- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4846
4846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#149 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава яркая!!! Выбор сделан! А через сколько грибочки действуют я подзабыла? И коалиция очень нужна, да и главное действовать уже можно! и нужно! , враг без масок это уже немного легче, скрытый гораздо опасней
Спасибо большое! Если ситуация критическая и у нас нет козыря в рукаве , возможно стоит согласится с герцогом.
Вдохновения, Полина!❤️
Так… из всей своры покойник только Один у нас ? Пряности перебивают вкусы…. Прохладное помещение, располагает к употреблению согревающего напитка и выбор бокалов в последний момент …
Оххххх, Полинушка…. И как дождаться продолжения ????
Спасибо большое
Не отравила ли королева церковников? Почему к кардиналу она отнеслась как к покойнику? И наверное временный союз с Богертом поможет им выстоять против папы.
Спасибо за проду.
Придётся дружить с герцогом против церковников. Спасибо за продолжение!
Вот уж умеет Полинушка наша плести интриги! Прилетело откуда не ждали! Я все Боргета боялась… а тут вон что(((
Ну наконец-то де Богерт пошел на перемирие с королевой. Долго же он думал!
Ришон дурак дураком, как еще до кардинала дослужился? Неужели не понимает, что он мальчик для битья и есть кому архиепископом стать. Папский легат приехал не просто так. Просто обидно, что герцог так долго думал. А обработка церковников вообще на уровне, ЦРУ нервно курит. Причем и торговли обычной в таких случаях не было. Королеве ничего не было обещано, даже жизнь детей и жизнь самой Элен под большим сомнением. А нельзя ли было отравить папского легата, кардинала ну и всей шайки лейки, которые пришли по душу королевы. Тем самым обезглавить нападение на королевство. А что с Элен взятки гладки. Глинтвейн готовили на кухне дворца. А все знают, что королева питается тем, что приготовит в своих покоях. То есть к королевской кухне не имеет никакого отношения. А так не будет так сказать командного состава и это помогло бы Элен выиграть время, а там и флот бы подошел.
Класс
Спасибо!
Спасибо. Жду.
Моя Яся-драконица восхищается:
- Ход Красной Королевы достойный!
С предвкушением ожидаем продолжения.
Спасибо огромное за удовольствие от Вашего таланта!!!
Я в восхищении и в волнении от захватывающих поворотов сюжета!
В какой-то момент почувствовала, что давление моё подпрыгнуло! )))))
Спасибо большое!
Я себя на месте королевы чувствую! Очень переживательная часть книги! Что же будет дальше? Хочу победы королевы!
Дорогой автор книга производит очень сильные впечатления. Я как на иголка читаю, очень сильно переживаю за Карасева, дай бог чтоб у нее все получилось, чтоб она умерла всем носы. Спасибо ждем продолжения очень.
Все-таки гражданская война! Очень плохо, страна только начала более менее дышать. Да еще папский десант на подходе. Думаю окружающие страну государства прекрасно осознают, что папа не остановится на Луароне (аппетит приходит во время еды). Вот тут-то и папенька Элен может сыграть свою историческую роль. Объединившись несколько государств вполне могут противостоять Святому Престолу. Но на все нужно время, а его у Элен нет. Как Полина будет вытаскивать нашу девочку с детьми - загадка. Но надеясь на лучшее ждем продочку.
Спасибо большое! Да, ситуация сейчас далекая от равновесия сил.
Вдохновения, Полина!❤️
Я думаю на сторону королевы встанут ветераны, соответственно все приближенные де Кунца, а это часть армии и флота, ведь она единственная вспомнила о них после войны! Плюс часть гильдий, дворянство, средний класс населения! Походу гражданской войны не избежать, но флот папский очень беспокоит!Полина очень жду продолжение, за три года чтения книг на Литнете, ваше творчество меня восхитило!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена