https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4109 в Современный любовный роман
#2224 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман! Мне понравился)) Хорошо написано, с юмором))
Когда прочитала аннотацию думала будет что то нереальное, потом когда уже начала читать думала «ну вот опять служебный роман, сейчас закрутит с ней и она в постельку к нему и тип топ, короче сценарий один»! Но из за упорства читала дальше, и была поражена, автор умудрился описать переживания главных героев так, что я переживала вместе с ними, а даже иногда вместе с героиней краснела !) автор вы большая умничка, книга интересная, и познавательная, показывает как семья влияет на жизнь человека и детские травмы тоже! Я благодарю за вашу книгу)))
Спасибо. Мне очень понравилась книга! Согласна со всеми многочисленными похвалами.
Но, скажу честно, я не всегда понимала что там происходит между двумя героями. Было ощущение, что герой играл в абьюзера. Не вызывал он у меня страха. А героине не хватало лёгкости. Во многих моментах она могла бы просто не обращать внимания...пусть болтает что хочет. Хотя, в эпилоге она приладилась: " Я научилась лавировать и гасить периодические заскоки мужа. Плюс стала использовать его контроль (прослушку) себе во благо, без зазрения совести манипулируя в ответ. Поверьте, эта игра оказалась очень увлекательной." (с)
Мудрая женщина может всё повернуть в свою пользу. Люблю таких героинь.
Неоднозначная и нестандартная история, и благодаря этому очень интересная! Спасибо, мне очень понравилось! Пойду дальше постигать ваше творчество.
Благодаря рекомендации одной хорошей девушки, узнала про такой замечательный роман!
Спасибо вам огромное за удовольствие при прочтении!
Герои у вас получились неоднозначные и как по мне оба с тараканами в голове. Но парадокс, они не вызывали острого отторжения или неприятия.
И я очень рада что вы подарили им такое долгожданное счастье. Возможно и такая модель отношений имеет место быть.
Спасибо за книгу)
P/s:В 44 главе после Прошли годы... думала сердце остановиться)))
Спасибо! Это было круто! В определённые моменты думала, что не вытянуть они отношения, разойдутся, но нет)) Всё все выдержали, преодолели, справились!)) Получила огромное удовольствие, с нетерпением жду новую книгу! Вдохновения и сил на новые свершения❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!!!!1
Спасибо за книгу. Замечательно написано, хороший слог и приятно читается. Вульф Мужчина с большой буквы, его позиция полного патриарха, немного неуместна в наше время, но вот не так уж плоха, женщины борясь за свои права, просто взвалили на себя все обязанности, и вырастили себе броню, а нужно все же оставаться слабым полом. Долго Саша бежала от него, но вот будем честными, с таким мужчиной можно побыть слабой он достойно этим пользуется. В общем приятно провела вечер за чтением, и не смотря на моральное давление Марком на Сашу, нет к нему негативна, и остались только положительные эмоции.
Спасибо за книгу! Это бомба! Очень понравилось, вот прям очень-очень. Супер! Пройдусь ещё по вашему творчеству. Спасибо большое!
Случайно, увидела книгу и...
Поглотила за день)))
Очень, здорово пишете, слог и сюжет интересный!
Радует, что книга от одного лица!
Не люблю, мысли мужчин, глазами женщин;-)
Спасибо за историю ❤
Пошла и дальше знакомится с вашим работами)
Отличная книга, давно так не зачитывалась. Открыла для себя нового автора, буду ждать ваши новинки.
Одна из тех книг, где аппетит приходит во время еды. Особенность истории в том, что она напоминает исповедь, где героиня очень здраво и адекватно оценивает как себя, так и партнёра. Подкупает грамотность речи, насыщенный слог, искрометный юмор и, конечно же, самоирония. А вот чего нет, так сказки о сером волке, которого расколдовали в белого пушистого зайчика! Как итог: книга шикарная, автора на заметку!
Ох, и страшный же человек, этот Вулф. Гнёт свою линию, не гнушаясь ни чем, не терпящий оправданий и чужого мнения. На его фразы: " что с тобой не так", так и хотелось плеснуть в лицо воображаемому герою : " а с тобой то, что не так, что ты таков?!". Вот правда, настолько эмоционально задел меня этот персонаж, что иногда забывала, что он нереален)). Спасибо, прочитала с огромным удовольствием!!
Жестокая реальность,боль ,чувства,предательство и потери,любовь без прикрас-все вместе.Очень понравилось.огромное спасибо.Вы супер
Большое Вам спасибо, получила огромное удовольствие от книги!!! Иду читать остальные книги!!!!!
Ну как же мне понравилась ваша книга. Очень круто, вы - талант! Дух захватывало от поворотов сюжета, диалоги и не знаю, что это за такой остроумный юмор, сарказм или ирония, но я просто в голос смеялась. А в другой момент ногти грызла от обиды за Сашу. А потом махом все ваши книги прочла, все супер, особенно Тори! Пишите побольше, буду ждать!
Мне очень понравилась книга, не смогла оторваться пока не закончила читать). Алена, спасибо большое, вы замечательно пишите!!!) Р.S. А я бы с удовольствием почитала историю про Вадима с Илоной) И за кого там вышла замуж Нелли).
Случайно увидела рекомендацию к прочтению этой книги и решив утолить любопытство, начала читать.... Два вечера не могла оторваться, так захватил меня сюжет и даже жаль было расставаться с героями!!
Мне очень понравилось, как вы пишите, уважаемый автор!! Сюжет, диалоги, вымерянный накал- все здорово, как по мне. Качели действительно получились "взрослыми" Марка хотелось убить и обнять одновременно. Сашку понимала и не очень временами, но концовка расставила все по своим местам, внесла ясность и... Они стоят друг друга и того счастья,, то обрели пережив все испытания!
Алёна, спасибо за эту историю, буду следить за Вашим творчеством)
Фух, - выдохнула. Это пожалуй единственная фразу олицетворяющая книгу,на данный момент.
Спасибо автору, спасибо за рекомендацию прочитать...и сутки выпали из жизни в перерывах на реал.
Как отойду от героев,если отпустят, то прогуляюсь по ост вашим книгам.
Рекомендую для чтения адекватносмотрящих на отношения мужчины и женщины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена