Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3885 714507

Текущий рейтинг:
#826 в Городское фэнтези
#4759 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите,а новые,заветные строчки сами появятся(когда автор их неапишет))) или что-то нужно делать(обновить например)? Уж очень хочется продолжения,так много вопросов возникло,так заинтриговало...

avatar
16.04.2017, 08:26:39

Анна с праздником светлой Пасхи!)))

avatar
16.04.2017, 09:04:41

С праздником Вас!

avatar
16.04.2017, 08:50:31

Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю всех христиан со светлым праздником Пасхи! Желаю всем мира, добра и любви!

avatar
12.04.2017, 22:45:21

Енот опять делает,а потом думает, Настя как герой расхлебывает последствия) По взрывоопасности они уже переплевывают Журавль-Строгановых

avatar
14.04.2017, 15:01:31

Какие же они классные)Прода супер)Живот от смеха до сих пор болит)Спасибо)

А Настя то тот ещё боец

avatar
13.04.2017, 01:35:15

Милота!

Спасибо. Удивительно, что Настя не умеет плавать...

А я все вспоминаю: - Бриться будешь?
- Где бриться?

avatar
12.04.2017, 22:44:21

"Плыви за ней! Нет, не плыви, я плавать не умею!"))))))))))))))))))))

avatar
12.04.2017, 22:40:01

Просто невероятно,они такие забавные

avatar
12.04.2017, 22:39:56

Просто невероятно,они такие забавные

avatar
12.04.2017, 21:58:54

Приветик!! ох.. отменная парочка))) они реально стоят друг дружку))
огромное спасибочки!

avatar
12.04.2017, 21:49:04

Аня, спасибо. Сумасшедшая парочка)))))как всегда все круто))))))и смешно))))))))))снова подняли настроение)))))))

avatar
12.04.2017, 21:03:27

Спасибо большое! Прекрасно прочитать продолжение после убийственного рабочего дня))
А Ярослав то пользуется популярностью. То Карл, то неизвестный защитник, что-то в Ярике определенно есть ))))))

avatar
12.04.2017, 21:47:25

Большое спасибо!

avatar
12.04.2017, 21:32:54

Всеже я была права Ярик , утопии в этом озере Настю , как бы она не заболела;(Хохатала до упаду большое спасибо!

avatar
12.04.2017, 21:31:51

Спасибо большое!

avatar
12.04.2017, 21:30:28

Спасибо большое за проду! Она очень умиляет) По крайней мере они уже знают, что не сошли с ума) Сцена с незнакомцем умилила) Они так отчаянное защищают друг друга))) Но Ярик дурачок. Чё ему неймется. В озеро полез)