Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2017, 12:42:36

Спасибо за продолжение)))))да....будет интересно,если Настя дочь Тима и Дейберт)))))и сны Насти.....это воспоминания прошлых жизней.....кого она так ненавидела?????неужели Яра((((((и за что?????

avatar
17.06.2017, 13:59:20

Здравствуйте ;) меня вот интересует вопрос , Яр и Настя в процессе общения заведут речь о Даше ? Ведь был момент когда Настя приходила к подруге принести д/з и тогда ведь Яр спрашивал кто это приходил. Да и в общем , Даша - подругой Насти была , а также сестрой Яра ) будет такой момент ?

Как все жестоко)))) никакой личной жизни)

avatar
16.06.2017, 19:23:18

Капец! Я так понимаю, что близости с другими им не видать!(очень рада!) Представляю лицо Ярика , когда оторвет свои губки от Карла!!!! Спасибо!!!!!

avatar
16.06.2017, 22:58:50

Ахахаа)))) как всегда на высоте!!! Бедный бедный Ярик, что с ним будет, когда очнётся в крепких объятиях Карла))))))) Это просто нескончаемый источник хорошего настроения)))))
Спасибо за такую большую проду))))

avatar
16.06.2017, 19:44:36

Пхахахах, как мило)))) Я искренне умиляюсь))))) Ахахах))) Пусть это и из-за поломки артефакта, но как же это забавно происходит))))) Хотя может и не артефакт их поменял, а ситуация в которой оба оказались))) В общем ждем продолжение))) Спасибо, что так часто нас радуешь им)))

Ай да Ярик,ай да нехороший человек! Настя думы думные думает,Ярку вспоминает,а он-задохлик такой,девчонку рыжую лапает. Срочно наказать! Карлуша,целуй его взасос! (злобный смех) Большое спасибо за чудесную проду)))))) Как всегда-волшебно))))

avatar
16.06.2017, 22:17:35

Боже, дай мне сил дожить до печатного варианта

avatar
16.06.2017, 22:23:43

Вот и второй обмен и симпатия к Карлу у Насти снова проходит. Спасибо большое

avatar
16.06.2017, 16:41:13

Как вовремя у них произошёл обмен)). Так будет всегда, когда они вздумают изменить друг другу? Кстати, представляю себе реакцию Ярослава на поцелуй Карла)).
Спасибо.

avatar
16.06.2017, 23:41:04

Большое Спасибо!

Хочу посмотреть на невозмутимого дядю Тима,когда узнает про Настю.Хотя...Вряд ли там будут слезы и открытые эмоции.Наверно,сначала захочет кого-нибудь прикончить

avatar
16.06.2017, 20:48:13

Приветик!! ух ты!!! ммммммм на таком месте поменялись)) ахах)) а Ярик там чичас с Карлом??)) упс))
здорово как всегда!!
спасибо большое!

avatar
17.06.2017, 00:35:11

Охохо, как же это круто)))) так им и надо (Насте и Яру), нефиг с кем попало целоваться)))))

avatar
16.06.2017, 23:14:50

Хорошие такие воспитательные моменты у колечек! Настя с Ярославом бродят вместе, целуются и говорят, что они пара - их возвращают на место.
Пробуют целоваться с левыми личностями - бац! - снова они перепутаны :)))

avatar
17.06.2017, 07:51:17

Спасибо за проду ! Да, бедная Настя, кругом одни предатели . Лучшая подруга -агент , дядя- отец ,отец- дядя, кумир -честный журналист - правдолюб, разоблачитель отдала её, собственную дочь, Женя вообще что - то мутит. Чувствую Ярослав один будет с ней честен. Как тут не иметь железный характер .

Спасибо за чудесное продолжение!
Автор приоткрыл дверь в прошлое. Читая о снах Насти испытывала множество эмоций, по телу толпа мурашкек.Теперешне -интрига и загадка.
Сочувствовала , переживала, радовалась!
И как только у Ани получается передавать всю атмосферу и эмоции героев, для меня загадка.
Спасибо за возможность побывать в мире АД.

Спасибо! Кольцо ли там показывает истину Насте,или Яр на озере классно целовался,но прогресс на лицо! Надо это отметить.Предлагаю летние пляжные коктейли:
- Мохито от вопящего Яра "Я сошел с ума, я теперь она";
- Малиново-ванильный микс "Брутальная Настя";
- Кровавая Мэри "Das ist не фантастиш поцелуй";
- Вода со льдом "Призрак балерины";
- Ром с колой от Алены "Недоступный Тим".

avatar
16.06.2017, 22:07:12

ой, а Ярочку Карл сейчас обслюнявит :-S :-S ???
Вроде бы где то когда то по тексту книги были намеки, что настя дочь Тима? Или я сама придумала?
Спасибо!