Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3935 634085

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 22:39:04

Давно так не захватывала история.
Люблю такие сюжеты. Очень понравилось подача.
Благодарю

avatar
19.06.2021, 00:03:29

Полный Восторг !!!! Огромное вам спасибо, замечательная и талантливая Алёна !!!! Пожалуйста, творите . Мы любим вас !!! Здоровья, Вдохновения и Любви!!!! Книгу о сестре Марка, Илоне , не планируете ? Спасибо вам за ваши книги !!!

avatar
14.06.2021, 09:31:40

Спасибо огромное!Сюжет,герои,слог,эмоции-все отлично!Книга не отпускает.Вы умничка!И бесплатно!Только хотелось узнать:что делал и думал Марк двое суток,когда Саша умирала?Вам вдохновения и успехов!

avatar
10.06.2021, 00:03:28

Спасибо огромное, масса эмоций и удовольствия ! Вдохновения, удачи и успеха , замечательная Алёна !!!!

avatar
05.06.2021, 07:31:12

Довели до слез, дважды. Разве так можно?
Роман супер, спасибо большое

avatar
04.06.2021, 15:33:21

Сотрясательный роман, настолько точное и обьемное представление о природе таких отношений - просто "сечение и разрез", в который не только заглядываешь, а проваливаешься с головой. Отлично выписаны герои, редко встретишь противостояние реально двух сильных личностей, да и к остальным персонажам немало эмоций. Отдельное спасибо за отличный литературный язык, разговорный сленг и даже мат, ну, совсем ему не противоречат - все к месту. Пишите, Алёна, уверена, у Вас еще есть много, что сказать.

Я в восторге от романа! Спасибо огромное за такую грамотную книгу. Да, правы те, кто указал, что здесь описан лайтовый абьюз. Автор либо имеет соответствующий жизненный опыт, либо хорошо разбирается в людской психологии (ну или и то, и другое). Читала и понимала, что ДА, именно так все и происходит и ХЭ только такой и возможен, если вообще возможен. В подобных отношениях мужчина может пересмотреть некоторые особенности своего поведения если женщина ему дорога, но не кардинально меняет себя, и именно женщина научается лавировать и использовать его минусы себе в плюс. Эта книга - правда о каменной стене, о которой так грезят многие женщины...

avatar
23.03.2021, 11:12:45

Ой, какая история!!! И сложно и интересно))) этот Марк Янович прям вынос мозга какой то!!! Спасибо, Алёна! Читала с удовольствием))) случайно посоветовала одна девушка, и я ни капли не пожалела что прочла Вас! Эмоции шкалят))) А я перехожу на другую Вашу книгу!

avatar
08.05.2021, 17:01:00

Впервые читаю ваше произведение. Зацепило. Очень. Сколько эмоций пережила в прочтении.... Автор, браво.

avatar
05.05.2021, 15:21:12

Спасибо. Очень понравилась книга. Успехов вам.

avatar
25.04.2021, 19:43:36

прочитала книгу с большим удовольствием все есть книга до конца неотпускает переживание за героиню ,жаль нет мыслей самого,,волка ,,а было еще круче

avatar
25.04.2021, 03:17:00

Вот это страсти!!! Такой коктейль эмоций, злость, горечь, ненависть и любовь! Да... принять такую любовь может не каждый, но и мы все разные. Спасибо, за необычный роман!

avatar
24.04.2021, 14:16:22

Благодарю! Зачиталась! Автору вдохновения и благодарных читателей.

avatar
22.04.2021, 15:17:09

Получила огромное удовольствие от Вашего слога и от самой книги. Спасибо большое!

Ой как здорово пишите Алена я в восторге! Так прописаны чувства героев прям шик! У вас талантище!!

avatar
20.04.2021, 19:23:51

дорогой и начитанный Автор!!!!роман супер,честно в некоторых моментах использовала google)) чууувак конечно Мааачо,читала с удовольствуем..неотрываясь, СОВЕТУЮ!!!!

avatar
19.04.2021, 23:56:28

Давно не читала,что називается взахлёб.История супер!А главное,что сюжет не заезжен!Манера написания легкая,читать одно удовольствие!Алёна,Вы умничка!Удачи,пишите,пишите и ещё раз- это точтно Ваше!

avatar
17.04.2021, 10:20:15

История супер !!! Дорогой автор Вам вдохновления и творческих успехов.

avatar
16.04.2021, 09:11:16

Перечитываю второй раз, я в восторге! Спасибо автор за этот шедевр!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Остро, тревожно, смешно - да, есть моменты) Алёна, спасибо Вам за моф прекрасно проведённый вечер в компании ваших персонажей.
Читаю дальше ;-)