Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4846
6495 1014630

Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#149 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 14:14:48

Какая глава яркая!!! Выбор сделан! А через сколько грибочки действуют я подзабыла? И коалиция очень нужна, да и главное действовать уже можно! и нужно! , враг без масок это уже немного легче, скрытый гораздо опасней

avatar
15.01.2024, 12:29:06

Спасибо большое! Если ситуация критическая и у нас нет козыря в рукаве , возможно стоит согласится с герцогом.
Вдохновения, Полина!❤️

Так… из всей своры покойник только Один у нас ? Пряности перебивают вкусы…. Прохладное помещение, располагает к употреблению согревающего напитка и выбор бокалов в последний момент …
Оххххх, Полинушка…. И как дождаться продолжения ????

avatar
15.01.2024, 11:48:39

Спасибо большое

avatar
15.01.2024, 10:45:28

Не отравила ли королева церковников? Почему к кардиналу она отнеслась как к покойнику? И наверное временный союз с Богертом поможет им выстоять против папы.
Спасибо за проду.

Придётся дружить с герцогом против церковников. Спасибо за продолжение!

Вот уж умеет Полинушка наша плести интриги! Прилетело откуда не ждали! Я все Боргета боялась… а тут вон что(((

avatar
15.01.2024, 06:19:11

Ну наконец-то де Богерт пошел на перемирие с королевой. Долго же он думал!

avatar
15.01.2024, 07:50:03

Ришон дурак дураком, как еще до кардинала дослужился? Неужели не понимает, что он мальчик для битья и есть кому архиепископом стать. Папский легат приехал не просто так. Просто обидно, что герцог так долго думал. А обработка церковников вообще на уровне, ЦРУ нервно курит. Причем и торговли обычной в таких случаях не было. Королеве ничего не было обещано, даже жизнь детей и жизнь самой Элен под большим сомнением. А нельзя ли было отравить папского легата, кардинала ну и всей шайки лейки, которые пришли по душу королевы. Тем самым обезглавить нападение на королевство. А что с Элен взятки гладки. Глинтвейн готовили на кухне дворца. А все знают, что королева питается тем, что приготовит в своих покоях. То есть к королевской кухне не имеет никакого отношения. А так не будет так сказать командного состава и это помогло бы Элен выиграть время, а там и флот бы подошел.

avatar
15.01.2024, 07:05:09

Класс

Спасибо!

avatar
15.01.2024, 06:12:57

Спасибо. Жду.

Моя Яся-драконица восхищается:
- Ход Красной Королевы достойный!
С предвкушением ожидаем продолжения.

avatar
14.01.2024, 16:48:07

Спасибо огромное за удовольствие от Вашего таланта!!!
Я в восхищении и в волнении от захватывающих поворотов сюжета!
В какой-то момент почувствовала, что давление моё подпрыгнуло! )))))

avatar
14.01.2024, 08:41:09

Спасибо большое!

avatar
13.01.2024, 20:29:12

Я себя на месте королевы чувствую! Очень переживательная часть книги! Что же будет дальше? Хочу победы королевы!

avatar
13.01.2024, 15:58:23

Дорогой автор книга производит очень сильные впечатления. Я как на иголка читаю, очень сильно переживаю за Карасева, дай бог чтоб у нее все получилось, чтоб она умерла всем носы. Спасибо ждем продолжения очень.

avatar
13.01.2024, 11:42:55

Все-таки гражданская война! Очень плохо, страна только начала более менее дышать. Да еще папский десант на подходе. Думаю окружающие страну государства прекрасно осознают, что папа не остановится на Луароне (аппетит приходит во время еды). Вот тут-то и папенька Элен может сыграть свою историческую роль. Объединившись несколько государств вполне могут противостоять Святому Престолу. Но на все нужно время, а его у Элен нет. Как Полина будет вытаскивать нашу девочку с детьми - загадка. Но надеясь на лучшее ждем продочку.

avatar
13.01.2024, 10:41:07

Спасибо большое! Да, ситуация сейчас далекая от равновесия сил.
Вдохновения, Полина!❤️

Я думаю на сторону королевы встанут ветераны, соответственно все приближенные де Кунца, а это часть армии и флота, ведь она единственная вспомнила о них после войны! Плюс часть гильдий, дворянство, средний класс населения! Походу гражданской войны не избежать, но флот папский очень беспокоит!Полина очень жду продолжение, за три года чтения книг на Литнете, ваше творчество меня восхитило!