https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4463 в Современный любовный роман
#2347 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору за такую "вкусную" историю. Очень интересно, прочитала на одном дыхании.
Замечательная книга, очень понравилась. Спасибо Алёна. Вдохновения вам!!!
Очень интересно было следить за историей, героями. Дочитав, вернулась в начало и все встало на свои места. Понятны и метания героини, и поступки Марка. Спасибо, очень понравилось!
Книга оказалась просто бомбезной! Оторваться просто невозможно! Автору огромный респект)))
Шикарная история, без комментариев...
Я конечно начала с Дубова, но теперь прочитав Помаду, бегу за Малой! Спасибо, пишите еще, пожалуйста.
Безумно понравилось как пишите, открыла для себя Вас... сюжет до последнего держит в напряжении, эмоции зашкаливают!!! Вы умница!!!
Спасибо за книгу, достойно, многим платным так далеко до вас
Спасибо! Прочитала на одном дыхании.
На самом деле страшно связывать свою жизнь с таким мужчиной, как главный герой. Но сама книга мне очень понравилась)
Спасибо! Очень классно, как будто сама была главной героиней. Мне очень нравилось, что главный герой очень неутомим в сексе.))) Замечательная история, ваш труд делает мир лучше. Спасибо, что вы так внимательны и щедры к вашим читателям.
Поздравляю с первой тысячей звёздочек!Так держать!Вдохновения Вам!
причитала на одном дыхании. это было мощно!! Итог: в свой выходной ничего по дому не сделала))) теперь как то еще уснуть надо, на эмоциях я))))
Интересная книга, понравилась!
Елена, я мама одного семейства, разве так можно.. из за вас они меня потеряли на пол дня...
а если серьезно, спасибо вам!!! Пишите, вы просто молодец!! ;! ???
Ох ты ж Божечки. Да я вообще в шоке. Как Вам это удаётся? Ещё одна Ваша книга и снова взрыв эмоций, снова спать некогда. Радуйте нас своими книгами как можно чаще и как можно дольше. Вдохновения Вам автор!!!!!
Книга тронула до глубины души, местами до слез, спасибо огромное!!!!!!
Отличная история) Спасибо за неё) Но, увы, такие вот истории хороши и красивы только на бумаге... В реальности же это всё закончилось бы не так радужно...)))) Сама чуть не сломалась после одного такого "адьюза"
Прочитала вторую Вашу книгу, очень понравилось:сюжетом и героями. На этом сайте одно хорошо: можно написать комменты, а так порно книги без сюжета и историй, только благодаря таким авторам как вы, еще не забросила этот сайт. ЧИТАТЬ ТАКие
ИНТЕРЕСТНЫЕ КНИГИ ДА ЕЩЕ БЕСПЛАТНО, ЭТО ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ.Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ОТБЛАГОДАРЮ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВЯТСЯ ДЕНЬГИ. ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ИНТЕРЕСТНЫЙ АВТОР.
Спасибо за интересную историю.
Спасибо, очень очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена