Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3933 634173

Текущий рейтинг:
#3247 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 19:20:26

Алена, а когда ждать вашу новую книгу? Уж очень мне нравится ваше творчество.

avatar
16.01.2021, 22:09:57

Прочитала книгу за день, оторваться не могла! Спасибо, очень понравилась история. Пойду посмотрю чего бы ещё у вас почитать:)

avatar
15.01.2021, 23:16:19

Шикарная книга!!! Прочитала все ваши романы, все классные, но бибабо это просто!!! Есть книги после которых очень трудно переключиться на другую ваши именно такие.

avatar
13.01.2021, 00:06:45

Спасибо Вам большое за такую замечательную историю! Пишите еще, вдохновения Вам

avatar
12.01.2021, 13:59:06

Супер! Большое спасибо за очень интересный роман.

avatar
11.01.2021, 23:55:26

Прочла с удовольствием! Увлекательный сюжет, замечательный слог!
Абьюзивные отношения - тема тяжелая. Тем не менее, ваша книга не мрачная. Наоборот, в ней большая позитивная составляющая. Герои романа люди сильной воли, ещё и настоящее большое чувство им в помощь. В результате такой светлый финал.
Спасибо! Успехов Вам в творчестве!

avatar
11.01.2021, 21:16:51

Шикарно! Спасибо! Огромное спасибо. Это было великолепно.

avatar
11.01.2021, 18:38:20

Спасибо большое, очень понравилось, прочитала на одном дыхании.

avatar
11.01.2021, 16:35:48

добрый день. а включите пожалуйста прослушивание, читалка ж в литнете полное г. )

Спасибо за интересную историю)

avatar
10.01.2021, 13:32:38

Алёна, это Ваша первая книга, которую я прочитала. Всю ночь следила за отношениями Саши и Марка. Книга мне очень понравилась. Сюжет "начальник-подчиненной" не нов, но так хорошо подан... Саша очень милая героиня. Ее не ослепили деньги Марка или хороший секс. Марк интересен, но немного раздражает своими правилами и контролем. Мне очень понравилось, что действие между ними длится долго, что у них не было секса на первой странице, что даже типичные элементы Литнета для такого романа хорошо переданы Вами. Книгу легко и быстро читать. Скажите, пожалуйста, что Вы сейчас планируете? У Вас есть новый сюжет? Я подписалась на Вашу страницу, чтобы следить за новостями. Большое спасибо!

avatar
10.01.2021, 12:23:33

Книга очень понравилась, прям не успокоилась, пока не дочитала) г герои супер, всё последовательно, интересно и без «бреда сивой кобылы». Одна из лучших историй, что я прочитала на литнете. Спасибо автору и так держать! Пожалуй теперь Вы для меня в «избранных», буду ждать новых книг;)

avatar
10.01.2021, 01:16:23

Сказать что не зацепило ничего не сказать, прочитала на одном дыхании, переживала за героиню, о герое было так написано что, кров бежала быстрее по венам, история очень интересная, что держала в напряжении до конца, Спасибо за книгу, желаю вам и вашей музе больше вдохновение, удачи

avatar
09.01.2021, 23:49:14

Интересный, динамичный роман, очень понравилось.

avatar
09.01.2021, 15:59:56

Алена, спасибо за историю. Мне понравилась!

avatar
09.01.2021, 11:09:27

Спасибо большое!!!!

avatar
09.01.2021, 01:21:07

Спасибо! Сказать, что понравилась, ничего не сказать. Прочитала и понимаю, что ещë вернусь . Очень редко попадаются такие стоящие сюжеты и герои. У автора получилась замечательная героиня, я была согласна со всеми её поступками. Гл, герой конечно не сахарный мужчина, и не интересный мистер Грей, как по мне, курит в сторонке. Автору низкий поклон!

avatar
08.01.2021, 14:14:18

Читала по рекомендации и осталась под сильным впечатлением! Книга - класс!!! Спасибо!

avatar
07.01.2021, 13:30:04

Сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать. Книга, настолько зацепила, что не могла оторваться. Спасибо за одекватную, героиню и такого героя, от которого, даже читая, кровь бежит быстрей по венам))))))
Книга, не оставит равнодушным никого, и вроде сюжет стар как мир, но читаешь и хочеться ещё и ещё....
Спасибо, огромное ещё раз и с огромным нетерпением, жду новых книг в Вашем исполнении!!!!

avatar
07.01.2021, 01:01:15

Хорошая , достойная книга ! Читайте не пожалеете;) Автору творческих успехов !!!