Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3933 634134

Текущий рейтинг:
#4109 в Современный любовный роман
#2224 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 15:12:57

Спасибо за роман! Мне понравился)) Хорошо написано, с юмором))

avatar
28.01.2021, 10:31:36

Когда прочитала аннотацию думала будет что то нереальное, потом когда уже начала читать думала «ну вот опять служебный роман, сейчас закрутит с ней и она в постельку к нему и тип топ, короче сценарий один»! Но из за упорства читала дальше, и была поражена, автор умудрился описать переживания главных героев так, что я переживала вместе с ними, а даже иногда вместе с героиней краснела !) автор вы большая умничка, книга интересная, и познавательная, показывает как семья влияет на жизнь человека и детские травмы тоже! Я благодарю за вашу книгу)))

avatar
27.01.2021, 13:03:23

Спасибо. Мне очень понравилась книга! Согласна со всеми многочисленными похвалами.
Но, скажу честно, я не всегда понимала что там происходит между двумя героями. Было ощущение, что герой играл в абьюзера. Не вызывал он у меня страха. А героине не хватало лёгкости. Во многих моментах она могла бы просто не обращать внимания...пусть болтает что хочет. Хотя, в эпилоге она приладилась: " Я научилась лавировать и гасить периодические заскоки мужа. Плюс стала использовать его контроль (прослушку) себе во благо, без зазрения совести манипулируя в ответ. Поверьте, эта игра оказалась очень увлекательной." (с)
Мудрая женщина может всё повернуть в свою пользу. Люблю таких героинь.

avatar
26.01.2021, 08:23:02

Неоднозначная и нестандартная история, и благодаря этому очень интересная! Спасибо, мне очень понравилось! Пойду дальше постигать ваше творчество.

avatar
24.01.2021, 20:22:20

Благодаря рекомендации одной хорошей девушки, узнала про такой замечательный роман!
Спасибо вам огромное за удовольствие при прочтении!
Герои у вас получились неоднозначные и как по мне оба с тараканами в голове. Но парадокс, они не вызывали острого отторжения или неприятия.
И я очень рада что вы подарили им такое долгожданное счастье. Возможно и такая модель отношений имеет место быть.

avatar
24.01.2021, 20:03:42

Спасибо за книгу)
P/s:В 44 главе после Прошли годы... думала сердце остановиться)))

avatar
24.01.2021, 15:13:17

Спасибо! Это было круто! В определённые моменты думала, что не вытянуть они отношения, разойдутся, но нет)) Всё все выдержали, преодолели, справились!)) Получила огромное удовольствие, с нетерпением жду новую книгу! Вдохновения и сил на новые свершения❤️❤️❤️

avatar
24.01.2021, 03:22:49

Спасибо!!!!!!!!1

Спасибо за книгу. Замечательно написано, хороший слог и приятно читается. Вульф Мужчина с большой буквы, его позиция полного патриарха, немного неуместна в наше время, но вот не так уж плоха, женщины борясь за свои права, просто взвалили на себя все обязанности, и вырастили себе броню, а нужно все же оставаться слабым полом. Долго Саша бежала от него, но вот будем честными, с таким мужчиной можно побыть слабой он достойно этим пользуется. В общем приятно провела вечер за чтением, и не смотря на моральное давление Марком на Сашу, нет к нему негативна, и остались только положительные эмоции.

avatar
22.01.2021, 19:50:45

Спасибо за книгу! Это бомба! Очень понравилось, вот прям очень-очень. Супер! Пройдусь ещё по вашему творчеству. Спасибо большое!

avatar
21.01.2021, 12:49:05

Случайно, увидела книгу и...
Поглотила за день)))
Очень, здорово пишете, слог и сюжет интересный!
Радует, что книга от одного лица!
Не люблю, мысли мужчин, глазами женщин;-)
Спасибо за историю ❤
Пошла и дальше знакомится с вашим работами)

Отличная книга, давно так не зачитывалась. Открыла для себя нового автора, буду ждать ваши новинки.

avatar
20.01.2021, 15:43:45

Одна из тех книг, где аппетит приходит во время еды. Особенность истории в том, что она напоминает исповедь, где героиня очень здраво и адекватно оценивает как себя, так и партнёра. Подкупает грамотность речи, насыщенный слог, искрометный юмор и, конечно же, самоирония. А вот чего нет, так сказки о сером волке, которого расколдовали в белого пушистого зайчика! Как итог: книга шикарная, автора на заметку!

avatar
20.01.2021, 22:31:39

Ох, и страшный же человек, этот Вулф. Гнёт свою линию, не гнушаясь ни чем, не терпящий оправданий и чужого мнения. На его фразы: " что с тобой не так", так и хотелось плеснуть в лицо воображаемому герою : " а с тобой то, что не так, что ты таков?!". Вот правда, настолько эмоционально задел меня этот персонаж, что иногда забывала, что он нереален)). Спасибо, прочитала с огромным удовольствием!!

avatar
20.01.2021, 21:34:42

Жестокая реальность,боль ,чувства,предательство и потери,любовь без прикрас-все вместе.Очень понравилось.огромное спасибо.Вы супер

avatar
19.01.2021, 22:08:08

Большое Вам спасибо, получила огромное удовольствие от книги!!! Иду читать остальные книги!!!!!

avatar
19.01.2021, 21:06:07

Ну как же мне понравилась ваша книга. Очень круто, вы - талант! Дух захватывало от поворотов сюжета, диалоги и не знаю, что это за такой остроумный юмор, сарказм или ирония, но я просто в голос смеялась. А в другой момент ногти грызла от обиды за Сашу. А потом махом все ваши книги прочла, все супер, особенно Тори! Пишите побольше, буду ждать!

avatar
19.01.2021, 14:26:33

Мне очень понравилась книга, не смогла оторваться пока не закончила читать). Алена, спасибо большое, вы замечательно пишите!!!) Р.S. А я бы с удовольствием почитала историю про Вадима с Илоной) И за кого там вышла замуж Нелли).

avatar
18.01.2021, 20:20:43

Случайно увидела рекомендацию к прочтению этой книги и решив утолить любопытство, начала читать.... Два вечера не могла оторваться, так захватил меня сюжет и даже жаль было расставаться с героями!!
Мне очень понравилось, как вы пишите, уважаемый автор!! Сюжет, диалоги, вымерянный накал- все здорово, как по мне. Качели действительно получились "взрослыми" Марка хотелось убить и обнять одновременно. Сашку понимала и не очень временами, но концовка расставила все по своим местам, внесла ясность и... Они стоят друг друга и того счастья,, то обрели пережив все испытания!
Алёна, спасибо за эту историю, буду следить за Вашим творчеством)

avatar
18.01.2021, 14:31:38

Фух, - выдохнула. Это пожалуй единственная фразу олицетворяющая книгу,на данный момент.
Спасибо автору, спасибо за рекомендацию прочитать...и сутки выпали из жизни в перерывах на реал.
Как отойду от героев,если отпустят, то прогуляюсь по ост вашим книгам.
Рекомендую для чтения адекватносмотрящих на отношения мужчины и женщины.