Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3933 634133

Текущий рейтинг:
#4082 в Современный любовный роман
#2198 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 23:41:06

Спасибо за ваши книги. Проглотила не отрываясь все четыре! Очень рада, что нашла вас как автора. Не пропадайте, пишите, у вас это здорово получается. С нетерпением буду ждать следующую историю.

avatar
05.01.2021, 04:37:38

Спасибо за такую классную книгу. Читая, находилась в эйфории!!! Эмоции бурлят!!!

ДД , спасибо за ваше творчество !!!Безумно рада что познакомилась с вами как с автором . Прочла все и мне мало (((. Нравится ваш стиль , не шаблонность ,что сюжет не размазывается на несколько глав, адекватные герои, эмоции ооооочень вкусные. По мне, немного не хватило пикантных сцен, но что удивительно накал от этого не меньше. С нетерпением жду новинок )))

avatar
02.01.2021, 02:41:04

Жду не дождусь следующую книгу!

Согласна с предыдущим комментарием.Очень понравилось, спасибо,автор!!!!!!

Крайне редко пишу комментарии, но тут не смогла пройти мимо. Однозначно понравилась. Очень нестандартная, хорошо написанная , эмоциональная! В отличии от шаблонных - очень интересный сюжет и вообще тема. Вдохновения Вам ! Очень жду новинок!

avatar
29.12.2020, 23:26:25

Просто шикарная книга, спасибо дорогой автор, ждём от вас новинок

avatar
29.12.2020, 22:55:46

Отлично! Очень понравилась и история, и как вы написали. Ничего лишнего. Сюжет держит в наряжении и не отпускает. Это было супер! Пойду к остальным вашим книгам.

Замечательная история. Спасибо.

avatar
28.12.2020, 00:03:29

Прочитала на одном дыхании. В ВОСТОРГЕ!!!!!!! Подписалась на вас! Буду читать остальные ваши книги!!!!!!!!! Вдохновения и легкого пера! Пишите и радуйте нас своими произведениями!

avatar
27.12.2020, 15:30:36

Читаю и не хочу, чтобы книга заканчивалась. Давно не испытывала таких эмоций. Однозначно я теперь ваш постоянный читатель!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
26.12.2020, 15:03:54

Уважаемые мои читатели! Хочу отдельно поблагодарить тех, кто сделал репост книги! К сожалению, я не вижу имен, но хочу сказать Вам большое спасибо! Вообще удивительно, не ожидала столько наград и репостов. Это очень и очень приятно! Благодарю всех за поддержку!

avatar
26.12.2020, 08:51:22

Спасибо!!!Не могла оторваться))))) Супер

avatar
25.12.2020, 20:18:08

Алена, когда ждать новых " вкусных" романов?

avatar
25.12.2020, 20:12:26

.Героиня умница, гг сложный, но все равно супер. Пока не дочттала роман, семья меня потеряла, да и потом ходили, как пришибленная. Вот такая у ЛЮБОВЬ...

avatar
25.12.2020, 20:15:21

Извините за ошибки, не знаю как исправить

avatar
25.12.2020, 12:39:57

Каждый раз под таким большом впечатлением от прочтение Ваших книг! Оооочень понравилась! Ваши книги, они такие разные по сюжету, такие захватывающие с первых строк. Спасибо большое! Удивляет рейтинг . Очень маленький. Тем более книги бесплатные. Мдаааа, перестали люди ценить прекрасное....

avatar
25.12.2020, 13:10:54

Супер! Супер! Супер! То что доктор прописал, так все живо, лаконично, сладко и страстно) герой конечно отпад, я бы не смогла, но ведь на каждую кастрюльку должна быть своя крышка) Алена, браво!

avatar
17.12.2020, 15:50:10

Не думала сегодня писать, но не выдержала.))

При обычном осмотре и даже делая УЗИ гинеколог, если нет каких-то явных отклонений, не может знать о бесплодности. Мало того. Зачастую все анализы хорошие и определить причину невозможно даже у не рожавших женщин, без печального прошлого.

По поводу дотошности Марка. Результаты ЭКО наверняка хранятся в клиниках, где их делают. Только с какого пня ему было проверять Сашу по этому поводу? Я могу задать встречный вопрос: а почему он не проверил досконально наличие у нее (к примеру) врожденного порока сердца или гипотиреоза? Или почему Саша, узнав о "беременности" Дианы не пошла к ее гинекологу???

Спасибо автору за такую не простую и тронувшую за душу историю! Отдельное спасибо за хэ и эпилог , слез сдержать ее удалось!