https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4476 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Было интересно!
Спасибо за книгу!!!Очень понравилось описание,и адекватная героиня на 100%,хотела бы я с такой дружить)))Что касается героя,то тут двоякое мнение,мне его перегибы иногда очень бесили,да и то, что он делал все по-своему,забивая на мнение героини,порой относился к ней как к резиновой кукле...Абьюз вообще тяжёлая тема...Но если героиня довольна своим выбором и ничего не хочет менять,значит пусть так оно и будет)))Прошло уже несколько дней после прочтения Вашей книги,а я до сих пор под впечатлением)))Буду читать другие ваши книги)Успехов Вам в творчестве!!!!
Очень понравилась история! Вы Мастер! Спасибо большое за эмоции, которые вызвал Ваш роман. Успехов в дальнейшем творчестве!
Просто супер!!!! Не могла оторваться!
спасибо за книгу.очень классный роман
Ну это такой.....лайтовый абьюз....
Читаю ваши книги и понимаю что за 10 лет на этом сайте не читала не чего подобного.....Мне кажется вы гениальны....Каждый ваш рассказ это целая жизнь....Успехов вам всегда и во всем, и еще здоровья и крепких нервов! Вы потрясающе талантливы!
Нда...слов нет...куда там Санта-Барбаре....Все настолько неоднозначно в этой истории...что невольно проецируешь на себя и свою жизнь...прожив всю свою жизнь одна...уже далеко на пенсии...оценив в свете прочитанной эпопеи...КАКАЯ я была дура в некоторых вопросах...как можно быть настолько наивной и по сути не подкованной в вопросе полового и семейного воспитания...точно...в СССР не было секса...смеюсь и плачу...Спасибо за то...что тыкайте носом в такие откровенные и обнаженные сцены и вопросы...Удачи вам...оставлю этот роман в своем архиве...перечитаю еще раз...правда не обещаю в ближайшее время...уж слишком все ...на грани...
Спасибо автору за очень классную историю. Пару дней пришлось остаться без сна))) И отдельное спасибо, что в конце рассказали про всех героев романа. Иногда этого очень не хватает!!!
хочется маленького бонуса, от лица Марка. Читала не могла оторваться. Вдохновения автору
Какой сюжет.... Ах.. Полный восторг.
Теперь читая Малую, я поняла, что здесь мне не хватало глав от Марка:)
Спасибо .Классная история. Не могла оторватся пока не дочитала.
Это просто отпад!!! Пришёл, увидел, победил!! Круто, клёво!! Алена, Вы мастер устроить игру в одни ворота, битьё головой о стену... Ох, она(героиня) была не пробиваема!! Супер! Спасибо большое!!! Книга очень зацепила. Перечитала. И всё равно, что то новое и интересное вычитала!..Класс!!!
Это было ВАУ!!!!! Я, просто физически, не смогла оторваться от этой книги пока не прочитала до конца!!! Спасибо огромное!
Очень вкусная и приятная к чтению книга. Давно не могла найти такое шикарное чтиво. Спасибо автору за труд и талант, писать действительно сюжетные книги, с чувствами и приятным послевкусием от них.
Перечитала еще раз!! Спасибо!!!
История не похожа ни на одну из тех, которые читала. Меня зацепила. Спасибо)
книга понравилась. Спасибо!
Ох, как меня "цепанула" Ваша книга, перечитваю уже не раз.
Но перечитывая Вашу книгу в третий раз, слово "кулек", так и хочется исправить на "пакет"))).
Книга просто шикарная! У меня слов нет. Герои очень самодостаточные и цельные личности. Интересно было следить за развитием их отношений. Сюжет держал до конца!
Спасибо большое ! Вдохновения в написании новой Книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена