Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3884 714489

Текущий рейтинг:
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2017, 15:34:23

Это просто шикарно, нет слов!

avatar
12.06.2017, 16:17:31

Приветик!! ох.. здорово))) реально два балбесика)) ещё и расставание устроили.. класс))
жду свиданки с Карлом)) хм....))
спасибки большое за продочку!!

avatar
12.06.2017, 17:31:55

Это просто что-то с чем-то))) Сложно на словах описать тонны нежности, восторга и вечная улыбка на протяжении прочтения проды и после) Сердечко то замирает, то тук-тук-тук-тук-тук))) Эмоции! Не шквал, а шквалище. И такие виртуозные переходы между ними! То смеешься как не в себе с неуклюжести Нариков, то злишься на Олега, то умиляешься с эмоций героев, то бесишься из-за реакций Карла. Рррр! Спасибо за бурю эмоций)) Спасибо за вечные улыбки и подятое настроение. Анна Джейн — вот кого я люблю

Господи, как же это мило❤❤❤❤ Яр и Настя позабавили своим "расставанием") Я так понимаю, Карл попытается поцеловать Настю(тире Яра) именно на этом их(Карла и Насти) свидании?) То есть нам ждать перемещение в самый неловкий момент?) Не могу дождаться, чтобы прочитать это!! Ошарашим немца полностью:D Ань, спасибо❤

avatar
12.06.2017, 17:38:04

Спасибо за проду) Интересно, что же дальше будет?!)

avatar
10.06.2017, 19:44:58

Спасибо большое Анна за ваши книги, я просто в восторге от ваших историй. Очень полюбила вас прочитав про бурундука и смерча))) И теперь жду продолжения этой книги. Спасибо!!!

avatar
12.06.2017, 14:07:16

Какая воздушная прода!:))) От реакции Насти и Яра на возвращение обратно в свои тела и самой прослезиться хотелось:))) Столько нежности и тепла)) Ярочка может быть таким ласковым:З И почти тут же сбиваться на ворчание :DD
Поведение Олега меня напрягает, он сейчас довериться вот Ольге, он его окучит, а этот слепоклоун и не заметит, блин! Алсу будет больно:/ И мне вместе с ней://
Спасибо за проду, Аня!:)

avatar
11.06.2017, 02:22:09

Аня, когда ждать продолжения?) А то я первую часть не перечитываю, жду когда выкладка тут более менее возобновится ( Чтобы сразу и максимально много прочитать)

avatar
09.06.2017, 14:45:20

Сумасшедшая парочка чудит)) Дайте им время побыть наедине,а то "горят" на вранье) Философия Ранджи очень интересная,как теперь пикапер будет действовать

avatar
09.06.2017, 10:38:25

:))))
Честно говоря не поняла, что они там в лесу творили. Хорошо, что есть комменты :-)

avatar
09.06.2017, 17:54:54

Начнем. Пожалуй, Анна Джейн - единственный русский писатель, который смог зацепить мои чувства. Ещё в апреле я читала лишь зарубежных авторов, а когда узнала, что надо уехать в поселок где нет интернета скачала книгу Анны, первую страницу я прочитала

avatar
09.06.2017, 14:35:37

Не могу подписаться на книгу*(

С замерзанием сердца читала диалог Шейка и Ранджи! Очень понравилось! Яр и Настя не перестают смешить))
Спасибо за чудесное продолжение.

Спасибо,Яр быстро в себя пришел.Из Царя превратился в Королеву. Его речь в теле Насти — это что-то.И походка прикольная.Очень смешно.:-):-):-):-)

avatar
08.06.2017, 22:25:14

Спасибо!

avatar
08.06.2017, 21:47:47

Привет!! Шейк канеш сразу о своем... любимом деле подумал(( ахаха))
удачи Шейку с Ранджи))
спасибочки за продочку!!

avatar
08.06.2017, 21:31:48

Очень здорово и смешно спасибо большое

А меня во всех книгах автора цепляет, когда описываются события, где судьбы героев уже пересекались, но они этого не помнят. И так хочется чтобы им все объяснили, но эти события так и остаются в прошлом, внеся свой след в отношениях героев, но так и остаются забытыми .