https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#838 в Городское фэнтези
#4903 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто шикарно, нет слов!
Приветик!! ох.. здорово))) реально два балбесика)) ещё и расставание устроили.. класс))
жду свиданки с Карлом)) хм....))
спасибки большое за продочку!!
Спасибо!!!
Это просто что-то с чем-то))) Сложно на словах описать тонны нежности, восторга и вечная улыбка на протяжении прочтения проды и после) Сердечко то замирает, то тук-тук-тук-тук-тук))) Эмоции! Не шквал, а шквалище. И такие виртуозные переходы между ними! То смеешься как не в себе с неуклюжести Нариков, то злишься на Олега, то умиляешься с эмоций героев, то бесишься из-за реакций Карла. Рррр! Спасибо за бурю эмоций)) Спасибо за вечные улыбки и подятое настроение. Анна Джейн — вот кого я люблю
Господи, как же это мило❤❤❤❤ Яр и Настя позабавили своим "расставанием") Я так понимаю, Карл попытается поцеловать Настю(тире Яра) именно на этом их(Карла и Насти) свидании?) То есть нам ждать перемещение в самый неловкий момент?) Не могу дождаться, чтобы прочитать это!! Ошарашим немца полностью:D Ань, спасибо❤
Спасибо за проду) Интересно, что же дальше будет?!)
Спасибо большое Анна за ваши книги, я просто в восторге от ваших историй. Очень полюбила вас прочитав про бурундука и смерча))) И теперь жду продолжения этой книги. Спасибо!!!
Какая воздушная прода!:))) От реакции Насти и Яра на возвращение обратно в свои тела и самой прослезиться хотелось:))) Столько нежности и тепла)) Ярочка может быть таким ласковым:З И почти тут же сбиваться на ворчание :DD
Поведение Олега меня напрягает, он сейчас довериться вот Ольге, он его окучит, а этот слепоклоун и не заметит, блин! Алсу будет больно:/ И мне вместе с ней://
Спасибо за проду, Аня!:)
Аня, когда ждать продолжения?) А то я первую часть не перечитываю, жду когда выкладка тут более менее возобновится ( Чтобы сразу и максимально много прочитать)
Сумасшедшая парочка чудит)) Дайте им время побыть наедине,а то "горят" на вранье) Философия Ранджи очень интересная,как теперь пикапер будет действовать
:))))
Честно говоря не поняла, что они там в лесу творили. Хорошо, что есть комменты :-)
Начнем. Пожалуй, Анна Джейн - единственный русский писатель, который смог зацепить мои чувства. Ещё в апреле я читала лишь зарубежных авторов, а когда узнала, что надо уехать в поселок где нет интернета скачала книгу Анны, первую страницу я прочитала
Не могу подписаться на книгу*(
С замерзанием сердца читала диалог Шейка и Ранджи! Очень понравилось! Яр и Настя не перестают смешить))
Спасибо за чудесное продолжение.
Спасибо,Яр быстро в себя пришел.Из Царя превратился в Королеву. Его речь в теле Насти — это что-то.И походка прикольная.Очень смешно.:-):-):-):-)
Чудесно)
Спасибо!
Привет!! Шейк канеш сразу о своем... любимом деле подумал(( ахаха))
удачи Шейку с Ранджи))
спасибочки за продочку!!
Очень здорово и смешно спасибо большое
А меня во всех книгах автора цепляет, когда описываются события, где судьбы героев уже пересекались, но они этого не помнят. И так хочется чтобы им все объяснили, но эти события так и остаются в прошлом, внеся свой след в отношениях героев, но так и остаются забытыми .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена