельное! И почему кардинал уверен, что родится мальчик? Или лишь бы родила, а младенца всегда можно подменить?
Чем дальше, тем интереснее
Спасибо. Опаздывает. По всем фронтам опаздывает. Флот, армия с ней?
Спасибо большое
Восхищена историей. Читаю и очень жду продолжения. Мудрость автора выше похвал!
Я думаю будет гражданская война и конечно страна по колено в крови. Страшно за Элен и ее детей. Может ей бежать с детьми к папеньке, а в государстве которое в это время попадет в жадные руки церковников организовать партизанскую войну, подполье. Сама в это время пусть накопит силы и ударит с помощью папеньки и к тому времени уже население будет очень недовольно церковниками. Хотя этот вариант такой себе. Страна только начала подниматься с колен и обустраиваться и отдать все это священнкам? И потом, что папенька попросит за услугу? Мдя, куда ни кинь всюду клин. Придется самим на свою армию и флот. Привет нашему царю-батюшке Александру третьему. Жду и переживаю продочку.
Как всё интересно и,блин,страшно! Борьба за власть,самая страшная и беспощадная,когда могли за трон убить даже младенца в люльке,только за то ,что в нем течет королевская кровь.
Ох как же тяжело бороться с такой махиной, как церковь. Можно только сил и удачи Элен пожелать.
Скажите когда ожидать окончания книги? спасибо.
О! Да уж, практически война. Тихая партизанская. Страшно за детей. Но она умничка, предусмотрела разные варианты. Надеюсь, и путь отхода при худшем варианте предусмотрела.
Хочется пожелать ей удачи, как все сложно
Спасибо большое!
Было бы хорошо, если б брат короля понял, что с королевой лучше дружить, а не власть делить. Для него лично лучше. Очень хочется, чтобы они, и Элен и де Богерт, всё -таки сработались и не пытались друг друга убить, и без этого полно врагов и злоумышленников
Спасибо большое! Ох, как все завертелось... похоже полноценно и война может быть...
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо!
Ради власти церковь готова свои же законы попрать. Даааа, борьба Элен предстоит жёсткая.
Надо же,представитель церкви предлагает любовнице усопшего короля титул! Для того,чтобы родившийся бастард мог претендовать на престол! Это при живой королеве,при прямом наследнике!!! На кол его! А эту любовницу отправить к той настоятельнице монастыря,как можно быстрее.
Спасибо большое
Если сейчас схлеснутся герцог де Богерт и кардинал, может и к лучшему? Под шумок укрепить свою власть.
Спасибо за проду.
Спасибо Полина! Вот она и наступило страшное время! Коалиция с Богертом, временная коалиция, часть флота благодаря жемчугу уже не особо его ведь. Но сейчас выжить главное. Конечно бастард, бастард, церкви никто возражать не привык..., Типа бог указал, эх, если бы заранее догадалась Элен, что все рядом. Но общественное мнение мнение подкрепленное деньгами, и призыв за законного наследника не повредит! И войскам бы, но вот с ними я так понимаю плохо, только флот, а гардемарины не выросли ещё, эх. Может есть теневые какие структуры, разбойники типа, а что поделаешь все надо использовать, массовость нужна. Дискредитировать как- то кардинала надо бы, но примеров у них против церкви идти нет в истории..., Ещё, мысль не очень конечно, но как вариант, убрать кардинала, заменить на управляемого, кто там по иерархии следующий, наверняка к власти стремится.
Удачи Лена!!! Мы в тебя верим! Самое сложное время у тебя, все варианты собирай, любой камешек может оказать решающим!
Да уж…..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена