Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3934 634119

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 00:48:09

Спасибо. Было интересно!

avatar
07.04.2021, 21:40:37

Спасибо за книгу!!!Очень понравилось описание,и адекватная героиня на 100%,хотела бы я с такой дружить)))Что касается героя,то тут двоякое мнение,мне его перегибы иногда очень бесили,да и то, что он делал все по-своему,забивая на мнение героини,порой относился к ней как к резиновой кукле...Абьюз вообще тяжёлая тема...Но если героиня довольна своим выбором и ничего не хочет менять,значит пусть так оно и будет)))Прошло уже несколько дней после прочтения Вашей книги,а я до сих пор под впечатлением)))Буду читать другие ваши книги)Успехов Вам в творчестве!!!!

avatar
07.04.2021, 11:17:29

Очень понравилась история! Вы Мастер! Спасибо большое за эмоции, которые вызвал Ваш роман. Успехов в дальнейшем творчестве!

Просто супер!!!! Не могла оторваться!

avatar
31.03.2021, 22:27:23

спасибо за книгу.очень классный роман

avatar
29.03.2021, 15:57:46

Ну это такой.....лайтовый абьюз....

Читаю ваши книги и понимаю что за 10 лет на этом сайте не читала не чего подобного.....Мне кажется вы гениальны....Каждый ваш рассказ это целая жизнь....Успехов вам всегда и во всем, и еще здоровья и крепких нервов! Вы потрясающе талантливы!

avatar
25.03.2021, 01:33:40

Нда...слов нет...куда там Санта-Барбаре....Все настолько неоднозначно в этой истории...что невольно проецируешь на себя и свою жизнь...прожив всю свою жизнь одна...уже далеко на пенсии...оценив в свете прочитанной эпопеи...КАКАЯ я была дура в некоторых вопросах...как можно быть настолько наивной и по сути не подкованной в вопросе полового и семейного воспитания...точно...в СССР не было секса...смеюсь и плачу...Спасибо за то...что тыкайте носом в такие откровенные и обнаженные сцены и вопросы...Удачи вам...оставлю этот роман в своем архиве...перечитаю еще раз...правда не обещаю в ближайшее время...уж слишком все ...на грани...

avatar
23.03.2021, 15:15:36

Спасибо автору за очень классную историю. Пару дней пришлось остаться без сна))) И отдельное спасибо, что в конце рассказали про всех героев романа. Иногда этого очень не хватает!!!

avatar
22.03.2021, 03:39:37

хочется маленького бонуса, от лица Марка. Читала не могла оторваться. Вдохновения автору

avatar
20.03.2021, 15:16:06

Какой сюжет.... Ах.. Полный восторг.
Теперь читая Малую, я поняла, что здесь мне не хватало глав от Марка:)

avatar
19.03.2021, 22:25:34

Спасибо .Классная история. Не могла оторватся пока не дочитала.

avatar
18.03.2021, 23:38:50

Это просто отпад!!! Пришёл, увидел, победил!! Круто, клёво!! Алена, Вы мастер устроить игру в одни ворота, битьё головой о стену... Ох, она(героиня) была не пробиваема!! Супер! Спасибо большое!!! Книга очень зацепила. Перечитала. И всё равно, что то новое и интересное вычитала!..Класс!!!

Это было ВАУ!!!!! Я, просто физически, не смогла оторваться от этой книги пока не прочитала до конца!!! Спасибо огромное!

Очень вкусная и приятная к чтению книга. Давно не могла найти такое шикарное чтиво. Спасибо автору за труд и талант, писать действительно сюжетные книги, с чувствами и приятным послевкусием от них.

avatar
15.03.2021, 22:35:02

Перечитала еще раз!! Спасибо!!!

avatar
14.03.2021, 21:26:08

История не похожа ни на одну из тех, которые читала. Меня зацепила. Спасибо)

avatar
10.03.2021, 10:22:53

книга понравилась. Спасибо!

avatar
08.03.2021, 06:46:38

Ох, как меня "цепанула" Ваша книга, перечитваю уже не раз.
Но перечитывая Вашу книгу в третий раз, слово "кулек", так и хочется исправить на "пакет"))).

avatar
07.03.2021, 21:32:13

Книга просто шикарная! У меня слов нет. Герои очень самодостаточные и цельные личности. Интересно было следить за развитием их отношений. Сюжет держал до конца!
Спасибо большое ! Вдохновения в написании новой Книги.