https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4060 в Современный любовный роман
#2186 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы иногда вставляете в текст фразы типа " объясню вам подробнее" или " вы поймете это позже". Рассказ ведется от первого лица. И я смотрю на созданный вами мир её глазами. И эти фразы пояснения-дополнения ломают плавный ход повествования. Т. е меня внезапно выбрасывает из мира героини и она внезапно превращается в писателя. Это ведь прямое обращение к читателю. Это было бы уместно если бы рассказ шел от третьего лица, стороннего наблюдателя, но никак не от лица героини.Я понимаю что это мелочь и не собираюсь вас учить писать. Но это все равно что спотыкаться на ровной дороге. Не страшно, но не приятно.
Спасибо!!!
Так же заглянула по рекомендации. Читаю, не могу оторваться, очень интересно написано. Желаю вдохновения ❤
Я бы тоже злилась)) мало того с подружкам посидеть не разрешает, по крайней мере без ограничения временных рамок, так ещё и к матери привёл знакомиться. Меня так же привели, неожиданно. Мне было 20, стояла в подъезде и отказывалась идти. Выглядело глупо, но, черт, боялась не пойми чего
Получила рекомендацию на вашу книгу, привлекло необычное название и обложка, стала читать и не могу оторваться, очень люблю такие сюжеты, благодарю.
Как неожиданно интересно! И слог хороший. Заглянула по рекомендации Марины Багировой...и пропала) Если и все ваши книги такие же - буду читать вас обязательно)
Спасибо ❤️
Я не понимаю, почему рейтинг маленький. Начала читать и не могу оторваться!!! Если бы я была автором, с удовольствием порекомендовала вас. Спасибо!
Спасибо
Автор , если вы дописали, выкладывайте пожалуйста все, а то читать по две странички и ждать что будет дальше это настоящая пытка(((((
Какая прелесть!) Вот так, классно Александра сделала Марка! Не все значит кнопочки изучил)) Саша не перестает удивлять и озадачивать Марка. А дальше, я так понимаю, знакомство с семьёй? Дуся классная, знает толк в мужчинах)) Спасибо, Алёна! Хорошего зимнего настроения!
Спасибо
Спасибо!
Ты ж мой сладкий, он просто соскучился и обиделся на Сашку, что она о нем не вспоминала, не названивала, не ревновала! Прям с утра ломанулся на дачу, милота! Спасибо, Алёна! Чудесного, позитивного воскресенья!
Автор, это шикарно!
Ну с одной стороны, конечно, не приятно, что его поведение с ней и бывшими особой индивидуальностью не отличается. Та же красная помада. В с другой, они с Сашей взрослые люди, оба с прошлым. И такой уж Марк человек, да и этот фетиш на красную помаду. Я вот все равно ревную мужа даже к прошлому. Но Саша у нас женщина мудрая. Скандалить на пустом месте не станет, тем более вины его в этой неприятной встрече нет
Бывшаааяяя!!! Это же кладезь информации, жаль не воспользоваться не получилось. Спасибо.
Признать его ХОЗЯИНОМ??? Серьезно? Ачешуетььь! Спасибо.
В общем жду продолжения )
Спасибо! Как всегда высший класс!!!!
В режиме ждуна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена