Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3933 634056

Текущий рейтинг:
#4060 в Современный любовный роман
#2186 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 13:15:12

Вы иногда вставляете в текст фразы типа " объясню вам подробнее" или " вы поймете это позже". Рассказ ведется от первого лица. И я смотрю на созданный вами мир её глазами. И эти фразы пояснения-дополнения ломают плавный ход повествования. Т. е меня внезапно выбрасывает из мира героини и она внезапно превращается в писателя. Это ведь прямое обращение к читателю. Это было бы уместно если бы рассказ шел от третьего лица, стороннего наблюдателя, но никак не от лица героини.Я понимаю что это мелочь и не собираюсь вас учить писать. Но это все равно что спотыкаться на ровной дороге. Не страшно, но не приятно.

avatar
15.12.2020, 15:59:42

Спасибо!!!

avatar
15.12.2020, 14:43:38

Так же заглянула по рекомендации. Читаю, не могу оторваться, очень интересно написано. Желаю вдохновения ❤

avatar
15.12.2020, 11:12:46

Я бы тоже злилась)) мало того с подружкам посидеть не разрешает, по крайней мере без ограничения временных рамок, так ещё и к матери привёл знакомиться. Меня так же привели, неожиданно. Мне было 20, стояла в подъезде и отказывалась идти. Выглядело глупо, но, черт, боялась не пойми чего

avatar
15.12.2020, 00:09:31

Получила рекомендацию на вашу книгу, привлекло необычное название и обложка, стала читать и не могу оторваться, очень люблю такие сюжеты, благодарю.

avatar
14.12.2020, 19:13:10

Как неожиданно интересно! И слог хороший. Заглянула по рекомендации Марины Багировой...и пропала) Если и все ваши книги такие же - буду читать вас обязательно)
Спасибо ❤️

avatar
14.12.2020, 19:09:34

Я не понимаю, почему рейтинг маленький. Начала читать и не могу оторваться!!! Если бы я была автором, с удовольствием порекомендовала вас. Спасибо!

avatar
14.12.2020, 15:33:59

Автор , если вы дописали, выкладывайте пожалуйста все, а то читать по две странички и ждать что будет дальше это настоящая пытка(((((

Какая прелесть!) Вот так, классно Александра сделала Марка! Не все значит кнопочки изучил)) Саша не перестает удивлять и озадачивать Марка. А дальше, я так понимаю, знакомство с семьёй? Дуся классная, знает толк в мужчинах)) Спасибо, Алёна! Хорошего зимнего настроения!

avatar
13.12.2020, 15:35:06

Спасибо!

Ты ж мой сладкий, он просто соскучился и обиделся на Сашку, что она о нем не вспоминала, не названивала, не ревновала! Прям с утра ломанулся на дачу, милота! Спасибо, Алёна! Чудесного, позитивного воскресенья!

avatar
13.12.2020, 06:33:45

Автор, это шикарно!

avatar
12.12.2020, 19:35:11

Ну с одной стороны, конечно, не приятно, что его поведение с ней и бывшими особой индивидуальностью не отличается. Та же красная помада. В с другой, они с Сашей взрослые люди, оба с прошлым. И такой уж Марк человек, да и этот фетиш на красную помаду. Я вот все равно ревную мужа даже к прошлому. Но Саша у нас женщина мудрая. Скандалить на пустом месте не станет, тем более вины его в этой неприятной встрече нет

avatar
12.12.2020, 12:16:01

Бывшаааяяя!!! Это же кладезь информации, жаль не воспользоваться не получилось. Спасибо.

avatar
11.12.2020, 16:11:19

Признать его ХОЗЯИНОМ??? Серьезно? Ачешуетььь! Спасибо.

В общем жду продолжения )

avatar
11.12.2020, 14:36:26

Спасибо! Как всегда высший класс!!!!

avatar
11.12.2020, 11:19:21

В режиме ждуна