https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#830 в Городское фэнтези
#4864 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ми-ми-мишное продолжение) И поумиляться удалось и посмеятся))
Вот это поворот.Да уж,никогда не знаешь,что ждет тебя в новой главе.
Интересно,а будут ли предвестники переходов из тела в тело,или для них это всегда "тадам" будет.
Спасибо
Эх жалко разбежались спасибо огромное
Отличное продолжение. Настя сначала обнималась с Яром, потом села в машину. Что-то мне кажется, что тепло в солнечном относился к Яру все же.) Или хочется в это верить.
Это наверное временное перемещение, и в самый неожиданный момент вновь произойдет обмен?! Очень жаль, что они сразу решили не общаться! Спасибо!!!!
Чует моя душенька Карлуша почувствовал перемещение! Наська, не целуй ты этого упыря! Всю энергию высосет своим поцелуем, кровосос.
Значит,они раньше были женихом и невестой.И,видимо,кто-то убил Яра,чтобы завладеть кольцами.А Вольга был чьим- то отцом,что ли?
Столько вопросов возникло после прочтения) Но только прода может дать нам на них ответ))) Интересно, когда будет следующее перемещение))) Они так мило распрощались))))) Эх, я так надеялась, что на Карла она больше не посмотрит((( Спасибо за продолжение!!
Забыла сказать спасибо за проду;) то есть проды, прочитала сразу три, кайф))))
Здравствуйте) чтоб купить подписку нужно писать все данные из паспорта? У вас тоже всплывает это окошко,или это только у меня
Так нечестно! Хочу снова обмен! Кстати, вспомнила спойлер, когда Яр вспонимал о том, что его поцеловал Карл - тогда он был в теле Насти) возможно, это как раз и правда будет тогда, когда Настя пойдёт с немцем на свидание)
У меня вопрос: как лучше оплачивать? Через номер телефона не могу оплатить...
Это они пол дня "в гостях", пол дня "дома" получается? Всегда так будет?
Интересно, они что снова поменяются?? Они же должны еще жить начать вместе судя по началу книги. Спасибо большое!! С орлом вообще интересно получилось именно через него это передать)),
Настя перед возвращением проверяли свой почерк и начала анализировать.Это потому что она начинала возвращаться в свое тело? Или с почерком и умением рисовать так и будет?
Прода такая милая, как и эти два балбесика. Но Настя... включите ей мозги.. блин(( Карл на нее не смотрел, а смотрел когда произошел обмен, думала она хоть какие-то выводы с этого сделает, но нет!
Аааа, какое продолжение♡♡♡♡♡. Спасибо! Такое нежное, теплое. Я правда, так надеялась, что Настя к Карлу, перестанет испытывать влюбленость, но нет:(, еще и на свидание пойдет с ним и целоваться будет. Может Дарена подсуетится и испортит его им:).
Анечка, спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена