Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3884 714488

Текущий рейтинг:
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие же они милые

avatar
12.06.2017, 19:04:43

Спасибо!

avatar
10.06.2017, 11:22:06

Девчонки, а Вы уже читали в группе , что Аня начала НОВЫЙ ПРОЭКТ под названием "НЕБЕСНАЯ МУЗЫКА"?!
СКОРО НА ЛИТ-ЭРА!!

avatar
12.06.2017, 14:12:20

мммм, какие нежности от Яра...
Спасибо большое!!!

avatar
12.06.2017, 14:31:23

Какие страсти! Умилительная прода, Аня каждый раз удивляет))))

avatar
12.06.2017, 14:09:18

А вот еще вопрос насчет обмена, если судить по тизерам, что были в группе, выходит, что Нарики и дальше так будут из тел друг друга скакать? Как часто это будет происходить?
В тизере Яр жил вместе с Настей по какой-то вынужденной причине, что не уточнялась, это ведь из-за обмена, да?)

avatar
09.06.2017, 22:03:59

Ахахаха!! Ситуация в лесу- просто умора))) Спасибо за проду!!!

avatar
12.06.2017, 13:39:11

Спасибо за замечательное продолжение. Герои стали так близки, так мило общались друг с другом. Только зря они надеются, что всё так просто закончится )))) Думается, Карл будет целовать Ярика?? )))) Спасибо автор, что дарите нам, читателям, столько тепла своим романом.

avatar
12.06.2017, 13:54:19

Спасибо за продолжение:)

avatar
12.06.2017, 13:57:09

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
12.06.2017, 14:28:58

Хо-хо-ха!))) вот это поворот, надолго ли?)))

Спасибо за продолжение!
Спасибо за хорошее настроение!
Лёгкая, позитивная, эмоциональная прода!
Все больше хочется знать историю о прошлой жизни наших героев. По какой причине они не смогли быть вместе.
Очень красиво описано поле-небо-орел-падение (у меня закружилась голова).
Спасибо Аня! Ты делаешь нас счастливыми!

avatar
12.06.2017, 13:50:49

Спасибо за продолжение! Как же ты здорово описываешь их реакции в чужих телах)) обнимашки и пересаживния насмешили)))

avatar
12.06.2017, 14:39:50

Нда...Неожиданный поворот!
В этом всем мне жалко Шейка, видать не успел применить чары)
Кланяюсь в ножки Автору и снимаю шляпу!
Во истину волшебница Анна!
Целуем в щечки!
Хорошего настроения!

avatar
12.06.2017, 13:57:54

Такая нежная, радостная и теплая глава, просто невероятно!
Я уже было решила, что она последняя, но меня остановило то, что кусочка из аннотации, где Ярик надевает блузку задом-наперед, еще не было)

avatar
12.06.2017, 16:13:52

Класс)))Спасибо автору за такую чудесную продочку

avatar
12.06.2017, 15:25:43

Аня, спасибо! Приехала с дачи, а тут продолжение ))
Яр и Настя милые такие, так обрадовались, не ожидают, наверное, что этот перенос не последний )))) Интересно, когда будет следующий? На свидании с Карлосом? ))))

avatar
12.06.2017, 14:53:19

Неожиданный оборот)))