Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4844
6495 1014152

Текущий рейтинг:
#49 в Историческое фэнтези
#123 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 12:16:46

Мдя, Леночка конечно это очень жестоко, но что поделаешь. Элен бы точно не пожалели. А так без королевы-матери, мы короля к ручкам приберем. И начнем новую стратегию. Детей нужно вырастить и оставить им процветающее государство.

avatar
04.12.2023, 11:27:02

Ну вот( Без Ателаниты будет скучно(

avatar
04.12.2023, 10:45:24

Спасибо большое! Если честно, волосы встают дыбом, как подумаешь сколько жизней унесло вот такое лечение и отсутствие знаний в медицине...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
04.12.2023, 06:55:50

Я как-то читала, что в восточных странах, султаны, желая избавиться от неугодного человека, лично со своего стола подавали кофе, где был измельчённый изумруд. Смерть была мучительной.

И грибов добавлять не надо, лекари сами справятся

avatar
04.12.2023, 03:18:34

Спасибо большое

Спасибо

avatar
04.12.2023, 01:06:32

С таким уровнем медицины и особых усилий не надо, что бы убрать кого-то. Просто в лечение не вмешиваться и всё будет в порядке.

avatar
03.12.2023, 11:07:05

Не дай Бог попасть на место королевы! Это жизнь, как прогулка по мирному полю, нет и маленького шанса на ошибку. Всегда на высоте, всегда контроль и триста раз выверенные слова.... Расслабиться нельзя.....

avatar
03.12.2023, 06:14:31

Ай да Элен, ай да белая мышка! Да и вообще, роман прекрасный и многообещающий)

avatar
01.12.2023, 11:02:37

Здравствуйте, планируется ли скидка на эту книгу и когда примерно, спасибо

avatar
01.12.2023, 17:26:49

Не ради лести... Сегодня дочитал до последней выложенной главы. Полина, на мой взгляд, это твоя самая яркая книга, где перемешивается столько эмоций и событий, что невозможно оторваться. Всё очень пронзительно и захватывающе. Видно, как ты пропускаешь всю историю через себя. Здоровья тебе и сил!

avatar
01.12.2023, 16:52:31

Спасибо большое

avatar
01.12.2023, 15:59:22

Вот так и становятся интриганами ))) Захочешь жить - не так раскорячишься! ))

avatar
01.12.2023, 13:49:25

Спасибо большое! Да, быть не спесивым - одно из правил умных людей.
Вдохновения, Полина!❤️

Большое спасибо!!! Книга очень захватывает!! С нетерпением жду продолжение!))))

avatar
01.12.2023, 12:05:58

Хороший настрой, боевой! Главное, чтобы Богерт не раскусил её раньше!
Спасибо за проду.

avatar
01.12.2023, 09:42:57

Правильной дорогой идете товарищ (Элен).Главные союзники любой страны и любого правителя - армия и флот. Вот прав был царь-батюшка Александр 3. Нельзя ссориться с военными. А Леночка молодец потихоньку налаживает отношения пока с армией. И конечно порадовало, что Его Величество дал окорот Ее Высочеству. Так что теперь в детских свекрокобра не хозяйка. И ждем с нетерпение следующую проду.

avatar
01.12.2023, 06:58:53

С волками жить, вот и приходиться придумывать, как своих целей добиться. С кооролевой-матерью почти справилась Элен, пришла очередь кузена.

avatar
01.12.2023, 06:54:46

Хорошо то как!!! И такое наслаждение, когда написано не мало, а много!!!
Спасибо! Будьте здоровы! ?