Книга. "Красная помада для бибабо" читать онлайн

Красная помада для бибабо

Цикл: Превратности любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, принуждение

Рейтинг:
2752
3933 634058

Текущий рейтинг:
#4455 в Современный любовный роман
#2343 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

27.10.2020 — 18.12.2020


Аннотация к книге "Красная помада для бибабо"

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она установила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?



P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.


ВНИМАНИЕ! В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!!


388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 11:19:34

Я уже было решила, что он намекает на любовницу. Мол, заведу себе другую бабу. А тут сложнее все.

avatar
27.11.2020, 11:35:01

А про Диану мы ещё узнаем? Точнее про её мнимую или же реальную беременность?
Ох, и нафлудила я =D. Просто много вопросов накопилось за эти главы

avatar
27.11.2020, 11:31:22

И вроде ничего такого Марк не делает. Старается, помогает и хочет, как лучше, а мне самой за неё страшно. Хэ будет?))
Спасибо большое, я просто балдею от Вашей манеры письма. Просто, легко читаем, но в то же время очень ярко, подробно и многогранно

avatar
24.11.2020, 12:07:55

Реакция на беременность сестры, конечно, странная. Но думаю, будь Диана беременна от Марка - ему бы сообщила в первую очередь. Хотя бы денег попросить. Спасибо ❤️

avatar
23.11.2020, 15:43:34

На самом деле очень интересная книга! Очень затянула, герои классные!! Не понимаю почему такой маленький рейтинг? Очень жду проду!

avatar
24.11.2020, 11:50:04

Дорогой автор, большое Вам спасибо за эту книгу и за возможность прочитать бесплатно! Очень интересно читать о том, как выстраиваются отношения между главными героями. Я очень надеюсь на ХЭ:-) Главная героиня и так много плохого пережила. Хочется, чтобы она стала счастливой:-) А также жду развязки интриги по поводу беременности Дианы.

avatar
24.11.2020, 11:25:26

Спасибо большое.

avatar
23.11.2020, 09:08:21

Спасибо!

avatar
20.11.2020, 12:34:36

Спасибо большое.Он такой страшный, но в хорошем смысле.Не знаю, у него есть очень очень темная сторона.Но он мне нравится.Пока.Мы же не знаем какой он на самом деле человек.

avatar
20.11.2020, 11:43:31

История про подругу огонь! Спасибо за проду)

Какой бы Марк не был сложный, тяжёлый, но на помощь приходит вовремя. И полечил, и потоп помог ликвидировать такое о многом говорит, а значит не так с ним и плохо, наоборот поступки Марка показывают в нем настоящего мужчину. Понимаю Сашу, так хочется рядом сильного, всё решающего мужика. Спасибо большое за продолжение, Алёна! Уютного вечера и хорошего настроения!

avatar
17.11.2020, 14:11:04

Интересно было бы увидеть главу от лица Марка, понять о чем думает, он конечно сложный персонаж. Автору спасибо за проду)

avatar
17.11.2020, 13:11:37

Спасибо большое.Это он да причина всех бед?Марк да?

avatar
17.11.2020, 11:54:00

Все мы бабы дуры сентиментальные. Спасибо жду проду. Вдохновения.

avatar
16.11.2020, 02:55:10

Вот это выдержка у Гг. Я б уже врезалась куда попала. Спасибо жду проду. Дикий накал страстей.

avatar
14.11.2020, 20:22:57

Спасибо большое.Главный герой просо загадка.Я никак не пойму кто он на самом деле, какой он человек.А Саша мне нравится.В меру умная, в меру наивная.Я буду ждать с нетерпением.

avatar
13.11.2020, 12:42:14

Я бы на визуализацию героев с удовольствием посмотрела))

avatar
13.11.2020, 10:37:30

Спасибо за продолжение ❤️герои очень даже адекватны, ну по крайней мере насколько можно судить в данной ситуации

avatar
11.11.2020, 14:55:56

Так это была месть обиженки?!))) жаль. Герой немного разочаровал) большое спасибо за интересную история. Не помню как я на вас вышла, но очень этому рада))))