- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4846
4846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Историческое фэнтези
#134 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда теперь Элен деваться, придется ложиться в постель с королем? Всё таки он ее муж. И откосить не получится, так и до монастыря может дойти. Испытаний выпало нашей героине -вагон и маленькая тележка. И самое главное, шикарная новость, это потешные войска для наследника, как я ждала этого момента))
Я упустила момент - с какой целью кузен короля пользуется тем, что он болван? Хочет гражданскую войну со свержением правителя?
Эх, такие грандиозные планы у Элен, а с финансами беда.
Просто здорово! Значит создаем гвардию. Это правильно брать мальчиков из обедневших дворян. Во-первых сами родители будут отдавать ребенка в королевскую военную школу без боя. Ну, а что детям будут давать образование не только военное, но и светское (грамматика, математика,танцы, возможно языки), во-вторых карьерный рост, в-третьих возможно и знать, увидев как учат в военной школе захочет и своих отпрысков обучать в подобном учебном заведении. Вот вам и пожалуйста пажеский корпус, но платный. А на что мог рассчитывать третий, четвертый.... сын бедного дворянина? Так что это выход для обедневших дворян, и конечно всем будет сказано, что эта реформа проводится под руководством королевы. Можно даже портрет парадный король+королева+дофин +принцесса повесить в данной школе, чтобы знали своих благодетелей.
P.S. Полина огромное спасибо за историю. Это великолепное начало дня. Конечно хочется и чаще и побольше, но я об этом писала.
спасибо большое
Огромное спасибо, книга великолепная!!!! Моя благодарность автору!!!! Очень, очень интересно!!! Проды заканчиваются моментально))) и постоянно хочется ещё и ещё))) Ещё раз благодарю))
Классс
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо. Задумки у нее грандиозные. Дай ей времени и сил …
За ночь с королём не заплатят? Ну хоть что нибудь подарят? Все какая то помощь, на хозяйстве пригодится.
Решит сделать подарок? Или отнять то, что она создала?
Спасибо за проду.
Когда будет продолжение книги Красная королева?
Спасибо большое! Сюрприз от короля настораживает. От такого человека как то не ждешь ничего хорошего, а только проблемы...
Вдохновения, Полина!❤️
Вот чем для меня ценно творчество Полины. Когда читаешь истории сразу видишь картинку. Небольшой замок, увитый плющом, небольшой розарий, витражные окна и небольшая детская площадка (качели, песочница, небольшая карусель). Счастливые дети с мамой. Девочка в разлетающихся кружевах, и мальчик в белой рубашечке. Интересно, а небольшой прудик там есть с ажурным мостиком. Деткам интересно было бы кормить рыбок. Вот сидим с читательницами в окопчике и наблюдаем пасторальную жизнь одним словом ляпота.
Ну это и правильно, что королева не дает про себя забыть. Тихой сапой можно многое сделать. Тем более королю вроде, как совет и неинтересен.
О, Элен такая молодец! Вспомнила историю Земли. Кто осваивал Америку и Австралию? Каторжники и проститутки! Колонии вещь хорошая. Сначала вывезти преступников, разгрузив тем самым тюрьмы в метрополии, а потом качать оттуда ресурсы. Старушка Великобритания от души хлопает в ладоши Элен. Вот только сразу напряглась по поводу короля. Вот зачем он Леночку в кабинет позвал. Детей делать? Вроде договорились, что до осени Его Величество королеву не беспокоит. И пока с графиней Оранской у короля теплые взаимоотношения - дружат они организмами. Но королю не отказывают! Будем ждать продолжения. Очень и очень ждем-с!
P.S. Очень радует, что королева все-таки не забывает и о принцессе. А то уж очень забитая девочка была, так жалко ее высочество было!!! Кстати там папенька Геральдо Великолепный обещал отблагодарить свою доченьку, если проект удастся с охраной судов экспедиции. Доченька сделала все, что могла. Что там причитается Ее Величеству в материальном плане потому, как папенькина благодарность должна быть ну очень ощутимой.
И что там за сюрприз ?
А что,наш король уже не хочет ещё детей? Вроде был такой момент,когда он зпдался этим вопросом. Правда с подачи почившей матери.
Спасибо!
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена