https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4078 в Современный любовный роман
#2200 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся в ожидании.... прям извелась вся!!! Очень жду продолжения!!! Очень нравится книга, даже ночью гг снятся!!!!!!!!
А чего от него ждать? Мудило оно и в Африке Мудило. Люблю, куплю, в рай увезу!!! Три Ха!!! Чем больше мужик гнет пальцы, тем короче у него "разговор'. Спасибо большое.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, вторая часть будет?
Тяжелый характер у мужика, не всякая его выдержит
Ещё у меня такой вопрос. Марк же отводил Сашу к гинекологу чтобы проверить ее и назначить противозачаточные. Неужели в результате этой проверки гинеколог не выявил проблему Саши.
Спасибо так искренне все переживания , бедная девочка,именно девочка не долюбленая добрая ,так хочется , чтобы и у нее был кусочек счастья ,не правда брак это не только дети , любить можно и без детей.сколько таких которые и с детьми не любят дорогой автор подарите нашей девочке счастья и любви пожалуйста она заслуживает как никто Спасибо
Я в шоке, очень сочувствую Саше! Обидно, что не оказалось рядом человека, который поддержал её. Она бы справилась и была бы отличной мамой. Но сложилось, как сложилось, блин грустно (( Какие мы бабы дуры! А Марк просто офигел от всей информации, может ещё одумается? Но думаю, будет поздно. А жаль(( Про помаду вообще жесть. Бедный маленький Марк! Спасибо, Алена! Хорошего дня и отличного настроения!
Пипец! Бедная Саша! Очень жаль, молодая, красивая а счастья нет, очень жизненно!! СПАСИБО!
Ну так не честно, не заслужила она такого ((хотя я целиком и против этого, но раз уж сделала, почему расплачиваться должна только она. Вон, тот хахаль счастлив и не вспоминает, а Саша всю жизнь в себе это нести будет. Может, есть хоть малюсенький шанс? С его то деньгам. Не верю, что отвернется. Тем более, когда они как никогда честны с друг другом
В принципе я это подозревала , смущали только противозачаточные таблетки, которые пила Саша
Спасибо большое за книгу! Все очень неоднозначно и интересно. А про Нелю книга будет?
Вот даже не знаю, а мне нравится наш сумасшедший герой со всеми его тараканами и я желаю им обоим счастья)
А про Илону и Вадима будет история? Что-то меня не воодушевляет читать о мужчине, который больше 5 лет морочит голову этой девочке, при этом, трахая других. Марк хотя бы одержим одной и не изменяет. Хотя тоже козел.
Алёна, мне уже сейчас страшно!!! Очень хочу, чтобы Саша осталась с Марком:-) Но на всё воля автора:-)
И вопрос на засыпку: книга с Илоной и Вадимом планируется?
Ещё раз огромное спасибо за такую интересную книгу:-)
Желаю Вам счастья и конечно же здоровья!!!
Уважаемые мои читатели!
Мы вышли на финишную прямую - осталось две заключительные главы.
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня отзывами, лайками и репостами книги.
Отдельная благодарность Ангелине Юдиной и Марине Багировой за рекомендацию своим читателям!
Спасибо всем за награды!!!
Спасибо тем, кто вступил со мной в энергообмен (автор вкладывает и ждет отклика, чтобы пополнить опустошенный резерв)
Я очень благодарна всем-всем-всем, кто меня поддержал! Книга дописана благодаря ВАМ!
Не уверена, что завтра буду отвечать на комментарии. Почему-то побаиваюсь))))
Поэтому решила написать сейчас.
Всех люблю, обнимаю, целую! И да прибудет с нами сила! (с)
Я в предвкушении .......Спасибо!
Спасибо, как всегда, слюни, сопли, взрыв эмоций. Жду проду и матерюсь громко и пережтваю за Ваших Гг. все написание вами книги не оставляют равнодушными. Спасибо большое, вдохновения и дикобешеного Муза.
Мда, ну и Вадик конечно. (цокая, осуждающе качаю головой). Жду, жду про них историю не меньше чем эту. Вот в этого момента у них, наверно, и начнётся самое интересное. А что касается Саши и Марка, то там все гуд)) думала, хуже будет. Наговорит там щас... А так считай очередное признание, но она все это и так знала. Теперь только мысли его послушала
С таким мужиком жить невозможно!!! С ним сможет ужиться только та, кого учили покорности и смирению. Героиня правильно сказала, что ему надо ехать в жаркие страны, где ещё сохранились эти дикие традиции, когда женщину лишают права выбора и отдают замуж за того, кто даст больше, туда, где царит полноценный патриархат. Женщину очень жаль, потому что она попала в лапы абьюзера, который просто не хочет задумываться, что ломает её, как личность , и что результат вконце ему может не понравиться. Хотя как сказать. Он, похоже, такую бесправную игрушку и хочет. Просто дать по морде хочется и чтоб героиня уехала от него туда, где он её достать не сможет. Иди ещё лучшее, чтоб подала на него в суд за моральные издевательства и угрозы, которыми он её пугает постоянно и чтоб суд огласил запрет на приближение к ней. Урод, кароче. Не внешне, а в душе
Ой МУДАК!!! Казлина перекошиная!!! Убить он хочет!!! В очередь сукины дети, в очередь. Спасибо. Я пока дочитаю изведусь вся.... Мат тваю мат!!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена