https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#3247 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлена, а когда ждать вашу новую книгу? Уж очень мне нравится ваше творчество.
Прочитала книгу за день, оторваться не могла! Спасибо, очень понравилась история. Пойду посмотрю чего бы ещё у вас почитать:)
Шикарная книга!!! Прочитала все ваши романы, все классные, но бибабо это просто!!! Есть книги после которых очень трудно переключиться на другую ваши именно такие.
Спасибо Вам большое за такую замечательную историю! Пишите еще, вдохновения Вам
Супер! Большое спасибо за очень интересный роман.
Прочла с удовольствием! Увлекательный сюжет, замечательный слог!
Абьюзивные отношения - тема тяжелая. Тем не менее, ваша книга не мрачная. Наоборот, в ней большая позитивная составляющая. Герои романа люди сильной воли, ещё и настоящее большое чувство им в помощь. В результате такой светлый финал.
Спасибо! Успехов Вам в творчестве!
Шикарно! Спасибо! Огромное спасибо. Это было великолепно.
Спасибо большое, очень понравилось, прочитала на одном дыхании.
добрый день. а включите пожалуйста прослушивание, читалка ж в литнете полное г. )
Спасибо за интересную историю)
Алёна, это Ваша первая книга, которую я прочитала. Всю ночь следила за отношениями Саши и Марка. Книга мне очень понравилась. Сюжет "начальник-подчиненной" не нов, но так хорошо подан... Саша очень милая героиня. Ее не ослепили деньги Марка или хороший секс. Марк интересен, но немного раздражает своими правилами и контролем. Мне очень понравилось, что действие между ними длится долго, что у них не было секса на первой странице, что даже типичные элементы Литнета для такого романа хорошо переданы Вами. Книгу легко и быстро читать. Скажите, пожалуйста, что Вы сейчас планируете? У Вас есть новый сюжет? Я подписалась на Вашу страницу, чтобы следить за новостями. Большое спасибо!
Книга очень понравилась, прям не успокоилась, пока не дочитала) г герои супер, всё последовательно, интересно и без «бреда сивой кобылы». Одна из лучших историй, что я прочитала на литнете. Спасибо автору и так держать! Пожалуй теперь Вы для меня в «избранных», буду ждать новых книг;)
Сказать что не зацепило ничего не сказать, прочитала на одном дыхании, переживала за героиню, о герое было так написано что, кров бежала быстрее по венам, история очень интересная, что держала в напряжении до конца, Спасибо за книгу, желаю вам и вашей музе больше вдохновение, удачи
Интересный, динамичный роман, очень понравилось.
Алена, спасибо за историю. Мне понравилась!
Спасибо большое!!!!
Спасибо! Сказать, что понравилась, ничего не сказать. Прочитала и понимаю, что ещë вернусь . Очень редко попадаются такие стоящие сюжеты и герои. У автора получилась замечательная героиня, я была согласна со всеми её поступками. Гл, герой конечно не сахарный мужчина, и не интересный мистер Грей, как по мне, курит в сторонке. Автору низкий поклон!
Читала по рекомендации и осталась под сильным впечатлением! Книга - класс!!! Спасибо!
Сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать. Книга, настолько зацепила, что не могла оторваться. Спасибо за одекватную, героиню и такого героя, от которого, даже читая, кровь бежит быстрей по венам))))))
Книга, не оставит равнодушным никого, и вроде сюжет стар как мир, но читаешь и хочеться ещё и ещё....
Спасибо, огромное ещё раз и с огромным нетерпением, жду новых книг в Вашем исполнении!!!!
Хорошая , достойная книга ! Читайте не пожалеете;) Автору творческих успехов !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена