Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3933 634173

Текущий рейтинг:
#3247 в Современный любовный роман
#1755 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я очень смеялась с "мертвых птиц"))) кстати, почему герой сразу не рванул ее успокаивать после признания в машине? Взял паузу такую в несколько дней. Он же понимал насколько она будет переживать. А так книга легко читается) спасибо автору!

avatar
04.03.2021, 22:11:09

Ох , какая же это редкость - адекватная героиня ! Нет , серьезно ! Даже порой , не совсем правильные свои поступки , героиня объясняет вполне ясно и логично . И ей веришь ! Моему ибалованному читальскому нутру было вкусно . Спасибо !!!!

avatar
03.03.2021, 21:57:38

Офигенная книга! Спасибо вам!

avatar
28.02.2021, 22:38:40

Книга очень понравилась. Спасибо огромное за интересную историю.

avatar
24.02.2021, 20:02:05

Огромное спасибо за эту историю! Очень красиво написано!)))

Ещё раз перечитала, ещё раз понравилось.спасибо,автор!

Хочу сказать огромное спасибо Автору за прекрасную книгу. Впереди выходные, искала что то эмоциональное, захватывающее.. Нашла в 24 ночи,, читала ночь, сл. День.. Шикарные герои. Написано так, что ощущаешь все чувства героини, как свои... Все таки действительно, как мы по разному мыслим... Спасибо за Хэ. Иду читать сл книги. У меня появился новый любимый Автор.

avatar
18.02.2021, 00:31:08

Огромное спасибо автору за ту бурю эмоций, которые испытала при почтении. Сплошные американские горки. Только расслабился, поверил, замлел.. и бах.. снова хочется пойти помыть руки от чувства .. даже не знаю.. злости, обиды, ненависти... вообщем ОООЧЧЕНЬ классно!

avatar
13.02.2021, 23:59:41

Действительно, сюжет держит в напряжении. Неожиданные повороты. Согласна с предыдущими комментариями, книга не для всех.
Спасибо за тонкую грань и удовольствие от прочтения)

Это просто отдушина какая то, читала и растягивала, чтоб подольше насладится))) И сюжет и слог и герои на высоте!!! Найти вас на просторах линета это просто удача! Вдохновения вам автор! Жду с нетерпением не менее замечательных работ!!!

avatar
07.02.2021, 23:57:30

Книга просто замечательная, здорово написано, не банально, понравился слог и стиль автора, диалоги, юмор, сарказм. Обязательно почитаю другие книги. Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
07.02.2021, 19:03:28

Книга очень понравилась! Хоть герои и своеобразные, но если пара счастлива, значит их устраивает такая модель отношений.

avatar
06.02.2021, 19:40:23

Книга такая прям чтоб не спать не есть и читать до конца, ободжаю это чувство когда читаешь до 4 утра взахлеб.
Спасибо Автор, после этой книги перечитала все Ваши книги, но эта книга фаворит. Творите пишите Алена у Вас это очень классно получается, вдохновения!

avatar
05.02.2021, 15:14:54

Получила истинное удовольствие от прочитанной книги! Браво!

Давненько не читала подобных книг, несмотря на "затертую" тему, написана она :1. Вот просто и интересно! 2. Не без переживания за героев. 3.Местами очень даже неожиданно складывались повороты сюжета 4. Слог лёгок, юмор представлен достойно и тут переходим к пятому. 5. Отдельное спасибо за анекдот с быками))) обязательно его запомню, такой...прилично пошленький, для своих, где можно не стесняться) 6. Главные герои вообще не вызвали чувство раздражения, а наоборот, наблюдать за развитием отношений, событий, обдумывать поступки, узнавать причины - было увлекательно. Да, пожалуй самое точное слово- УВЛЕКАТЕЛЬНО, даже с отторгающей темой для меня как женщины! Не осталось грязного ощущения, а наоборот, спасибо, что Вы автор держали марку и не скатились под завершение книги к приторным банальностям, либо же разочаровали жутким, непростительными моментами!!! Благодарю, время потрачено не зря и есть над чем подумать)

avatar
02.02.2021, 19:44:34

Получила огромное удовольствие.Читала эту книгу на другом сайте,но там она была одна.К моей большой радости нашла Вас здесь и теперь вся в предвкушении.Спасибо!!!

Великолепный роман! Спасибо за слоган! Прочла на одном дыхании! Таким авторам всегда хочется пожелать успеха, творите, у Вас это получается, спасибо!

avatar
31.01.2021, 02:49:54

Если комментарий помешает продвижению книги, уважаемый автор, попрошу его удалить. Я бы просто хотела донести до Вас своё мнение от прочтения книги. Второй раз в жизни сталкиваюсь с такой дилеммой: хорошо написанная книга vs неприятные герои. Я знаю, как авторы любят своих героев и цель моя, вовсе не обидеть Вас, потому как книга вызвала во мне эмоции, но не совсем те, на которые я обычно рассчитываю, подбирая книгу для чтения. Каюсь, немного пропустила мимо ушей Ваше предупреждение для людей с «тонкой душевной организацией». Это однозначно победа автора над читателем. Наверное дело в том, что я не понимаю таких женщин и мужчин, таких пар. Я бы сняла флёр лёгкости в сторону достаточно тяжелой истории «любви». Герои пробесили знатно и оставили после себя тяжелый осадок. Ведь я понимаю, что таких пар не мало, а ещё печальнее то, что обычно мужик гол, как сокол, в реальной жизни. Нужно ли придавать романтичный флёр таким отношениям? Нужно ли убеждать, что с таким отношением можно смириться? Думаю, что дело даже не в «душевной организации», а в победе здоровой психики. Для меня эта книга не про любовь, скорее это антипод светлого чувства.

avatar
29.01.2021, 19:16:30

Прекрасная история любви! Читала с удовольствием,просто отдушина после работы.

avatar
28.01.2021, 22:37:26

Классный роман!Вы- большая молодец!Пишите!