Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4845
6495 1014194

Текущий рейтинг:
#47 в Историческое фэнтези
#131 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 07:43:07

Потихоньку и жизнь налаживается, и изменения Элен принимают. Но надо их вводить очень осторожно, Богерт начеку.

Элен красотка, даже о контрразведке подумала, все правильно, разоренная казна, глупое расточительство короля, шпионы, не дадут в будущем Александру править страной спокойно, будут бунты, распри, и войны! Полина спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2023, 06:54:36

Супер

avatar
11.12.2023, 06:51:08

Спасибо большое!

Хорошо хоть свекрови больше нет, а то пришлось бы ещё и с ней воевать, хоть разорвись бедной королеве

avatar
10.12.2023, 07:25:42

Спасибо автору за регулярные проды. Очень приятно сознавать, что автор действительно старается для подписчиков. Книга интресная и хочется узнать скорее чем все закончится.

avatar
08.12.2023, 12:38:28

Это просто какое то описание моральной деградации бешеной яжематери. Жалею о покупке.

Действительно, Непривычная история у Полины) обычно девочки трудяжки, умнички, да и всегда красавицы . Тут же девочка оказалась у власти , со всеми ее негативными сторонами . От этого история еще больше волнуют , дает повод к растррцсвам, переживаем и даже критики))) спасибо Автору! Равнодушных не осталось ))))

avatar
09.12.2023, 14:49:21

Спасибо большое! Да, наверное, ей бы так хотелось остаться с детьми и полностью посвятить свою жизнь тихому счастью... К сожалению, титул не даст ей этого.
Вдохновения, Полина!❤️

Замечательная книга,героиня живая,самодостаточная и мужественная женщина,история не шаблонная,написано просто здорово , автору успехов в творчестве.

avatar
09.12.2023, 07:38:13

Всё-таки политику не оставила. И потихоньку приучает совет к своему присутствию. Интересно, а на зиму будет возвращаться во дворец? Или останется в летнем домике?
Спасибо за проду.

avatar
09.12.2023, 06:29:23

Спасибо большое!

avatar
09.12.2023, 05:50:41

Классссс

avatar
09.12.2023, 05:29:45

Спасибо большое

avatar
09.12.2023, 05:24:30

Ради того, что бы спокойно жить с детьми в Шанизе можно и потерпеть королевские советы.

А куда деваться, если работа такая, королевская

Спасибо!

avatar
08.12.2023, 22:25:20

Да уж и король . Терпение нашей героине , дети это главное богатство . Главное правильно воспитать нового короля , подальше от "папочки"

avatar
08.12.2023, 21:26:32

Большое спасибо.
Мне очень нравится героиня. Настоящая.
Без сладости.
Как глоток свежего воздуха.

avatar
06.12.2023, 22:11:44

Какие мысли и страшные, и нужные у нашей героини насчёт будущих смертей. Надеюсь судьба будет благосклонна и ей не придётся отправлять в ту самую обитель беременную любовницу короля! И так личное кладбище растёт достаточно быстро. Но какой мир, такие и методы!
Спасибо за проду.