Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3934 634124

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#2363 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 11:40:30

Да что ж его так то место привлекает))) Типа никем ранее не тронутая зона? )) собственник же. Горки американские, то нормальный мужик. Надёжный, поддержит в трудную минуту. То тиранище))

avatar
11.12.2020, 01:17:24

Спасибо. Конечно хорошо когда твой мужчина решает твои проблемы, но у Марка прям пунктик по этому поводу. Прям БДСМщик махровый.

avatar
11.12.2020, 11:07:22

А где новая глава, я тут на низком старте с 11:00))))))

avatar
10.12.2020, 12:06:18

Интересно, что за тайны у Саши такие? Аборт? Или я что-то пропустила? И какие же всё таки мерзкие у неё родственницы!!! От таких нужно держаться подальше. Надеюсь, Марк ей поможет вернуть своё:-)

Ну не знаю, Марк конечно ещё тот домострой , такой, как я сказал, так и будет, но Александре достались только вкусняхи от этого. Я, например, не увидела, что он её чем-то обидел, делает всё чтобы ей было комфортно. Просто до этого ей попадались не те мужчины, ей страшно кому-то доверится, где-то расслабиться. Спасибо, Алёна, за продолжение! Удачного дня и хорошего вечера!

avatar
10.12.2020, 13:48:28

Не поняла в конце. Он мебель ещё обновил вместе с ремонтом или что? Что она сказать хотела?
Спасибо))

В принципе , он неплохой . Сашу жалко , в прошлом одни гандоны попадались , которые с ней плохо поступили ... Я все же надеюсь , что она найдёт своё счастье с ним . Хочется , чтобы она была счастливой )

avatar
09.12.2020, 15:27:22

Я сама его боюсь, хотя в их отношения никаким боком, разве что поглядываю. Инресные, однако, герой. Про таких ещё не читала. Вроде и положительный, а после подобных глав сидишь и думаешь - в каком месте?

avatar
09.12.2020, 15:16:47

Пока не научится думать головой, а не влогалещем её так и будут воспринимать. Я вообще не пойму с кого таких Гг. пишут, у меня таких знакомых нет. (или прячутся) (;-)))

avatar
09.12.2020, 12:20:29

Я думаю Саше пора уже послать его на х.... со своими "У"!!!!!!!!! СПАСИБО, очень жду проду!!

avatar
09.12.2020, 13:28:58

Чем больше читаю, тем больше понимаю, что счастье главной героини это свалить как можно дальше от Марка. Автор, отлично пишите, дальнейшего вдохновения !!!!!

avatar
09.12.2020, 12:48:27

Ну блин. Как это у нее все работает там?))) я если обижена не могу возбудиться. Женщина в первую очередь "кончает" в голове)))))) значит ей нравится все что с ней делают. Я правильно понимаю)?

Жду продолжения !!!)

avatar
08.12.2020, 16:06:13

Бывает читаешь книгу и понимаешь,что потерял интерес, но это явно НЕ про эту книгу. Живые герои,яркие эмоций не оставляют равнодушным. Автор умница!

avatar
08.12.2020, 14:53:05

Вот это выдержка у Гг. Спасибо.

avatar
08.12.2020, 13:02:25

На самом интересном .... Очень жду проду!

avatar
07.12.2020, 16:02:25

Аааа, на самом интересном месте:-)))) Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!!!
Ещё раз спасибо за такую интересную книгу?

avatar
07.12.2020, 11:30:01

Спасибо за продолжение, очень интересно что будет дальше, хочется еще и еще!!!!!!!!!

avatar
07.12.2020, 11:17:49

Да уж, продуман. Даже не верится,что мужчины может быть таким хитрым. И предположить не могла, что он к этому руку приложил. Ох, что же будет?)) надеюсь, не какой-нибудь мачо на горизонте? А то от Саши только мокрое место и останется. Кстати, насчёт таблеток. Не удивлюсь, что Марк и про них знает, как бы не подменил. Не принимала никогда, не знаю какие у них упаковки

avatar
06.12.2020, 15:01:00

Спасибо! Очень интересная история! Захватывает моментально!