Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3933 634050

Текущий рейтинг:
#4064 в Современный любовный роман
#2187 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 16:26:57

Спасибо за частые проды!!))

Очень интересная книга ) жду продолжения)

Спасибо, Ален! Просто класс! Читаю и наслаждаюсь! Я наверное какая-то неправильная, но Марк мне нравится. А Саше, это моё мнение, если она и правда его любит, нужно искать компромиссы, где-то подстраиваться под него. Как-то так) Чудесного и яркого дня!

avatar
02.12.2020, 14:13:32

Дорогой автор, Ваша книга по настоящему очень затягивает!!! Хочется читать ещё и ещё:-) Очень нравится Ваш стиль повествования! По поводу рейтинга хочу присоединиться к мнению других читателей, мне тоже не всегда понятно почему стоящие книги сложно найти. А однотипные романы, которые сами авторы рекламируют при каждой возможности, встречаются довольно часто.
А так хотела ещё написать, что сцена Саши с Глебом очень меня затронула. Мне стало обидно за Сашу!!! У Глеба семья, а она, можно сказать, осталась у разбитого корыта. Я очень надеюсь, что она всё-таки найдёт своё счастье именно со своим «Волком»!!!

avatar
02.12.2020, 12:10:39

Спасибо! Очень круто!!!!!

avatar
03.12.2020, 14:17:29

Очень нравятся главные герои, спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2020, 10:47:13

Обычно жду с нетерпением вторника и пятницу зная что будет прода, здорово если продолжение будет появляться чаще. Ваш стиль повествования мне очень нравится, спасибо)

Главный герой - псих какой-то. Мне очень страшно за Сашку( Он конечно многим ей помог и выручил, но такое ощущение, что у него раздвоение личности. То он мужик, на которого можно всегда положиться и чуть ли звезду ей с неба не дарит, то абьюзер с маниакальными повадками. Вот это постоянное ощущение какой-то жести просто вымораживает и немного напомнило мне о молодежном фильме, где затронулась как раз тема о абьюзерстве, насилии в отношениях. Но там герой физически издевался над героиней, а не только морально и вконце это привело к трагедии. Надеюсь, что здесь до этого не дойдет. Хотя то, что он её за горло схватил - уже тревожный звонок. Ещё очень не хочется узнать, что он спал с Дианой или с этой Таней. Но красная помада на Тане и реакция Марка на известие о ребенке Ди очень тревожит. Для Саши это будет очередным ударом....сколько ж она уже вытерпела! Ей надо вырваться от Марка. Пока не стало слишком поздно.

avatar
01.12.2020, 22:47:31

Дорогой автор , у вас очень интересная книга, написано грамотным русским языком, с юмором при этом держит в напряжении. Героиня классная , герой - ну бог ему судья ахах.
А что касается рейтинга - мои лучшие находки на Литнете имели низкий рейтинг. Зато всякий мусор наоборот набирает рейтинг и кучу почитателей. Я давно поняла что рейтинг не значит ровным счетом ничего.
Вам удачи успехов, здоровья и вдохновения !!!!!!!!
P.S. Вы пишете что будет хеппи энд и я в голове уже нарисовала кое что ахах. Интересно совпадёт или нет.

avatar
01.12.2020, 14:58:46

Я тут посмотрела и увидела, что в среднем публикую 5 глав в неделю. Могу исправить выкладку и делать по 1 главе каждый день (с ПН по ПТ). Так, может лучше? Или все оставить как есть?

avatar
01.12.2020, 18:39:27

У главной героини у самой в голове вагон тараканов. Думаю не совсем честно перекладывать всю вину на героя. Он оценивает ситуацию исходя из своего опыта. О какой объективности с его стороны может идти речь, если героиня не даёт никакой информации о себе. Мне не нравится когда всю вину перекладывают на одну сторону. Это не совсем правильно.

avatar
01.12.2020, 12:14:25

Спасибо. Вот не понимаю Я мямлей, нравится, будь с человеком, не нравится уходишь. Или секс глаза затмил. Так тут не важно кто будет помыкать и ноги об неё вытирать, лиж бы трахал смачно. А кто это будет второе. Там судя по всему Гг. нужна помощь психолога. Комплекс жертвы на лице. Жду проду. Вдохновения.

avatar
01.12.2020, 11:24:18

А кто это у нас с чёрными глазами был? Не помню что-то... Муж?

avatar
01.12.2020, 11:30:25

Спасибо за продолжение!!!!!!

Алёна, спасибо огромное за такие большие и интересные проды! Но все равно мало(( Так затягивает, не реально! Фраза: "он у меня из головы даже покурить не выходил" хорошо так развеселила, взяла себе на заметку)) Очень нравится Александра, да и Марк такая неоднозначная личность, не может не притягивать. В общем класс! Столько эмоций, просто слов нет! Чудесных и уютных выходных!

avatar
27.11.2020, 17:48:02

Очень интересно читать и следить за сюжетом, не шаблонно и банально, очень талантливо написано.

Очень интересно . Жду продолжения.

avatar
27.11.2020, 12:27:38

Очень круто!! Спасибо!

avatar
27.11.2020, 12:17:48

Спасибо большое.Если у меня было мужчина, как Марк, то скорее всего я сойду с ума и у меня будет нервный срыв.Ну пря мь подавляющий энергетика.