https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#830 в Городское фэнтези
#4869 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Грустная прода.
спасибо за проду)))
Анна, спасибо за продолжение! Так тревожно стало после прочтения.
Впервые было так неприятно, когда прочитала про Мерка и Алёну. Так хочется Меркурию достойной любви, а не вот этой лицемерки(
И дружба уже не такая как раньше, особенно это заметно по Жене. Так читаешь, как они радуются за Алёну и думаешь, что это в последний раз, когда они так собрались всей теплой компанией. И сразу вспомнились предсказания духов, что Алена выйдет первая и последняя замуж.
И что интересно хотел сказать Дан?)
Какое продолжение захватывающее. Сначала все спокойно-размерено, а во время сна у меня даже сердцебиение ускорилось О_О Аня, ты невероятна! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. А можно узнать как продолжение выходит? Не могу понять по каким дням.
Что-то мне подсказывает, что когда Карл соберется Настю поцеловать, произойдет перемещение... Вот весело будет, если так)))
Спасибо за проду)) Эти сны... Меня всегда захватывают воспоминания из их прошлой жизни. Ох, как же хочется узнать, что же там произошло и чем здесь все закончится) И Дану счастья, пожалуйста, отсыпьте, автор, он же клевый) Уж явно получше Ален всяких. Бесит вообще эта барышня двуличная. И Меркурию нормальную девушку дайте, а то эта девица ему вот ни капли не подходит. Цц
В общем, всем счастья раздайте, автор!
Вдохновения, Ань) КИС просто потрясающие
Спасибо!
А Тимофей знает как выглядят кольца из славянской тройки? Мерк на Настино кольцо внимание не обратил.
Спасибо.
Я правильно понимаю, что Тимофей к большой движухе появился?)
Спасибо) Значит, они пока остались в своих телах. Интересно, когда уже снова произойдёт переход?
Какое продолжение❤. Спасибо! С каждым разом все больше и больше хочется узнать, что тогда произошло. И кто тот мужчина, который виноват в их гибели.
Как захватывающе!:))) Они на краткий миг снова поменялись...Интересно, с какой частотой это будет продолжаться?) Красивое описание прошлой жизни, яростно красивое, люблю эти фрагменты, мурашки от них по коже, спасибо, Аня!:))
просто невероятно...спасибо ОГРОМНОЕ!
Какая прода! Сегодня хочется всех пожалеть, Настю, Алену, Меркурия и Даниила. Интересно, изменит ли Алена отношение к Меркурию или он так же молча будет провожать ее взглядом?
Какая прода! Спасибо-спасибо!
Анечка! Я тобой горжусь! Спасибо большое!
Неожиданно)))Аня вы нас совсем запутали)))))))давайте уже проду. В чем же там фишка их переходов?
Рано радуетесь,Нарики мои ненаглядные))
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена