https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#833 в Городское фэнтези
#4841 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Дарёна Алену ненавидет? Где об этом сказано? Я может быть этот момент пропустила? Если вспомнить сцену гадания она её довела до истерики.
АХАХАХАХАХАХА
Пора шипперить новую пару- Яра с немцем
Таки это случилось!:DDDDD Господи, напряжение сменилось диким хохотом))) Представляю, как будет вопить Зарецкий:))) И что там в ресторане было? Настя ревновала? Это так мило))) Раздражает только гуляка-енот, телефон при себе держать надо:/
Спасибо за проду, Аня!:))
Мерзкая Алена, и ради чего бы она все это не делала, мне её ни капли не жалко)
Уже около 60ти страниц "висит" и ждет меня, но дала себе обещание, что пока не сдам госэкзамены и дипломную работу, не притронусь к этому чтиву, так как знаю, на сколько оно затягивает.
Осталось дождаться 22 июня. Судя по комментариям, там, как всегда, очень интересно
Спасибо большое!
Ооо, я этого ждала
Сколько проды!
Спасибо большое за продолжение! Аня, ты как чувствуешь дни, когда продолжение полюбившейся книги особенно нужно.
Алена не у Дейберт ли духи скопировала?
Дан такой милый, пусть уже найдет свою балерину ))
Спасибо за продолжение:)
Огромное спасибо за продочку!! сон прям.. ух!!!
здорово!! очень жду дальше!! вдохновения!!
Классно. Эмоции зашкаливают. Спасибо за проду.
Большое спасибо за продолжение! Очень захватывает история, и хочется читать дальше и дальше )))
Спасибо огромное. Каждое продолжение трогает сердце. То радостно на душе, то грустно. Хочется, чтоб Настя не была так одинока. Ярослав, надеюсь, ты тоже думал о Насте, когда тебя собирались поцеловать... Зато Карл поцеловал того, кого хотел, Ярика.)))))
Дан просто супер романтик! То ли девочка,а то ли видение встретилась,и все,любовь накрыла! Раз Настя спасла балерину,она,наверно,тоже ей как-то поможет.
Спасибо! Интрига закручивается, интерес не угасает)) Ждем проду)
Это так не обычно и сон и всё остальное и круто спасибо большое
Так,орел появился уже в двух сценах.Он,как забытое воспоминание,ну,как обычно бывает, всплывает какое-нибудь событие в памяти из-за нечаянно увиденного предмета. Или он как-то то связан с перемещением,потому что Настя увидела сон Яра.Со сломанным артефактом классная идея. Видимо,это как-то поможет им уберечься от Карлитоса. Я так понимаю,Алёна вдвойне двойник теперь? Кольцо прикрывает еще. Тим переживает за Настю,поэтому приехал? Или мониторит ситуацию?
СПАСИБО!
Гл.55-2 надо вычитать
- стояла напротив высокий мужчины
- по виску стекала кап
:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена