https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637229333_26.jpg
#4455 в Современный любовный роман
#2343 в Женский роман
27.10.2020 — 18.12.2020
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже было решила, что он намекает на любовницу. Мол, заведу себе другую бабу. А тут сложнее все.
А про Диану мы ещё узнаем? Точнее про её мнимую или же реальную беременность?
Ох, и нафлудила я =D. Просто много вопросов накопилось за эти главы
И вроде ничего такого Марк не делает. Старается, помогает и хочет, как лучше, а мне самой за неё страшно. Хэ будет?))
Спасибо большое, я просто балдею от Вашей манеры письма. Просто, легко читаем, но в то же время очень ярко, подробно и многогранно
Реакция на беременность сестры, конечно, странная. Но думаю, будь Диана беременна от Марка - ему бы сообщила в первую очередь. Хотя бы денег попросить. Спасибо ❤️
Спасибо.
На самом деле очень интересная книга! Очень затянула, герои классные!! Не понимаю почему такой маленький рейтинг? Очень жду проду!
Дорогой автор, большое Вам спасибо за эту книгу и за возможность прочитать бесплатно! Очень интересно читать о том, как выстраиваются отношения между главными героями. Я очень надеюсь на ХЭ:-) Главная героиня и так много плохого пережила. Хочется, чтобы она стала счастливой:-) А также жду развязки интриги по поводу беременности Дианы.
Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо большое.Он такой страшный, но в хорошем смысле.Не знаю, у него есть очень очень темная сторона.Но он мне нравится.Пока.Мы же не знаем какой он на самом деле человек.
История про подругу огонь! Спасибо за проду)
Какой бы Марк не был сложный, тяжёлый, но на помощь приходит вовремя. И полечил, и потоп помог ликвидировать такое о многом говорит, а значит не так с ним и плохо, наоборот поступки Марка показывают в нем настоящего мужчину. Понимаю Сашу, так хочется рядом сильного, всё решающего мужика. Спасибо большое за продолжение, Алёна! Уютного вечера и хорошего настроения!
Интересно было бы увидеть главу от лица Марка, понять о чем думает, он конечно сложный персонаж. Автору спасибо за проду)
Спасибо большое.Это он да причина всех бед?Марк да?
Все мы бабы дуры сентиментальные. Спасибо жду проду. Вдохновения.
Вот это выдержка у Гг. Я б уже врезалась куда попала. Спасибо жду проду. Дикий накал страстей.
Спасибо большое.Главный герой просо загадка.Я никак не пойму кто он на самом деле, какой он человек.А Саша мне нравится.В меру умная, в меру наивная.Я буду ждать с нетерпением.
Я бы на визуализацию героев с удовольствием посмотрела))
Спасибо за продолжение ❤️герои очень даже адекватны, ну по крайней мере насколько можно судить в данной ситуации
Так это была месть обиженки?!))) жаль. Герой немного разочаровал) большое спасибо за интересную история. Не помню как я на вас вышла, но очень этому рада))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена