https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#3247 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень смеялась с "мертвых птиц"))) кстати, почему герой сразу не рванул ее успокаивать после признания в машине? Взял паузу такую в несколько дней. Он же понимал насколько она будет переживать. А так книга легко читается) спасибо автору!
Ох , какая же это редкость - адекватная героиня ! Нет , серьезно ! Даже порой , не совсем правильные свои поступки , героиня объясняет вполне ясно и логично . И ей веришь ! Моему ибалованному читальскому нутру было вкусно . Спасибо !!!!
Офигенная книга! Спасибо вам!
Книга очень понравилась. Спасибо огромное за интересную историю.
Огромное спасибо за эту историю! Очень красиво написано!)))
Ещё раз перечитала, ещё раз понравилось.спасибо,автор!
Хочу сказать огромное спасибо Автору за прекрасную книгу. Впереди выходные, искала что то эмоциональное, захватывающее.. Нашла в 24 ночи,, читала ночь, сл. День.. Шикарные герои. Написано так, что ощущаешь все чувства героини, как свои... Все таки действительно, как мы по разному мыслим... Спасибо за Хэ. Иду читать сл книги. У меня появился новый любимый Автор.
Огромное спасибо автору за ту бурю эмоций, которые испытала при почтении. Сплошные американские горки. Только расслабился, поверил, замлел.. и бах.. снова хочется пойти помыть руки от чувства .. даже не знаю.. злости, обиды, ненависти... вообщем ОООЧЧЕНЬ классно!
Действительно, сюжет держит в напряжении. Неожиданные повороты. Согласна с предыдущими комментариями, книга не для всех.
Спасибо за тонкую грань и удовольствие от прочтения)
Это просто отдушина какая то, читала и растягивала, чтоб подольше насладится))) И сюжет и слог и герои на высоте!!! Найти вас на просторах линета это просто удача! Вдохновения вам автор! Жду с нетерпением не менее замечательных работ!!!
Книга просто замечательная, здорово написано, не банально, понравился слог и стиль автора, диалоги, юмор, сарказм. Обязательно почитаю другие книги. Спасибо автору и творческих успехов!
Книга очень понравилась! Хоть герои и своеобразные, но если пара счастлива, значит их устраивает такая модель отношений.
Книга такая прям чтоб не спать не есть и читать до конца, ободжаю это чувство когда читаешь до 4 утра взахлеб.
Спасибо Автор, после этой книги перечитала все Ваши книги, но эта книга фаворит. Творите пишите Алена у Вас это очень классно получается, вдохновения!
Получила истинное удовольствие от прочитанной книги! Браво!
Давненько не читала подобных книг, несмотря на "затертую" тему, написана она :1. Вот просто и интересно! 2. Не без переживания за героев. 3.Местами очень даже неожиданно складывались повороты сюжета 4. Слог лёгок, юмор представлен достойно и тут переходим к пятому. 5. Отдельное спасибо за анекдот с быками))) обязательно его запомню, такой...прилично пошленький, для своих, где можно не стесняться) 6. Главные герои вообще не вызвали чувство раздражения, а наоборот, наблюдать за развитием отношений, событий, обдумывать поступки, узнавать причины - было увлекательно. Да, пожалуй самое точное слово- УВЛЕКАТЕЛЬНО, даже с отторгающей темой для меня как женщины! Не осталось грязного ощущения, а наоборот, спасибо, что Вы автор держали марку и не скатились под завершение книги к приторным банальностям, либо же разочаровали жутким, непростительными моментами!!! Благодарю, время потрачено не зря и есть над чем подумать)
Получила огромное удовольствие.Читала эту книгу на другом сайте,но там она была одна.К моей большой радости нашла Вас здесь и теперь вся в предвкушении.Спасибо!!!
Великолепный роман! Спасибо за слоган! Прочла на одном дыхании! Таким авторам всегда хочется пожелать успеха, творите, у Вас это получается, спасибо!
Если комментарий помешает продвижению книги, уважаемый автор, попрошу его удалить. Я бы просто хотела донести до Вас своё мнение от прочтения книги. Второй раз в жизни сталкиваюсь с такой дилеммой: хорошо написанная книга vs неприятные герои. Я знаю, как авторы любят своих героев и цель моя, вовсе не обидеть Вас, потому как книга вызвала во мне эмоции, но не совсем те, на которые я обычно рассчитываю, подбирая книгу для чтения. Каюсь, немного пропустила мимо ушей Ваше предупреждение для людей с «тонкой душевной организацией». Это однозначно победа автора над читателем. Наверное дело в том, что я не понимаю таких женщин и мужчин, таких пар. Я бы сняла флёр лёгкости в сторону достаточно тяжелой истории «любви». Герои пробесили знатно и оставили после себя тяжелый осадок. Ведь я понимаю, что таких пар не мало, а ещё печальнее то, что обычно мужик гол, как сокол, в реальной жизни. Нужно ли придавать романтичный флёр таким отношениям? Нужно ли убеждать, что с таким отношением можно смириться? Думаю, что дело даже не в «душевной организации», а в победе здоровой психики. Для меня эта книга не про любовь, скорее это антипод светлого чувства.
Прекрасная история любви! Читала с удовольствием,просто отдушина после работы.
Классный роман!Вы- большая молодец!Пишите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена