Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#833 в Городское фэнтези
#4841 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2017, 16:02:02

А почему Дарёна Алену ненавидет? Где об этом сказано? Я может быть этот момент пропустила? Если вспомнить сцену гадания она её довела до истерики.

АХАХАХАХАХАХА
Пора шипперить новую пару- Яра с немцем

avatar
16.06.2017, 16:15:06

Таки это случилось!:DDDDD Господи, напряжение сменилось диким хохотом))) Представляю, как будет вопить Зарецкий:))) И что там в ресторане было? Настя ревновала? Это так мило))) Раздражает только гуляка-енот, телефон при себе держать надо:/
Спасибо за проду, Аня!:))

avatar
16.06.2017, 10:31:53

Мерзкая Алена, и ради чего бы она все это не делала, мне её ни капли не жалко)

avatar
16.06.2017, 11:12:15

Уже около 60ти страниц "висит" и ждет меня, но дала себе обещание, что пока не сдам госэкзамены и дипломную работу, не притронусь к этому чтиву, так как знаю, на сколько оно затягивает.
Осталось дождаться 22 июня. Судя по комментариям, там, как всегда, очень интересно

avatar
16.06.2017, 16:27:28

Спасибо большое!

avatar
16.06.2017, 17:44:00

Ооо, я этого ждала

avatar
16.06.2017, 17:26:21

Сколько проды!

avatar
15.06.2017, 20:13:56

Спасибо большое за продолжение! Аня, ты как чувствуешь дни, когда продолжение полюбившейся книги особенно нужно.
Алена не у Дейберт ли духи скопировала?
Дан такой милый, пусть уже найдет свою балерину ))

avatar
15.06.2017, 19:37:33

Спасибо за продолжение:)

avatar
15.06.2017, 20:35:38

Огромное спасибо за продочку!! сон прям.. ух!!!
здорово!! очень жду дальше!! вдохновения!!

Классно. Эмоции зашкаливают. Спасибо за проду.

Большое спасибо за продолжение! Очень захватывает история, и хочется читать дальше и дальше )))

avatar
16.06.2017, 16:13:03

Спасибо огромное. Каждое продолжение трогает сердце. То радостно на душе, то грустно. Хочется, чтоб Настя не была так одинока. Ярослав, надеюсь, ты тоже думал о Насте, когда тебя собирались поцеловать... Зато Карл поцеловал того, кого хотел, Ярика.)))))

Дан просто супер романтик! То ли девочка,а то ли видение встретилась,и все,любовь накрыла! Раз Настя спасла балерину,она,наверно,тоже ей как-то поможет.

avatar
15.06.2017, 19:19:36

Спасибо! Интрига закручивается, интерес не угасает)) Ждем проду)

avatar
15.06.2017, 21:24:03

Это так не обычно и сон и всё остальное и круто спасибо большое

Так,орел появился уже в двух сценах.Он,как забытое воспоминание,ну,как обычно бывает, всплывает какое-нибудь событие в памяти из-за нечаянно увиденного предмета. Или он как-то то связан с перемещением,потому что Настя увидела сон Яра.Со сломанным артефактом классная идея. Видимо,это как-то поможет им уберечься от Карлитоса. Я так понимаю,Алёна вдвойне двойник теперь? Кольцо прикрывает еще. Тим переживает за Настю,поэтому приехал? Или мониторит ситуацию?

avatar
15.06.2017, 23:16:21

СПАСИБО!

avatar
15.06.2017, 23:18:22

Гл.55-2 надо вычитать
- стояла напротив высокий мужчины
- по виску стекала кап
:-)