https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4082 в Современный любовный роман
#2198 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваши книги. Проглотила не отрываясь все четыре! Очень рада, что нашла вас как автора. Не пропадайте, пишите, у вас это здорово получается. С нетерпением буду ждать следующую историю.
Спасибо за такую классную книгу. Читая, находилась в эйфории!!! Эмоции бурлят!!!
ДД , спасибо за ваше творчество !!!Безумно рада что познакомилась с вами как с автором . Прочла все и мне мало (((. Нравится ваш стиль , не шаблонность ,что сюжет не размазывается на несколько глав, адекватные герои, эмоции ооооочень вкусные. По мне, немного не хватило пикантных сцен, но что удивительно накал от этого не меньше. С нетерпением жду новинок )))
Жду не дождусь следующую книгу!
Согласна с предыдущим комментарием.Очень понравилось, спасибо,автор!!!!!!
Крайне редко пишу комментарии, но тут не смогла пройти мимо. Однозначно понравилась. Очень нестандартная, хорошо написанная , эмоциональная! В отличии от шаблонных - очень интересный сюжет и вообще тема. Вдохновения Вам ! Очень жду новинок!
Просто шикарная книга, спасибо дорогой автор, ждём от вас новинок
Отлично! Очень понравилась и история, и как вы написали. Ничего лишнего. Сюжет держит в наряжении и не отпускает. Это было супер! Пойду к остальным вашим книгам.
Замечательная история. Спасибо.
Прочитала на одном дыхании. В ВОСТОРГЕ!!!!!!! Подписалась на вас! Буду читать остальные ваши книги!!!!!!!!! Вдохновения и легкого пера! Пишите и радуйте нас своими произведениями!
Читаю и не хочу, чтобы книга заканчивалась. Давно не испытывала таких эмоций. Однозначно я теперь ваш постоянный читатель!!!!! Спасибо!!!!!
Уважаемые мои читатели! Хочу отдельно поблагодарить тех, кто сделал репост книги! К сожалению, я не вижу имен, но хочу сказать Вам большое спасибо! Вообще удивительно, не ожидала столько наград и репостов. Это очень и очень приятно! Благодарю всех за поддержку!
Спасибо!!!Не могла оторваться))))) Супер
Алена, когда ждать новых " вкусных" романов?
.Героиня умница, гг сложный, но все равно супер. Пока не дочттала роман, семья меня потеряла, да и потом ходили, как пришибленная. Вот такая у ЛЮБОВЬ...
Извините за ошибки, не знаю как исправить
Каждый раз под таким большом впечатлением от прочтение Ваших книг! Оооочень понравилась! Ваши книги, они такие разные по сюжету, такие захватывающие с первых строк. Спасибо большое! Удивляет рейтинг . Очень маленький. Тем более книги бесплатные. Мдаааа, перестали люди ценить прекрасное....
Супер! Супер! Супер! То что доктор прописал, так все живо, лаконично, сладко и страстно) герой конечно отпад, я бы не смогла, но ведь на каждую кастрюльку должна быть своя крышка) Алена, браво!
Не думала сегодня писать, но не выдержала.))
При обычном осмотре и даже делая УЗИ гинеколог, если нет каких-то явных отклонений, не может знать о бесплодности. Мало того. Зачастую все анализы хорошие и определить причину невозможно даже у не рожавших женщин, без печального прошлого.
По поводу дотошности Марка. Результаты ЭКО наверняка хранятся в клиниках, где их делают. Только с какого пня ему было проверять Сашу по этому поводу? Я могу задать встречный вопрос: а почему он не проверил досконально наличие у нее (к примеру) врожденного порока сердца или гипотиреоза? Или почему Саша, узнав о "беременности" Дианы не пошла к ее гинекологу???
Спасибо автору за такую не простую и тронувшую за душу историю! Отдельное спасибо за хэ и эпилог , слез сдержать ее удалось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена