https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они милые
Спасибо!
Девчонки, а Вы уже читали в группе , что Аня начала НОВЫЙ ПРОЭКТ под названием "НЕБЕСНАЯ МУЗЫКА"?!
СКОРО НА ЛИТ-ЭРА!!
мммм, какие нежности от Яра...
Спасибо большое!!!
Какие страсти! Умилительная прода, Аня каждый раз удивляет))))
Спасибо:)))
А вот еще вопрос насчет обмена, если судить по тизерам, что были в группе, выходит, что Нарики и дальше так будут из тел друг друга скакать? Как часто это будет происходить?
В тизере Яр жил вместе с Настей по какой-то вынужденной причине, что не уточнялась, это ведь из-за обмена, да?)
Ахахаха!! Ситуация в лесу- просто умора))) Спасибо за проду!!!
Спасибо за замечательное продолжение. Герои стали так близки, так мило общались друг с другом. Только зря они надеются, что всё так просто закончится )))) Думается, Карл будет целовать Ярика?? )))) Спасибо автор, что дарите нам, читателям, столько тепла своим романом.
Спасибо за продолжение:)
Спасибо за чудесное продолжение!
Хо-хо-ха!))) вот это поворот, надолго ли?)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за хорошее настроение!
Лёгкая, позитивная, эмоциональная прода!
Все больше хочется знать историю о прошлой жизни наших героев. По какой причине они не смогли быть вместе.
Очень красиво описано поле-небо-орел-падение (у меня закружилась голова).
Спасибо Аня! Ты делаешь нас счастливыми!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Как же ты здорово описываешь их реакции в чужих телах)) обнимашки и пересаживния насмешили)))
Нда...Неожиданный поворот!
В этом всем мне жалко Шейка, видать не успел применить чары)
Кланяюсь в ножки Автору и снимаю шляпу!
Во истину волшебница Анна!
Целуем в щечки!
Хорошего настроения!
Такая нежная, радостная и теплая глава, просто невероятно!
Я уже было решила, что она последняя, но меня остановило то, что кусочка из аннотации, где Ярик надевает блузку задом-наперед, еще не было)
Класс)))Спасибо автору за такую чудесную продочку
Аня, спасибо! Приехала с дачи, а тут продолжение ))
Яр и Настя милые такие, так обрадовались, не ожидают, наверное, что этот перенос не последний )))) Интересно, когда будет следующий? На свидании с Карлосом? ))))
Неожиданный оборот)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена