Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#830 в Городское фэнтези
#4864 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2017, 10:12:29

Очень ми-ми-мишное продолжение) И поумиляться удалось и посмеятся))

Вот это поворот.Да уж,никогда не знаешь,что ждет тебя в новой главе.

Интересно,а будут ли предвестники переходов из тела в тело,или для них это всегда "тадам" будет.

avatar
12.06.2017, 21:42:07

Эх жалко разбежались спасибо огромное

avatar
14.06.2017, 09:28:10

Отличное продолжение. Настя сначала обнималась с Яром, потом села в машину. Что-то мне кажется, что тепло в солнечном относился к Яру все же.) Или хочется в это верить.

avatar
13.06.2017, 08:06:22

Это наверное временное перемещение, и в самый неожиданный момент вновь произойдет обмен?! Очень жаль, что они сразу решили не общаться! Спасибо!!!!

Чует моя душенька Карлуша почувствовал перемещение! Наська, не целуй ты этого упыря! Всю энергию высосет своим поцелуем, кровосос.

Значит,они раньше были женихом и невестой.И,видимо,кто-то убил Яра,чтобы завладеть кольцами.А Вольга был чьим- то отцом,что ли?

avatar
14.06.2017, 12:39:52

Столько вопросов возникло после прочтения) Но только прода может дать нам на них ответ))) Интересно, когда будет следующее перемещение))) Они так мило распрощались))))) Эх, я так надеялась, что на Карла она больше не посмотрит((( Спасибо за продолжение!!

avatar
14.06.2017, 19:41:43

Забыла сказать спасибо за проду;) то есть проды, прочитала сразу три, кайф))))

avatar
10.06.2017, 23:41:40

Здравствуйте) чтоб купить подписку нужно писать все данные из паспорта? У вас тоже всплывает это окошко,или это только у меня

avatar
14.06.2017, 19:40:31

Так нечестно! Хочу снова обмен! Кстати, вспомнила спойлер, когда Яр вспонимал о том, что его поцеловал Карл - тогда он был в теле Насти) возможно, это как раз и правда будет тогда, когда Настя пойдёт с немцем на свидание)

avatar
15.06.2017, 08:46:56

У меня вопрос: как лучше оплачивать? Через номер телефона не могу оплатить...

avatar
12.06.2017, 21:53:44

Это они пол дня "в гостях", пол дня "дома" получается? Всегда так будет?

Интересно, они что снова поменяются?? Они же должны еще жить начать вместе судя по началу книги. Спасибо большое!! С орлом вообще интересно получилось именно через него это передать)),

Настя перед возвращением проверяли свой почерк и начала анализировать.Это потому что она начинала возвращаться в свое тело? Или с почерком и умением рисовать так и будет?

avatar
12.06.2017, 16:01:40

Прода такая милая, как и эти два балбесика. Но Настя... включите ей мозги.. блин(( Карл на нее не смотрел, а смотрел когда произошел обмен, думала она хоть какие-то выводы с этого сделает, но нет!

avatar
12.06.2017, 13:52:40

Аааа, какое продолжение♡♡♡♡♡. Спасибо! Такое нежное, теплое. Я правда, так надеялась, что Настя к Карлу, перестанет испытывать влюбленость, но нет:(, еще и на свидание пойдет с ним и целоваться будет. Может Дарена подсуетится и испортит его им:).

avatar
12.06.2017, 20:40:54

Анечка, спасибо большое!!!