Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3933 634039

Текущий рейтинг:
#4437 в Современный любовный роман
#2347 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 09:15:10

Очумительная история! Обязательно перечитаю.

avatar
10.10.2021, 21:14:09

Я перечитываю это книгу раз 12 . Она мне так! понравилась. Я даже знаю какие моменты автор подкорректировала со временем) однако, Михалину жаль. Безумно. Все думала, что она как-то объявится, мол перепутали или похитили. Такая девушка хорошая и так быстро исчезла. Хотелось бы мне, чтоб Алена это как то обыграла .

avatar
10.10.2021, 11:16:23

Под впечатлением…
Спасибо!!!

avatar
06.10.2021, 12:44:24

Пожалуй это теперь мой любимый роман! Как же он реалистично написан!

avatar
05.10.2021, 17:41:45

Спасибо большое! Книга очень понравилась))))) а я пошла дальше читать из это цикла

Перечитала эту книгу запоем ещё раз и все так же под впечатлением) Когда читала первый раз, объяснение с бесплодием показалось "роялем в кустах", а сейчас обратила внимание, что на него на протяжении всей книги делаются намёки.
Единственное непонятно, почему друг (Вадим) ему ближе, чем сестра. За такие "качели" любящий брат бы набил морду даже самому близкому другу, а не выслушивал бы его откровения. Ну или как-то иначе выразил свое "Фе!", но доходчиво)))
P.S. Прочитала все ваши книги, всё понравилось, жаль, что их всего 6 законченных) Но заметила, что во всех книгах у вас глагол "катиться" через букву "о" - "котиться/котилась и т.п.", хотя речь там идёт не о кошках))) обратите внимание, пожалуйста.

avatar
26.09.2021, 18:04:31

Алена, добрый день! Спасибо вам большое за роман, прочитала с превеликим удовольствием, Марк очень тяжёлый человек по характеру, Сашу за стойкость хочется обнять, очень сильная женщина!!!! Молодец она!!!! И отдельное спасибо вам за тётушек читала их диалог с превеликим удовольствием ?

avatar
25.09.2021, 17:39:59

Впервые прочитала книгу, в которой о принуждении рассказано честно, без прикрас. Без флера сомнительной романтики. Спасибо! С удовольствием продолжу читать серию)

avatar
23.09.2021, 21:34:35

Книга супер

avatar
21.09.2021, 23:48:21

Спасибо!! Очень понравилась книга.

avatar
21.09.2021, 07:28:05

Супер! Сильные эмоции, классная героиня, хардкорный герой! Все как надо, спасибо

avatar
21.09.2021, 00:50:59

просто супер, прочитала не отрываясь, настолько была увлечена, спасибо большое









avatar
20.09.2021, 02:01:36

чудесная и страстная история с сильным говорящим названием

avatar
19.09.2021, 19:39:57

Перечитала ещё раз. Самая сильная книга из всех. И ещё раз большое спасибо, Алена. Творческих успехов, жду новинок.

avatar
19.09.2021, 01:03:40

Спасибо, было нестандартно и интересно!

avatar
13.09.2021, 08:22:23

Спасибо большое за историю. Мне очень понравилось.

Не поняла последнюю главу,Сашка ушла и двое суток Марк не интнересовался как и что с ней и если бы ни Нелли,наверное и не было бы Сашки,поэтому появления Марка на кладбище,это что?и его слова я следил и как же такое допустил?

avatar
21.08.2021, 21:44:36

Лишний раз убеждаюсь - какие "живые " произведения у этого автора. Неординарный сюжет, бешеный накал эмоций и полное погружение. И, наконец, полное понимание, что значит "властный герой", а не размазня на постном масле. Определенно РЕКОМЕНДУЮ к чтению

avatar
10.08.2021, 23:24:21

Просто обалденная подача книги, я наслаждались тем как раскрываются характеры главных героев. Прочла на одном дыхании. Спасибо Вам за Ваш труд, ведь это наша отдушина. Спасибо)))

avatar
08.08.2021, 22:21:43

Когда два человека устраивают друг друга, цепляют до изнанки, то плевать на шаблоны, чужие мнения и иже с ними. Категоричность подавления морально и равная категоричность поступков и решения делом - от него. Желание быть самостоятельной и желание почувствовать от мужчины заботу - от неё. И держать друг друга в тонусе, постоянно. Спасибо за историю и сложные переплетения. Как и в жизни, всё неоднозначно )) есть вопросик по 7 главе. Могу написать вам в личку где-то?