https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4476 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж его так то место привлекает))) Типа никем ранее не тронутая зона? )) собственник же. Горки американские, то нормальный мужик. Надёжный, поддержит в трудную минуту. То тиранище))
Спасибо. Конечно хорошо когда твой мужчина решает твои проблемы, но у Марка прям пунктик по этому поводу. Прям БДСМщик махровый.
А где новая глава, я тут на низком старте с 11:00))))))
Интересно, что за тайны у Саши такие? Аборт? Или я что-то пропустила? И какие же всё таки мерзкие у неё родственницы!!! От таких нужно держаться подальше. Надеюсь, Марк ей поможет вернуть своё:-)
Ну не знаю, Марк конечно ещё тот домострой , такой, как я сказал, так и будет, но Александре достались только вкусняхи от этого. Я, например, не увидела, что он её чем-то обидел, делает всё чтобы ей было комфортно. Просто до этого ей попадались не те мужчины, ей страшно кому-то доверится, где-то расслабиться. Спасибо, Алёна, за продолжение! Удачного дня и хорошего вечера!
Не поняла в конце. Он мебель ещё обновил вместе с ремонтом или что? Что она сказать хотела?
Спасибо))
В принципе , он неплохой . Сашу жалко , в прошлом одни гандоны попадались , которые с ней плохо поступили ... Я все же надеюсь , что она найдёт своё счастье с ним . Хочется , чтобы она была счастливой )
Я сама его боюсь, хотя в их отношения никаким боком, разве что поглядываю. Инресные, однако, герой. Про таких ещё не читала. Вроде и положительный, а после подобных глав сидишь и думаешь - в каком месте?
Пока не научится думать головой, а не влогалещем её так и будут воспринимать. Я вообще не пойму с кого таких Гг. пишут, у меня таких знакомых нет. (или прячутся) (;-)))
Я думаю Саше пора уже послать его на х.... со своими "У"!!!!!!!!! СПАСИБО, очень жду проду!!
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что счастье главной героини это свалить как можно дальше от Марка. Автор, отлично пишите, дальнейшего вдохновения !!!!!
Ну блин. Как это у нее все работает там?))) я если обижена не могу возбудиться. Женщина в первую очередь "кончает" в голове)))))) значит ей нравится все что с ней делают. Я правильно понимаю)?
Жду продолжения !!!)
Бывает читаешь книгу и понимаешь,что потерял интерес, но это явно НЕ про эту книгу. Живые герои,яркие эмоций не оставляют равнодушным. Автор умница!
Вот это выдержка у Гг. Спасибо.
На самом интересном .... Очень жду проду!
Аааа, на самом интересном месте:-)))) Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!!!
Ещё раз спасибо за такую интересную книгу?
Спасибо за продолжение, очень интересно что будет дальше, хочется еще и еще!!!!!!!!!
Да уж, продуман. Даже не верится,что мужчины может быть таким хитрым. И предположить не могла, что он к этому руку приложил. Ох, что же будет?)) надеюсь, не какой-нибудь мачо на горизонте? А то от Саши только мокрое место и останется. Кстати, насчёт таблеток. Не удивлюсь, что Марк и про них знает, как бы не подменил. Не принимала никогда, не знаю какие у них упаковки
Спасибо! Очень интересная история! Захватывает моментально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена