https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4476 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно так не захватывала история.
Люблю такие сюжеты. Очень понравилось подача.
Благодарю
Полный Восторг !!!! Огромное вам спасибо, замечательная и талантливая Алёна !!!! Пожалуйста, творите . Мы любим вас !!! Здоровья, Вдохновения и Любви!!!! Книгу о сестре Марка, Илоне , не планируете ? Спасибо вам за ваши книги !!!
Спасибо огромное!Сюжет,герои,слог,эмоции-все отлично!Книга не отпускает.Вы умничка!И бесплатно!Только хотелось узнать:что делал и думал Марк двое суток,когда Саша умирала?Вам вдохновения и успехов!
Спасибо огромное, масса эмоций и удовольствия ! Вдохновения, удачи и успеха , замечательная Алёна !!!!
Довели до слез, дважды. Разве так можно?
Роман супер, спасибо большое
Сотрясательный роман, настолько точное и обьемное представление о природе таких отношений - просто "сечение и разрез", в который не только заглядываешь, а проваливаешься с головой. Отлично выписаны герои, редко встретишь противостояние реально двух сильных личностей, да и к остальным персонажам немало эмоций. Отдельное спасибо за отличный литературный язык, разговорный сленг и даже мат, ну, совсем ему не противоречат - все к месту. Пишите, Алёна, уверена, у Вас еще есть много, что сказать.
Я в восторге от романа! Спасибо огромное за такую грамотную книгу. Да, правы те, кто указал, что здесь описан лайтовый абьюз. Автор либо имеет соответствующий жизненный опыт, либо хорошо разбирается в людской психологии (ну или и то, и другое). Читала и понимала, что ДА, именно так все и происходит и ХЭ только такой и возможен, если вообще возможен. В подобных отношениях мужчина может пересмотреть некоторые особенности своего поведения если женщина ему дорога, но не кардинально меняет себя, и именно женщина научается лавировать и использовать его минусы себе в плюс. Эта книга - правда о каменной стене, о которой так грезят многие женщины...
Ой, какая история!!! И сложно и интересно))) этот Марк Янович прям вынос мозга какой то!!! Спасибо, Алёна! Читала с удовольствием))) случайно посоветовала одна девушка, и я ни капли не пожалела что прочла Вас! Эмоции шкалят))) А я перехожу на другую Вашу книгу!
Впервые читаю ваше произведение. Зацепило. Очень. Сколько эмоций пережила в прочтении.... Автор, браво.
Спасибо. Очень понравилась книга. Успехов вам.
прочитала книгу с большим удовольствием все есть книга до конца неотпускает переживание за героиню ,жаль нет мыслей самого,,волка ,,а было еще круче
Вот это страсти!!! Такой коктейль эмоций, злость, горечь, ненависть и любовь! Да... принять такую любовь может не каждый, но и мы все разные. Спасибо, за необычный роман!
Благодарю! Зачиталась! Автору вдохновения и благодарных читателей.
Получила огромное удовольствие от Вашего слога и от самой книги. Спасибо большое!
Ой как здорово пишите Алена я в восторге! Так прописаны чувства героев прям шик! У вас талантище!!
дорогой и начитанный Автор!!!!роман супер,честно в некоторых моментах использовала google)) чууувак конечно Мааачо,читала с удовольствуем..неотрываясь, СОВЕТУЮ!!!!
Давно не читала,что називается взахлёб.История супер!А главное,что сюжет не заезжен!Манера написания легкая,читать одно удовольствие!Алёна,Вы умничка!Удачи,пишите,пишите и ещё раз- это точтно Ваше!
История супер !!! Дорогой автор Вам вдохновления и творческих успехов.
Перечитываю второй раз, я в восторге! Спасибо автор за этот шедевр!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Остро, тревожно, смешно - да, есть моменты) Алёна, спасибо Вам за моф прекрасно проведённый вечер в компании ваших персонажей.
Читаю дальше ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена